Три золотых правила на "БЗ"
17258
235
Приветствую достопочтенную публику:)
Планирую обосноваться в сей дивной обители:)
Вот уже и тапочки мягкие надела, джезву на плитку поставила:)
Но...Знаю по опыту интернет-общения, что на каждом форуме существуют негласные правила - традиции -КЗ (короткие замыкания)- назови, как хочешь, но они есть.
Может быть, кто-то будет так любезен, что поведает юниору:)) гы:))
Пусть условно их будет всего три, но самые важные с Вашей точки зрения - то бишь, "золотые" (если будут медные, тоже сойдет, я не разборачива и не сильна в классифицировании правил, проглочу за милую душу).
Итак, правило номер один - Нет никаких правил:)))
а дальше?...
Заранее благодарна:)
sahara
Не напоминать ТРИВу что он смешной
Не ссориться со мной
Не обращать внимания на сатуру..
Остальное в правилах форума.
Yurist
:)) Спасиб:)
Ну вот, можно сказать, инициировали по полной:)))
sahara
1. БЗ, это форум НГС, поэтому на нем действуют правила форума НГС
2. на БЗ не действуют некторорые правила форума НГС
3. некоторые правила форума НГС на БЗ действуют в усеченном виде
мал-да-удал
Ой!ли?!!!..........кто б п.....л? :death:
мал-да-удал
Речь о негласных правилах, так сказать, передаваемых из уст в ушко:))
мал-да-удал
Ну Малой...
Ты весь романтизм убил...
Только я хотел задвинуть " 3 Золотых правила БЗ" - что-нибудь эдакое про кротость и послушание..
Мадам Козявкина
то есть , если очень хочется , то в принципе и "пи-пи-пи" допускается?:))) Угу, это важный пункт:) Сенкс:))
sahara
1. Посещать тусовки, которые посещаю я.
2. На каждой из них быть в поле моего внимания и обязательно целовать на прощание.
3. Цитировать мои умные мысли, излагаемые после посещения тусовок.
sahara
Сенкс:))
Какой еще секс? (оживившись)
ТРИВ
:)) месье, кротость и послушание почти самые выигрышные черты моего характера:)) (сразу видно, не правда ли?) Так что будем считать, что это по умолчанию:)))
ТРИВ
Не, расслабьтесь:)) Это не секс, это английский уровня Elementary:)) так что отставить оживление - серьезнее, мессир:))
ТРИВ
что-нибудь эдакое про кротость и послушание
нет, надо было ,что - нить такое про каблуки и стервозность задвинуть
из твоих уст это бы звучало свежо:улыб:
sahara
1) не спорить со мной на тему: "все мужики-козлы", "смысл замужества" и тому подобное, все ранво не переубедите, только поругаемся
2) не спрашивать "а можно я приду на тусу", надо просто приходить
3) не поддаваться на провокации некоторых персонажей (каких поймете сами), дабы не превращать БЗ в "бойцовский клуб"
мал-да-удал
из твоих уст это бы звучало свежо
Думаешь? (с тревогой принюхиваясь к своему дыханию)
Ну ладно коли так...
Милостивая государыня, Сахара.
Обстоятельства сложились таким образом, что ваш покорный слуга имеет честь пользоваться тут расположением одного из самых демократичных (по числу снесенных моих постов) модератора БЗ - Мал-да-и-удал.
Прежде чем поведать вам о творящихся здесь правилах, позвольте поинтересоваться - не любите ли вы гулять ночью по набережной в одних каблуках?
ТРИВ
>>> позвольте поинтересоваться - не любите ли вы гулять ночью по набережной в одних каблуках?

Ну на крайний случай в черных чулках и черном же белье.... (в придачу, ессессно, к каблукам....)
Поручик Голицын
>>> позвольте поинтересоваться - не любите ли вы гулять ночью по набережной в одних каблуках?

