Самый лучший способ отдохнуть!
5111
98
Max_Volcov
Нет, читаю. :
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
для слияния можно использовать в парке , что рядом с ул.Котовского
--------------------------------------------------------------------------------

Главное не обращать внимания на странные взгляды прохожих...
-------------------------------------------------------------------------
а чего такого? *возмущенно*
мы ж.. то есть Вы ж ... ну короче кое кто сливаться с деревом будет, а не гхм.. гадить под него.... так что нечего прохожим странно посмотривать :ха-ха!:
Привет:))
Ну вот! "Давайте держаться вместе" и пропал:)))
А я тут , понимаешь, одна! Осваиваюсь:))
Шутю:)) рада видеть:) Да, кстати, у тебя в ящике "мышь" сдохла:)))
P.S. Между прочим, когда-то пробовала этот способ - нужно еще знать СВОЕ дерево.
fleure12
Делюсь семейным рецептом. Ничего сложного, все ингредиенты под рукой. В пятницу вечером идешь на какой-нибудь не слишком замороченный фильм. Берешь с собой бутылку пива, что бы разговеться после трезвой недели. Опосля фильма идешь в уютное кафе с хорошей кухней, что бы отметить конец этой самой недели. Умеренный прием расслабляющих (читать согревающих) напитков обязателен. Тут главное не перербрать, что бы найти дорогу к любимому клубу, где догоняешься, утанцовываешься, заводя массу полезных и бесполезных знакомств. Часам к 3-4 изрядно уставший, но довольный едешь домой. Лучше не один. Сон до 9-10 после чего встаешь, не торопясь, выпиваешь пару бутылок пива под хорошие медляки, и всех разгоняешь по домам. После чего еще одно пиво и сон пока не выспишься. Тут главное почувствовать следующие - суббота только началась, а ты уже все сделал. Остаток выходных тратишь на созерцание природы и медитацию.
sahara
Ну вот! "Давайте держаться вместе" и пропал:)))
Я за дерево все это время держался.:улыб:Приношу свои извинения если доставил дикомфорт без своего сильного и круглого плеча.
sahara
Кстати как проходит освоение?
Не обижают? Народ то тут довольно таки своеобразный...:улыб:
sahara
Если что - сразу говорите мне.
Вместе будем плакать.:улыб:
А то:))
С плечом мне будет, думаю, гораздо комфортнее здесь:)))))
sahara
Надеюсь.
fleure12
А от романа я бы так однозначно не отказывался..гхмм..:улыб:

Кстати, благоверную как раз -как кто-то уже предлагал -на пару-тройку дней хочу отправить в санаторий , чтобы отдохнула от семьи..
Так вот, в связи с этим, о романе..мм.. :ха-ха!:
Sir
что прямо так..
предлагаешь себя на глазах у всего честного народа?
да уж.. что творится не пойму... :улыб:
fleure12
что прямо так..
Да я ж крестьянин, кержак..Исключительно с эгоистической точки зрения подхожу..Ребенка-то на меня оставят, вот и ищу, под предлогом романа, на кого его повешать.. :ухмылка:
Вот и тебе тренировка..гхмм..
Так и скажешь благоверному -пошла на тренировку..:улыб:
Sir
ах значит вот как..
да только при чем тут роман?
тренировка так тренировка...:улыб:
fleure12
на пп.

а для меня вот работает одно правило, которое я всегда стараюсь соблюдать
неважно где я была в выходные дни и что делала, главное в воскресенье часов в 17 вечера вернуться домой и тупо пролежать весь вечер перед теликом тогда я себя чувствую действительно!!! отдохнувшей....
ндя... незамысловато... зато правда:улыб:
Ogonek
ага
по телеку разные клевые фильмы показывают по воскресеньям.. :улыб:
fleure12
а чтобы я себя чувствовал отдохнувшим, мне надо пол дня проваляться дремля на диване под громкую музыку, ченить типа фэтбойслима.

кстате, флёр, это не ты случайно открыла свадебный салон названный в честь себя ?:улыб:
Max_Volcov
а ты свадебными салонами интересуешься?...
Max_Volcov
нет, это они украли у меня имя:улыб:я кстати хожу каждый день под их рекламным щитом и удивляюсь, ну до чего наглые..:улыб:
причем салон отстойный, знаю по опыту..
BelKa
ага, снова жениться хачу ! аж хахачу :ха-ха!:
fleure12
щас ему позвоню..
у меня командировка на носу.. снова на выходные..
мне от этой мысли аж худо делается..
--------------------------------------------------------------------
Вот! Какая забота о муже! Сама в командировку, а его в СПА- отель- массаж, психолог, косметичка, хамам, лежа..., тьфу, сиделка...
OkSunny
вот теперь думаю : ехать-не ехать?))))))))
я бы стала думать только насчет третьего дня....а есть такая программа на два дня?
IgorOK
твердо уверены в решающем влиянии на организьм окружающей среды....
-----------------------------------------------------------
Дык, эта..среда-то уже наступила...и где влияние?
Pouf
на п.п.
Да способов море.
Естественно надо выехать куда-нить.
Я езжу в Каракан(там , кстатии, до сих пор белые идут)- красота, тишина, хоть с берёзкой сливайся, хоть с сосной, глухари бродят, дятлы, совы.... Журавли клинами летят, курлычат....
Или рыб ловить- на море.Вчера судака наловили-ух!.Сегодня организм болит весь, но -кайф!
Или просто на берег- вода тишина, шашлычок, костерок...
В сауну(баню) сходить в приятной компании. Если есть среди ходоков люди умеющие обращаться с веником- выходишь новым!
И СПА -салоны уже имеются.Дорого, но приятно. Например- "Пространство красоты" на Мичурина....
Было б желание, а уж воплотить...