Ночной дозор наносит ответный удар
274499
3211
BuTbKA
Хорошо, зарЭжу меньше 15-ти. Только щас скопирую из форума, а то не сохранял.
Upjohn
Ура...

А может в платье сделаешь? Для Пеппи?
BuTbKA
Токма эту, или еще какую? Для Пеппи не сегодня.
Элен и ребята
Мужики, что скажете?
А чо было? Мы за пивом ходили, ничего не видели))
BuTbKA
третья
BuTbKA
А вот такую слабо?
BuTbKA
последняя
Upjohn
нпп.

кстати, всех приглашаю посетить мой музей имени... сами знаете кого

http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=473
Upjohn
кстати, Джон, я помню ты ей (сам знаешь кому) дарил фоту в старом топике.. Такая деревянная, в полоску. Не могу найти. У тебя фота не сохранилась? Я бы в музей поместил.
BuTbKA
Это шлепок свининый гы-ы-ы-ы
Серафимм
мля, Федя.... :ха-ха!: типа убил и съел? :ха-ха!:
Серафимм
(скромно):
скажите, а чем это Вы блеснули в предыдущем посте? Я тут уже всех мачей перевидела, окромя вас... Ума нет, юмора нет, оригинальности-мой кот рядом не валялся, он хоть ссыт иной раз на подоконнике. А Вы , милейший, чем примечательны будете?
Серафимм
мда...:)))) "убил и съел" - сильная фотка, она в сочетании с подписью и должна идти:))
И хде только Вам удалось подловить "модель" и ведь как дался зафотать себя в такой-то момент, ведь скромник:)))
Pascale
Народ жаждет хоть какого-нибудь отчета.
отчет в топике про ангар! комон летсгоу!:улыб:
Я не поняла, честно говоря, зачем Вы требовали от меня определения отдельных междометий
________________________________________

Нюанс в том, что я просила объяснить не определение, а смысловую наполненность. Если бы меня интересовали определения, я бы задала вопрос: "Такая" - это что?"

Знаете, очень сложно выстраивать конструктивный диалог с человеком, который либо искренне не понимает буквального смысла слов собеседника, либо намеренно передергивает в ответе. И еще эта неважная память... А возвращаться Вам лень к прошлым постам, Вы же "не Хильда все тут перелопачивать". Так что потенциальный диалог будет перенасыщен цитатами...

Я вообще, честно говоря, не совсем понимаю, почему Вы так настойчиво ищете общения со мной. Вот этот вопрос о конструктивном диалоге... недавно что-то еще было типа "а слабо со мной поговорить"... После того как Вы неоднократно недвусмысленно высказывались в мой адрес. Крайне негативно, конечно. Что Вы хотите после этого от меня, дорогая? каких диалогов? Я все сказала по поводу общения с Вами. Продолжаются проблемы с памятью, видимо... Может быть, мне сразу для профилактики в ответ на любое Ваше обращение цитировать пару моих постов по этому вопросу?..