Ну на крайний случай в черных чулках и черном же белье.... (в придачу, ессессно, к каблукам....)
Да. И любите ли Вы пить водку и танцевать голой при луне ? :ха-ха!:
Поручик Голицын
и размерчик белья укажите..(предвидя последующие вопросы)
sahara
а можно нескромный вопрос,
вот вы продвинутый пользователь я смотрю, и аватара и подпись. Это ваш первый ник на форуме нгс и на бз в частности?
правило номер 1. Ответить честно!
:улыб:
TezirA
А чё такого-то?
и аватары и подписи есть на многих, я б сказала, на всех форумах.
yukkie
да фиг знает. Я просто себя вспоминаю :ха-ха!:
TezirA
Мне уже интересно. Вот появляется новый персонаж - причем виртуальный! на БЗ и все сразу начинают гадать чей же это клон? :а\?:
А, собственно, какая нафиг разница? Клон, не клон - он же ВИРТУАЛЬНЫЙ! Ну завел себе кто-то клона - мож ему надоело тихо самому с собою - хочет со своим виртуальным персонажем пообчаться... :ха-ха!: :pivo: :live:
tolstopuz
э-э нет, есть разница...
TezirA
Какая? :а\?::смущ::а\?:
Просто знал человека, который, правда в другом форуме, имел мужской и женский ник одновременно. Причем - это практически были совершенно разные персонажи... Оба очень интересных.
TezirA
правило номер 1. Ответить честно!
__________________________

О. А Вы топики не перепутали?..:) Вроде как в "Вопросе-ответе" такие игры. Думаете, на всем НГС пора внедрять? Неужели где-то уже запустили в массовое производство дистанционные детекторы лжи...
gameover
а чем не правило?:улыб:очень даже неплохое, представляете какая жизнь на БЗ воцарится если все вдруг станут честными и правдивыми?
TezirA
все вдруг станут честными и правдивыми?
Мне кажется, Вы скоро пожалеете об этом... :ха-ха!:
Поручик Голицын
1. Посещать тусовки, которые посещаю я.

Так, этот пункт представляет некоторое затруднение, огласите , пожалуйста, весь список:):))

2. На каждой из них быть в поле моего внимания и обязательно целовать на прощание.
Хорошо, я прямо с порога буду залазить на ближайший стол (диапазон Вашего поля зрения укажете мне приватно:)))
Целовать? ну, ежели Вы будете заблаговременно и регулярно бриться, то вполне может быть:) Это один из тех немногих случаев, когда я НИКОГДА не говорю НИКОГДА
3. Цитировать мои умные мысли, излагаемые после посещения тусовок.
мда...Вот это самый ответственный пункт. Главное сохранять трезвость рассудка, чтобы потом чего не напутать... НАдеюсь, навык стенографии при этом необязателен?? Вы с какой частотой излагаете? СЕнтенции? Аксиомы? Трюизмы? к чему у ВАс, так сказать, склонности?:))
Ogonek
1) не спорить со мной на тему: "все мужики-козлы", "смысл замужества" и тому подобное, все ранво не переубедите, только поругаемся

:)) Хорошо, приняла к сведению:)
А Вы склоняетесь, что все же они того... да?:))
Ну что я Вам скажу, думаю, мы вполне имеем шансы подружиться:)))гы:)

2) не спрашивать "а можно я приду на тусу", надо просто приходить

Хорошо, как только решу, сразу явлюсь ..вся в белом:))) Да и честно говоря, мне лично с трудом верится, чтобы я у кого-то разрешение стала спрашивать:)

3) не поддаваться на провокации некоторых персонажей (каких поймете сами), дабы не превращать БЗ в "бойцовский клуб"
С этим сложнее. Провокации я не всегда могу пропускать мимо ушей:)) ну да видно будет:)) Воевать - не люблю.
Спасибо, мадам, очень много конструктивных моментов было:) Приятно познакомиться:)
ТРИВ
Милостивая государыня, Сахара.
Обстоятельства сложились таким образом, что ваш покорный слуга имеет честь пользоваться тут расположением одного из самых демократичных (по числу снесенных моих постов) модератора БЗ - Мал-да-и-удал.
Прежде чем поведать вам о творящихся здесь правилах, позвольте поинтересоваться - не любите ли вы гулять ночью по набережной в одних каблуках?
Премногоуважаемый милостивый государь, ТРИВ:)

НЕт, сударь:) Боюсь, что все гораздо более запущено: я ночью люблю летать над набережной, а каблуки обычно в руках держу, чтобы не травмировать зевающую публику:))
Advokat


Да. И любите ли Вы пить водку и танцевать голой при луне ? :ха-ха!:

Добрый вечер:) Рада познакомиться:)

