Ночной дозор наносит ответный удар
272437
3211
BuTbKA
Самое угарное что это два самца.
Upjohn
Думаете? (с сомнением) А что там были первичные половые признаки?? (заинтересованно). Но надо заметить, что выражение лица у того, который открыл объятия было почти женским:))))
sahara
Я почетный хомяковод! *с гордостью*
В детстве у меня каких только мелких животных не перебывало. Хомяки жили долльше всех. Два из них стали Гагариными (слетели с восьмого этажа лоджии), один капитаном Немо (утонул в унитазе), один Сталкер (скрылся в неизвестном направлении по коммуникациям).
Кстати, у вас такую заинтересованнность только хомячьи половые признаки вызывают, али как?))
gameover
Ну зачем в "Медицину"... не надо в "Медицину"... мы щас исправимся. Про что-нить ночное поговорим... Про чай ночной, например:)

2 sahara
Чай нашла сегодня очередной зеленый, того же "розлива", от "Конфуция". Tuocha называется, "чай-олень". Подумала - надо брать:))) Пью вот сижу:)
Кстати, я тоже обажаю зеленый чай. Последнее мое обажание это зеленый чай "Хуаньшань Мофэн" из молодых побегов чайного дерева. Его можно даже не пить - его достаточно нюхать)))
Upjohn
хомячьи, хомячьи:))
Хомяки для мня все на одно лицо и я искренне удивляюсь, как их можно вообще идентифицировать как мальчика или девочку:)) Я мышей боюсь, крыс и хомякров за одно недолюбливаю, хоть и отмечаю, что они бывают милыми:))
В вас умер Куклачев...:))
sahara
Они конечно милые...
Но вонючие:улыб:
gameover
Вот Вам как Бальзаку и Наполеон в юбке - Лолита-Стич.
------------------------------------------------------------------
Однако, развенчали меня сегодня из Наполеонов.
"Говорят, царь - ненастоящий!" (с)
sahara
Из всех грызунов рулят только крыски. Обажаю. Особенно когда они достигают полуметра с хвостом. Получается практически напополам - хвост 25см и тело 25см.
Куклачев во мне не просыпался. Я животных люблю)
Upjohn
ну, тогда:улыб:Считайте, что на традиционное чаепитие под камуз вы уже приглашены:))
Элен и ребята
вот-вот:)) НЕ люблю я их:))
Могу еще на картинках умилиться в таком варианте, который Витька принес, а так... не-а:))
sahara
Что есть "под камуз"? Это не больно?))
Upjohn
нет, после традиционного чая камуз уже не больно:)))
sahara
Я все же предпочитаю знать куда иду. Мало ли... а вдруг это противоречит моему естеству?)))
sahara
Ты приобрела комуз? или к кому ты Апджона в гости приглашаешь?:)))
gameover
Ассоциативно это слово напоминает "хомут". Мне становится страшно.
Upjohn
Куда идете? Дык... по этой земле идете, по тонкому льду:)
gameover
Как это к кому?? К тебе, конечно, вроде ты чаем вчера половину борды растравила:)))а камуз есть у Игоря:))) Можно к нему пойти:)) гы:))))
sahara
Все, девушка, яндекс вас сдал с потрохами. Кто играть то будет? ))
Upjohn
Да полноте! "хомут"... скажете тоже...
Комуз - это инстрУмент такой.
gameover
гы:)) хорошо сказала!! :live:
Upjohn
хорошо, огласите , пожалста, весь список того, что противоречит вашему естеству, а мы с геймовер поставим крестики:))
Upjohn
Хотя sahara имела в виду скорее варган. Но неважно.

2 sahara. Я никого не травила вчера своим чаем *сдержанно*
sahara
Вы будете ставить крестики, а геймовер нолики? Супостаты! На святое руку подняли, на естество!!!))