kimi
Что Вы!!! Меня не только никто не хочет брать замуж, ко мне вообще даже ни один захудалый старый извращенец не подходит. Тут не до хорошего. Да наверное Вы правы, таким образом я ищу себе оправдание, выкину вопрос в БЗ и рассуждаю о том как все же плохо быть за мужем. Это как Тезира сказала - аутотренинг.
Уф...ну вот!призналась! честно!

Мы с тобой люди самостоятельные и не хотим себя обременять лишними заботами, пусть все будет так как есть..
Признайтесь, а Вы так говорите?
мал-да-удал
Так я же обратила Ваше внимание, что о ХОРОШЕМ боятся говорить, чтоб не сглазить. А вот от жены, наверняка это часто слышишь.
karapyzina
даже ни один захудалый старый извращенец не подходит
ну, здрасте...
один захудылый извращенец пытался как то подойти...
и так подойдет,
и так...

а никак!
karapyzina
молодец! Я в тебя верю:улыб:
karapyzina
Признайтесь, а Вы так говорите?
я уже женат..
но когда-то и такое говорил, особенно тем, кто меня в роли жены совершенно не интересовали...
а у вас похоже комплекс на почве этого дела
как я понял вы - привлекательная девушка и мужики вокруг вас вьются , а серьезного чувства у вас пока не было!
все впереди. :безум:
мал-да-удал
Так ты не захудалый...
А махровый...
И замуж не звааа-а-а-ал :ха-ха!:
karapyzina
какой "замуж" без поцеловать?
karapyzina
>ко мне вообще даже ни один захудалый старый извращенец не подходит.
-------------
А как же я??? (с) :eek:
Я думаю, что здесь как у сатирика (Регина Дубовицкая по-мойму):
- Я хочу, чтобы меня правильно поняли наверху. Штаны есть. Их очень много и в случае ядерной войны их хватит на всех. Но нет тех, что подходят! (с)
:миг:
Well
Странно, тот пост был такой поверхностный
Тот пост был ироничный.:)
На самом деле, я искренне не вижу преимуществ брака перед жизнью свободной.
Как я уже где-то писала, единственный идеальный брак я видела только на страницах книг Марининой, а именно - Каменская и Чистяков.
Мой вариант был далеко не самым худшим. Но спустя какое-то время я поняла, что будет лучше, если мы будем встречаться реже.:)
Сейчас у нас великолепные отношения и я очень сильно сомневаюсь, что они были бы такими же замечательными, не прими я в свое время правильного решения.
Только не надо говорить: "Значит Вы не любили".
Любила. Но для меня любовь и брак далеко не синонимы.
Не стал бы делать поспешных выводов из одной "неудачи".
Да не было неудачи-то.:) Все было ОК.
Наверное, я просто отношусь к категории людей, которым семейная жизнь противопоказана.:улыб:
IgorOK
Игорек, /укоризненно/ я не считаю тебя старым извращенцем!!!
мал-да-удал
какой "замуж" без поцеловать?
То есть никак-никак?
Крыска
///что замуж надо выходить только тогда, когда чувствуешь, что с этим человеком проживешь в полной гармонии всю жизнь, и после смерти по-прежнему будешь хотеть остаться с ним же, и это будет хорошо для обоих... ///

хи-хи-хи...
я вот выходила замуж именно с такими мыслями.... я прямо таки чувствовала что в полной гармонии с ним проживу... и именно с ним я хотела встречать старость... и нам казалось заметьте!!!! обоим казалось что так будет всегда...
а результат???
развод причем такой, что не вныошу его на дух и по прошествии двух лет после развода меня воротит от одного только его имени... :а\?::хммм:
Ogonek
И как же его звали? (сосредоточенно сбивая с пиджака воображаемую пылинку)
ТРИВ
Алексей *зеленея от гнева*
Ogonek
бедный Малой..
или от его имени не воротит?:улыб:
fleure12
бедный Малой..
или от его имени не воротит?:улыб:
от Малого нет:улыб:я наверное не правильно выразилась
да я вообще-то имела ввиду, что когда упоминают именно его и именно по имени, ну или там по фамилии, то есть в принципе при упоминании этого человека.
Ogonek
(весело насвистывая и записав что-то в записную книжку, он отправился дальше)
fleure12
бедный Малой..
А я еще думаю - странно.. Че это она возле Малого всегда с гигиеническим пакетиком сидит?
ТРИВ
весело насвистывая и записав что-то в записную книжку, он отправился дальше..... подпрыгивая на одной ноге, размахивая ранцем ...думая о том какая будет у него красавица жена.


Огонек: да все вообще относительно, тут хоть заспорься...Все наверняка выходя замуж думают, что ВСЁ!! Это мое - единственное и неповторимое, но не всем дано прожить всю жизнь с этой уверенностью.
Pascale
единственный идеальный брак я видела только на страницах книг Марининой, а именно - Каменская и Чистяков.

Гм, no comments.

для меня любовь и брак далеко не синонимы.
Как ни странно, но для меня тоже.

спустя какое-то время я поняла, что будет лучше, если мы будем встречаться реже.:)
Сейчас у нас великолепные отношения и я очень сильно сомневаюсь, что они были бы такими же замечательными, не прими я в свое время правильного решения.

Тогда не понимаю, почему вы БЫЛИ в браке, если он и сейчас продолжается? Хоть и не в форме совместного проживания.

я просто отношусь к категории людей, которым семейная жизнь противопоказана
Рождение ребенка вылечит.
kimi
когда-то и такое говорил, особенно тем, кто меня в роли жены совершенно не интересовали...
Абсолютно верно :live:
Well
Тогда не понимаю, почему вы БЫЛИ в браке, если он и сейчас продолжается?
Ничего похожего.
Мы просто хорошие друзья.
Рождение ребенка вылечит.
Пальцем в небо.:улыб:Уже не вылечило.
Pascale
при всей своей "преданности" браку.. я прекрасно понимаю, что можно быть счастливым вне его.. когда есть ребенок, у ребенка есть отец, и родители друг друга любят (хотя бы по-дружески)
Дорогая, ты как всегда на высоте :роза::улыб: