Ночной дозор наносит ответный удар
271778
3211
BuTbKA
У меня дивана нет! привезут только на той неделе... Вы не представляете, как тяжело иногда бывает без дивана... в смысле, никакой тебе трансгрессии:)
gameover
Мои сомнения по этому пункту разрешились, когда я прочитала про "хорошо работают руками" (сенсорики). У меня же руки всю жизнь не из того места росли - ни шить, ни мастерить, ни рисовать - ничего этого я сроду не умела.
И второй момент - фантазия. Однозначно присутствует, где-то даже с избытком.
Вы на чем запнулись?
Pascale
руки всю жизнь не из того места росли - ни шить, ни мастерить, ни рисовать - ничего этого я сроду не умела.
------------------------------------------------------------------
Во-во, у меня та же картина: ни петь, ни свистеть...
gameover
Ну вот! А у меня такая же проблема с вертивностью :-)
Если только по одному параметру неопределенность - это нормально... Что-то среднее между двух типов :-)
Элен и ребята
Я так подозреваю, что у нас все получится как-нибудь:) И я приду вовремя, и мартини еще будет... и вообще:)
Pascale
Ай, внешние признаки вообще не нужно брать в расчет. Главное - со свойствами натуры определиться... Мне кааатца.
onanymous
А тому, кто твердо определился, че делать? Скучно уже, никто не развлекает, не смешит...
stich
Нет, петь и свистеть я как раз умею. Только это ни к какому типу не приложишь, к сожалению.:улыб:
Пеппи
А нам с Вами, Пеппи, только скучать теперь и остается :-) ПП :-)
Эээ... то есть "Т", а не "ПП"... глюкнуло :-)
BuTbKA
Ти-ту-ту в первой строчке - явно лишнее. Бесит.
stich
Зато подпевать можем даже ты, я и Паскаль
Пеппи
А что скучать-то. Или тестов мало?
Pascale
Вы все обсуждаете, а нам нечего делаааать!
Пеппи
Я придумал тебе занятие - подбери новую подпись :бебе:
Pascale
Я запнулась на том, что "глаза сенсорика - это глаза хорошо видящего человека, походка его отчетлива и самоуверенна"... ну и танцы, пение и спорт - это настолько мимо... И еще по отношению к содержанию/форме, когда речь идет о партнере, я че-то не того... не сенсорик, кажется.
Хотя по остальным моментам вроде как он.
onanymous
Не..."Т" это еще ничо...если один там умнее, или в чем другом успешнее...тогда отношения развиваются...
Пеппи
Я вот только одного не понимаю: почему сегодня ночью до хрена пользователей в сети болтаются?
Пеппи
Эх... Ну, тогда скучать мне в этой жизни не светит. Просто никаких шансов с такими птичьими мозгами.. :-)
Пеппи
Так я иговорю. Надо найти другой тест. Совсем другой.
И что-нибудь еще выявить.
Кстати, последний раз, Пеппи - по последнему (действительно последнему. т.к. достало уже!) тестированию, по указанной Онанимусом ссылке вышло: интроверт, интуит, логик, рационал.
Итак, взгляд со стороны, к тому же профессиональный, некоторым образом, - похоже это на меня или опять где-то промахнулась?
Pascale
Всё уже давно нашли себе пары, а Паскаль всё проходила и проходила тест... :ха-ха!:
Pascale
На мой взгляд, похоже.
Pascale
Т.е. Робеспьер, как Пенелопа?.. Вы похожи с Пенелопой?:)
onanymous
Да ладно...я уж сама собралась...щебетать...внимаючи...
gameover
А порог чувствительности у Вас высокий?
Я на этом признаке долго "топталась".