P.S. Предсказуемый фиговый вариант Вашего поста: "Лапочка, я так и знала, что на конструктив Вы не способны" и уход от ответов на мои вопросы. Ага?..
Элен и ребята
Могу только сказать, что г-н Сатура очень бдительно охранял Софию, поэтому ужасной Элен до нее добраться не удалось:улыб:А жаль... :спок:
* В ужасе* А что бы она сделала, если бы добралась?))))
А Вы , милейший, чем примечательны будете?
Для Вас, ни чем...Вы мне не интересны.
Можете понимать ЭТО как "пошла в ж...":-))
gameover
Да мне с вами диалог строить крайне неинтересно. Жму на посты иной раз, не глядя на автора. Вы, барышня, не сечёте новой культурной парадигмы, погрязнув в болоте ожеговских инсинуаций против русского языка.
Серафимм
Ура! Сима повёлся!!! Праздник 7 ноября отменяется!
Вы врете, Стич. Впрочем, Вы делаете это очень часто:))) Это уже не удивительно.
Я убогая, сижу в будке, ага. Ну так и идите мимо... местная самая конструктивная:)
gameover
Не буду идти мимо! Я тут катализатор хоть какого-то движения на БЗ: всем есть возможность проявиться в должном объёме. Вот и вы очередной раз продемонстрировали свою ограниченность. Скажите, чем ещё блеснуть можете, окромя языкознания? Ась? Неординарным мышлением? Сомнительно. Ваши посты пресны, как развешАнные носки на батарее. Читать их невыносимо душно, уж лучше пустые и звонкие сообщения девочек типа Прады. И не лезьте ко мне впредь, ибо злая я, ага, ещё и умная вдогонку, растопчу.
София
* В ужасе* А что бы она сделала, если бы добралась?))))
Познакомилась бы. Поближе:улыб:
Элен и ребята
Нпп.
Только что просмотрела телеверсию "Юнона и Авось". Грамотно сделано. Звук совпадает с воспринимаемым видеорядом. Вспомнила, как год назад посчастливилось попасть нелегально, как крысе, на представление в честь 59летия Караченцева. Кто может лучшее зрелище о любви вспомнить?! Я тогда бежала под воздействием энергетики до Белорусского вокзала, несмотря на дождь. И думала о том, что Любовь (а мы все понимаем, что есть любовь, и Любовь - и это слегка разные вещи) - есть! Мне не дано это испытать, я не Джульетта, иногда сожалею об этом, иногда - нет. Но я плачу над историями других. И очень хочу думать, что кто-то любит...
А у меня -усе наоборот. Полно вокруг живых историй любви. И впечатление обратное -любят все и любят -всех.
Пеппи
любят с маленькой буквы, ага?!
Элен и ребята
Познакомилась бы. Поближе:улыб:
Как? Без кровопролитий? Вот уж не ожидала))
*осторожно* познакомимся в следующую пятницу в таком случае;))
И не лезьте ко мне впредь, ибо злая я, ага, ещё и умная вдогонку, растопчу.
________________________________________________

Опять врете. Ну... это стиль, ага. Блещет кто чем может.
Видит Бог, последние два раза ВЫ инициировали разговор. Вы же умная, ага. Будете отрицать, что это ВАМ что-то надо от меня - стабильно, несмотря на мою ненатуральность и душные посты? Будете?..:))) Ну, давайте же!:) Соврите еще разок, Вам ведь не привыкать:)
gameover
На п.п.

Вечеро...Уютно потрескивали поленья в камине, на небе ярко засверкали звезды...и только в углу, нехотя и монотонно Стич и Геймовер продолжали мутузить друг друга...
BuTbKA
Вроде сей факт припоминаю, но хоть убей не помню что именно там было. Напомни плз.
Пеппи
Хомяк, раскачиваясь на верёвочке вниз головой, не обращал внимания на звуки перепалки. Он их не замечал. Вот если бы их не было, он бы обязательно насторожился: что не так?
Upjohn
ну там такая тигра деревянная, окрашенная.. типа из карандашей...

тут Пеппи без платья страдает... (я про аватару, еслив чо)
BuTbKA
Это не перепалка! Это именно возня такая....ритмичная...
Пеппи
А от этого детей не бывает?)
Пеппи
О бля, куда уж нам до тебя! Перепальщица ты наша!
Upjohn
В данном случае - безопасно. А чего это ты из Витьки какого-то Муссолини сделал? В варианте - "после"?
Пеппи
Вот бы анимированный гиф, чтобы хомяк качался...
Пеппи
Нет, пожалуй. У меня, типа, другие ориентиры. НиПраВельНые. Гы-гы.
О! И кто же они? Ориентиры -идеалы-маяки?
Пеппи
Секрета нет никакого. На Эзотерическом я себя сдала в полный рост: сатанисты с гомосексуальным уклоном - моя стезя, ага.
Я правильно поняла, что твои нападки на Геймовер связаны с тем, что она непомерно отклоняется от твоего идеала, НЕ являясь гомосексуалисткой с сатанинским уклоном?