fleure12
кажется, Космополитен недавно писал что-то подобное.. похожее на За и Против Брака..

Точно, я вспомнила. В последний раз или не в последний. Короче так, когда я со своим последним , нет не так, со своим нынешним, но не последним любовником (любимым человеком - как описано это слово в литературе) ели виноград /правда без Джули и Майкла - я это знаете ли как то не приветствую/...так вот!!! Это он читал мне вслух что то подобное, а сегодня в моем восполенном мозгу от услышанного родилась мысль обсудить это с членами БЗ. Чего же в этом плохого?
Или Вы против чтения вслух, или чтения лежа?
karapyzina
нпп
Че за сыр бор?
За кого карапузина замуж собралась?
karapyzina
а сегодня в моем восполенном мозгу от услышанного родилась мысль обсудить это с членами БЗ.
_____________________

Ага:) И Вы воспроизвели эти пункты, _дословно_ совпадающие с записями из приведенной мной ссылки от 12.05.2004:) Прелесть какая:)
Да ладно, каждый развлекается как умеет...
Хотите, научу значок копирайта ставить? Это легко - левая круглая скобка, буква "с", правая круглая скобка - "(с)". Удачи:)
karapyzina
Чего же в этом плохого?
так стоп..
сделайте глубокий вдох и перечитайте еще раз мой пост..
я не против чтения ни лежа ни сидя, ни даже стоя..
я вообще - за! обсуждение этой темы.. тема наболевшая! и интересная..
а геймовер говорит вам совсем о другом.. о озарении..
теперь поняли?
fleure12
я вообще - за! обсуждение этой темы.. тема наболевшая! и интересная..

да ну, че за тема. Хошь - иди замуж, хошь - не иди. Делов то!
Well
Уже нет.
Но была и вполне "счастно".
Но... не мое.:)
fleure12
---а если мечта сидит напротив?
и не надо стрелять глазами по сторонам в поисках нее ..
вот в чем кайф-то..:-) ---
Верно, только на каком этапе понимаешь, что это-мечта на всю жизнь? Что через какое-то время стрельба глазами не начнется снова?:улыб:Искренне интересно.
Pouf
---и те пункты "против", которые вы перечислили- не так однозначны, как вы думаете...
короче! сходите замуж! ---
Вот-вот. Многие разведенные подруги твердят о том, что замужем делать нечего, но "сходить" туда хотя бы раз надо обязательно :ха-ха!:
Pascale
Уже нет.
Но была и вполне "счастно".

Странно, тот пост был такой поверхностный, как будто либо опыта совсем нет, либо только отрицательный... За исключением той части, что с практической направленностью.

не мое.:)
Иногда мы сами не понимаем, наше это или не наше. Не стал бы делать поспешных выводов из одной "неудачи".
Errora
Верно, только на каком этапе понимаешь, что это-мечта на всю жизнь?
а мечта и не бывает на всю жизнь ИМХО, люди меняются.. меняются и их мечты..
Думаю, близкий человек, которого понимаешь и который понимает тебя сам по себе является мечтой, и мы все в какой-то мере стремимся найти такого человека. А теперь представьте, что он у вас есть..И задумайтесь, а будете ли вы рисковать этой мечтой в обмен на пару красивых глаз (за соседним столиком), за которыми вам почудилось нечто более идеальное?
Я отвечаю - не буду..
Думаю, мы бросаемся на поиски новой мечты, только в этом случае, если нас что-то не устраивает в предыдущей...за которую и держаться не стоит..
везде имхо:улыб:
karapyzina
- обязательно готовить ужин, даже если ты совершенно делать этого не желаешь;
- рожать детей, потому что чем больше лет женщина проживает в супружестве, тем чаще возникают у окружающих недвусмысленные вопросы;
- стирать ворохи белья, что при одинокой жизни ты можешь не делать этого неделями;
Страшная перспектива! Причем я совершенно серьезна.
Все это, действительно, нужно делать? Например, стирать чужие вещи! Кто придумал такой гадкий закон? Я никогда бы этого делать не стала.
fleure12
мы бросаемся на поиски новой мечты, только в этом случае, если нас что-то не устраивает в предыдущей...за которую и держаться не стоит..
а если две мечты с разными качествами, которые в одном человеке, ну ни как не совместятся?:улыб:
karapyzina
Гы !
Я понял что разговоры о необходимости или ненужности выхождения замуж надо вести исключительно с той дамой, которую либо надо либо не надо в эти самые жёны:улыб:

Это как еда - одним её не хватает, а другие худеют, третьи ненавидят готовить, а четвертым в кайф постоять рядом с поваром ... каждому своё.
Ehidn@
Пусть живет одна, и адресок скажет, где живет, совесть спокойней будет у её любовников. Нет, замужем, правда плохо, очень плохо. Не ходите девки замуж!
София
В продалжение темы скажу больше.
Выйдя замуж вас подстерегают еще большие опасности, чем стирка чужих вещей:улыб:
Возможно, что законодатель, находясь в состоянии аффекта, принимает закон о многоженстве!!!
И что тогда делать? А муж, как законопослушный господин министр, принимается неукоснительно выполнять все пункты вышеназванного закона....
Тут сразу же вознмкает вопрос: "А почему же закон о многоженстве можно принять, а закон хотя бы о разрешении на 2х мужей никогда не примут?" Хотя я, наверное, знаю ответ : "Законодатель, как ему и положено по определению заботиться о слабой половине человечества. Если у мужа несколько жен, следовательно, у каждой из жен меньше проблем:улыб:, а если у одной жены - 2 и более мужей, то проблемы удваиваются. Хотя как уже было сказано, в замужестве куча преимуществ :ха-ха!:"
karapyzina
почему же не примут?
вполне допустима такая ситуация,
что иного варианта не будет...

как там у Хайнлайна было в "Луна, жестко стелет"
мал-да-удал
вполне допустима такая ситуация
теоретически возможно, но с практической точки зрения, думаю, нет...
karapyzina
отчего же?
допустить можно все, что угодно:улыб:
karapyzina
ну подождём ещё чуток
и как только закон примут,
сыграю две свадьбы ))))
сыграю две свадьбы ))))
В этом все мужчины:миг:
karapyzina
а если у одной жены - 2 и более мужей, то проблемы удваиваются.
Ну, до чего дошли ...
А вообще, смотря какая семья. Вы женщину представляете исключительно в роли рабсилы, а мужчину - потребителя ? :ха-ха!:
сыграю две свадьбы ))))
мечтай, мечтай:улыб:
karapyzina
>>В этом все мужчины

ну дыкть, это татарская кровь грит...
Элен и ребята
Да я и не говорила о том, что она должна быть рабсилой. Все исходные условия остаются теже. Только теперь не мужчина живет для двух женщин, а женщина для 2 мужчин.:бебе:
Элен и ребята
ну кому мечты, а кому и дела )))

что до темы топика, то смешной
он какой-то получился, если есть
силы посмотреть на самих себя
со стороны )))