А что на это нам скажут уголовный и гражданский кодексы? Ага..ясненько - молчат, как всегда:))
rabochiy
и размерчик белья укажите..(предвидя последующие вопросы)
:)Не будем забегать вперед:) Лучше посмотрим, кто снизойдет до этого вопроса:)) Есть желание сделать ставку?
TezirA
а можно нескромный вопрос,
вот вы продвинутый пользователь я смотрю, и аватара и подпись. Это ваш первый ник на форуме нгс и на бз в частности?
правило номер 1. Ответить честно!
:улыб:
Возложив правую руку на свою дурную голову , торжественно клянусь: только правду и ничего , кроме правды!
А если серьезно, то до этого я заводила три ника , но первый использовала лишь однажды, пару лет назад, вряд ли вы запомнили это событие . Это был рядовой вопрос на литературную тему и ответы. Потом пароль потеряла к нему. Два других вообще ни разу не использовались, по причине того, что не нравились мне. Так что можно со всей ответственностью сказать : Меня тут по-настоящему еще не было:) Я новенькая:))
P.S. Ребят, Вы нормальные параноики, я сама такая же:) всегда и везде так - стоит появиться новому лицу, которое без охов и ахов сумело вставить фотку в аватар, и все уже гадают, чей это клон:) Понимаю... Даже вот интересно, с каким ником меня соотнесут в предположениях, хотя, я еще слишком мало здешних топиков читала, и это мне скорее ничего не скажет:)
Так что у меня пока совершенно непредвзятое отношение ко всем:)
Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство , мадам:)
TezirA
Да! кстати, вспомнила еще одну деталь, которая должна Вас успокоить окончательно и убедить:)) Мне подсказали, как здесь клеить фотку в аватар:)) Лень было разбираться:))
Думаю, все подозрения окончательно развеяны:))
sahara
хорошо, тогда мои три копейки...
а то каждый лепит свои правила. я то общие попытался:улыб:

итак:

1. Быть лучше всех
2. Носить при этом сапоги на каблучищах
3. И их можно предлагать в чистку:улыб:
sahara
но прямо на вопрос не ответили...таки.
а кто подсказал?
мал-да-удал
1. объективно- невозможно, если только на твой вкус:улыб:
2. а у меня ботинки на каблучищах,о!
3. Блестят аж, в чистке не нуждаются, пока..
sahara
а, все таки ответили, каюсь, не углядела сразу:улыб:
правило номер 2. Если вам не хочется портить мне настроение, то не стоит сильно уж (очень прямо скажем черезмерно) флиртовать с Тривом :ха-ха!:
sahara
Не будем забегать вперед:) Лучше посмотрим, кто снизойдет до этого вопроса:)) Есть желание сделать ставку?
___________________________________

Дык, это я из собственного опыта- на соседнем топике одна дама сильно интересовалась. Наверное записи ведёт. Вот я и предварил...
А почему ж снизойдут? Не возвысятся(вознесутся)?
Ставки предпочитаю принимать. Хозяин игры редко проигрывает...
TezirA
(* хмыкнул *) а если Я не буду флиртовать с ТРИВом, я заведомо не буду портить настроение? : :ха-ха!:
sahara
////Спасибо, мадам, очень много конструктивных моментов было:) Приятно познакомиться:) ///

ЭЭЭЭЭ... гм.... в смысле мне наверное тоже приятно... ээ.. познакомиться...
НО правило № 4 - никаких "мадам" в мой адрес :улыб:
Ogonek
Мадам, а не слишком ли вы категоричны? :ха-ха!:
TezirA
////3. Блестят аж, в чистке не нуждаются, пока.. ////

Дорогая, вы что до сих пор не разобрались в тонкой душевной организации МДУ????
никаких чистых ботинок
они его НЕ интересуют !!!
Кот Матроскин
Я???
Нет!!!!
И уберите вы пожалуйста, это пошлое "мадам"..........*с очень просящей интонацией в голосе*
sahara
Эх! Я вижу, тут многие стесняются выложить правду! Дело в том, что на нашем подфоруме дедовщина круче, чем в армии. Соответственно, новичок должОн оказывать "дедам" всякие мелкие бытовые услуги. Ясно, что для ветеранов можно особо не напрягаться, но вот для гуру придется расстараться! Закон суров, но это закон.
мал-да-удал
да ты же везде пишешь!!!!!! *с нескрываемым удивлением*
ой, черт, напутала наверное.....
прости, дорогой, сам понимаешь.... утро..............
Пеппи
///Ясно, что для ветеранов можно особо не напрягаться, ///

Пеппи вы с ума сошли *с предельно искренним интересом*
а кто мне будет посуду мыть ближайшие 900 сообщений???
sahara
1. Не называть меня "одной дамой"
2. Не говорить после всего сказанного -"шутка"
3. Поменьше говорить, что Вы всех любите - всех любить не возможно.