Ночной дозор наносит ответный удар
272653
3211
Пеппи
Интуитивные.

Видят лес, потом деревья.
Рассеянные, могут думать о нескольких вещах сразу.
Находят будущее скорее интригующим, чем пугающим.
Считают, что "скучные" детали -ни к чему.
Любят игры в слова, каламбуры и кроссворды.
Склонны давать общие ответы на вопросы. Удивляются, что многие требуют от них более конкретных ответов из-за непонимания.
Скорее будут фантазировать, как потратят следующую зарплату, чем сядут составлять баланс бюджета.
Элен и ребята
Наоборот! Я поставила несколько рекордов интуитивности -люблю, когда мне звонят случайные люди, ошибшиеся номером, как-то раз по рассеянности спутала свое имя и постоянно теряю машину!
Хочу БЕЛАЗ...его видно...
Элен и ребята
Хто?! Мы?! А вы -приземленные тогда!
Пеппи
Всем добрый вечер.
Пеппи, мне нужен совет: каковы первые признаки заболевания СПИДом? У меня есть сомнения...
stich
Первые признаки- сомнения, а не заболел ли я СПИДом?
С легким паром, что ли?
Пеппи
Хто?! Мы?! А вы -приземленные тогда!
А я не спорю. Для меня это комплимент:улыб:
Элен и ребята
Ну ладно...так и распределимся...для "костерков"...я стихи читать, сенсорные -картоху чистить :p.
Пеппи
Самое интересное - что ты отчасти права :ха-ха!:
Однако мы еще любим организовывать, чтобы мыли посуду те, кто НЕ чистил кароху, а стихи читал :бебе:
stich
Убежала кудЫ-то...нету признаков. Вначале инфицированный с виду здоров, на стадии ВИЧ-инфекции. Потом, если она таки переходит в клинически выраженный СПИД, начинают мучить бесконечные банальные инфекции, от насморка до пневмонии и энтеритов, боли в мышцах, усталость. Человек худет и бледнеет, бледнеет и потеет, чахнет, сохнет и дохнет...
Элен и ребята
Кто? Мы посуду?! Да мы и слова-то такого не знаем, ой, разобьем, ой, все перепутаем ;).
Пеппи
Кто? Мы посуду?! Да мы и слова-то такого не знаем, ой, разобьем, ой, все перепутаем ;).
Переделаете :спок:
stich
Очень дурацкая шутка!!!
rabochiy
Может, это было "да" в том смысле, что, мол, че орешь, тута я.
Элен и ребята
Ой, не смешите-не смешите! Нас нельзя отвлекать - мы обдумываем проект мира будущего с самомоющейся посудой!
Пеппи
*мрачно*
Вот когда осуществите проект, обкатаете, продемонстрируете - мы подумаем :ухмылка:
А пока - песочком, песочком ее.
Элен и ребята
Тем самым, который из таких вот ворчливых и шибко рациональных смолоду сыплется?:бебе:
Пеппи
Тем самым, который из таких вот ворчливых и шибко рациональных смолоду сыплется?
---------------------------------------------------------------------
Что ?! Конкуренция?! У меня монополия на песок!
А зимою поговорим....
Пеппи
Агга:улыб:
Особливо сыплется когда растанцуемся. Прям во все стороны :ха-ха!:
Элен и ребята
Здоровски! Зимой удобно -идет сенсорик, крутит бедрами, как на карнавале в Рио, приплясывает, песок ложится аккуратным веером, спасая окрестных старушек от перелома шейки бедра...
Пеппи
Ну прям картина маслом! :ха-ха!:
Элен и ребята
А где, собственно, подследственная Геймовер? Мы так и не узнаем, кто она, с такой дисциплинкой!
Пеппи
Дел у нее много. Не до инета.