Ночной дозор наносит ответный удар
272668
3211
BuTbKA
Скорее русское... народное. Переработанное, без консервантов.
onanymous
Однако в стиле: что вижу о том и пою...
BuTbKA
;))) Я....??? ;-))) я нашенский.... вот те крест во всё пивное пузо! ;-))
Whale Beholding
Ты? Ты-то нашенский... но ты лучше по доброму скажи... А то ведь я Пеппу с утюгом позову...
Пеппи
*филосовски...* пытай..... ;-)) сначала допрыгните... ;-)
BuTbKA
;-0)) А она уже небось без задних ног........ в смысле дрыхнет... ;-0)
Whale Beholding
Ну и что? За задние ноги и я подвесить могу....
BuTbKA
хммм.... чьего? \-) от ить в чём ВОПРОС.... ;-))))
Пеппи
Нечестно это!
Не-чест-но!
Какой может быть хор, когда волшебная книжка есть только у тебя!
Я тебе и так иррационала подкинула.
Или оспоришь?
Могу еще один пункт выдать - этика.
Pascale
Пока согласна, с пунктами...я, собственно, застенчиво мнусь, потому что мне она кажется "Гексливидной", а это -нескромно :спок:.
Но и ты сложила тот же пазл.
Пеппи
Неужели последним пунктом будет интуиция?
В этом месте у меня сомнения.
Pascale
А я-уверена. Человек, который пишет ( и складно врет, гм-гм), явно не считает фантазию бранным словом:). Она явно не уделяет внимания деталям -поверхностный допрос силами Дуни и Толстой тут же выявил прорехи, а мыслит цельно. Журавль предпочитается синице, см. автобиографию. И т.д и т.п.
Пеппи
Доктор! Продиагностируйте уже меня в конце концов дистанционно! Таки логико-сенсорный интроверт (Горький) или логико-интуитивный интроверт (Робеспьер)? *да, да, я вспомнила второго!:)* По описанию особенностей конституции скорее Р. Да и вообще... "Большинству людей ЛИИ (Робеспьер) непонятен и от него стараются держаться на расстоянии". Гы.
gameover
Сначала мы прогуливаем девишник, а потом желаем диагносцироваться, значитЬ! Ладно, вечером, там писать многА...
gameover
Я не стараюсь. Робеспьер - мой дуал:улыб:
Пеппи
Так, в этом месте у меня провалы.:улыб:
А сенсорики тогда какие?
Я вот не поняла, за что ты меня в их группу записала. Я тоже не особо сильна в деталях, как это ни грустно.
Pascale
У тебя метод познания такой, подетальный. По крайней мере, тут его демонстрируешь. И ориентрована скорее на настоящее, как мне ка-.

У Элен, в той ссылке, которую она мне давала в качестве рыбного места для поиска дуалов, были и тесты и характеристика женских особенностей типов.
Пеппи
Странно. Вижу я все-таки лес, а не отдельные деревья.:)
А где ссылка?
И что за особенности такие у женщин?
То есть, все что мы тогда читали - это исключительно к мужчинам относилось?
Pascale
Но -в результате. Анализа и учета деревьев:).
Ладно, я поскакала, до вечера. Какой-то сайт знакомств, спроси у Элен, где она призывала удить дуалов:).
Элен и ребята
Я не стараюсь. Робеспьер - мой дуал
_________________________________

Ну надо же! как все удачно складывается:)))
Пеппи
Мы желали всегда! и до того, как прогуляли девишник! По уважительным причинам, между прочим... прогуляли. Не абы как.
gameover
Тэк-с...сомнения, значит, в пункте сенсорный/интуитивный?

Сенсорные - видят деревья, лишь потом -лес. Легче воспринимают детали, чем картину в целом.
Любители точных ответов на точные вопросы. Пример, обсуждавшийся на девичнике - их разозлят ответы "около четырех" или "пора уходить", на вопрос, который час. Любят иметь дело с фактами и цифрами, а не с идеями. Считают слово "фантазия" -бранным, а предаваться фантазиям -непозволительной роскошью.
Часто понимают все буквально. Переспрашивают:"Вы это серьезно?"
Твердо знают, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
"Почта приходит только тогда, когда ее кладут на стол, а не когда об этом объявят".
Пеппи
"Почта приходит только тогда, когда ее кладут на стол, а не когда об этом объявят".
Праильна! Так и есть!