Обсуждение психотипов.
138253
753
Пеппи
Какие все же Гексли симпатишные люди... Вы вот, Тайконафт, Сахара, Онанимус (по крайней мере, он колеблется вокруг Гексли:)... Пеппи, вот у меня такое ощущение, что двум одинаковым типам (Гекслям, например), у которых вертность - экстра, проще найти общий язык, чем двум одинаковым интро- (Робеспьерам, например). Несмотря на то что одинаковости вроде как должны отталкиваться... А? или это глюки?
Пеппи
Возьмете меня, неопытного, в свою компанию? Вместе будем Габенов искать, что найдем, честно поделим... :ха-ха!:
BelKa
Наше дело предложить - ваше ...
gameover
Не знаю, должны ли одинаковости ооталкиваться, но к Пеппи меня тянет... :ха-ха!: Надо еще с Сахарой пообщаться, чтобы проверить тенденцию... Мож кто познакомит? :ха-ха!:
С Драйзерами тоже - напряженка...
Да ну?!!!!!!!!Тута мы...чего с нами напрягаться?:-)))
gameover
Вряд ли они в жизни отталкиваются -скорее наоборот, на первых порах привлекают друг друга, так как есть ощущение взаимопонимания и т.п. Другое дело, что для борьбы с жизенными трудностями однотипные пары имеют прорехи во флангах/ одинаковые слабости и все такое...
Интровертам, всяко, труднее вступить в конакт друг с другом. Интро- с экстра - легче, за счет экстраверта. Двум экстравертам -совсем легко.
Тайконафт
Мне тоже нравятся местные Гексли. Вижу их издалека:).
Пеппи
Но этот тест ведь не только на совместимость двух людей разных полов? Например, я и моя лучшая подруга оказались одного типа.
Серафимм
Упс! Драйзер! Будешь моим дуалом? Я Джек, который Лондон.
ПС: Правда, чего мы с тобой делать должны вместе, я не знаю. :ха-ха!:
karapyzina
Конечно, нет, для любого пола. Там в ссылках есть табличка, межтиповых отношений. Но я бы не стала относиться к ней с чрезмерным фанатизмом:).
Серафимм
Федя...не хотелось бы тебя огорчать, но Драйзер -интроверт, а ты -совсем наоборот. Экстраверт махровый, доминирующий.
Пеппи
Пеппи, насколько я поняла: ВЫ - дока в этом деле...подскажите мне, пожалуйста...со второго захода я стала "Гюго"...а с первого была- Гамлет...но, почитав характеристики (что и сподвигло на второй заход), поняла, что второе мне ближе намного...так вот...стоит ли мне еще протестироваться?и не может ли получиться, что будет еще и третий вариант? отвечаю. вроде бы, честно...
Pouf
В этом конкретном деле я абсолютнейший дилетант. Так, взыгрывает ретивое, когда экстраверты внезапно приписывают себе интровертированные типы или явные педантично -аккуратные сенсорики вдруг начинают считать себя интуитами, рассеянными, как Паганель...
Ну, протестируйтесь...это же игрушка, в конце концов, а не догма.
Пеппи
Я всё-таки тоже протестировалась: я Наполеон! (гордо засунув ладонь за лацкан пиджака). Он же почему-то Лолита :безум:
Пеппи
>когда экстраверты внезапно приписывают себе
---------
и не говори - еще и критикуют!!!
Вот мне два раза выпадало что я экстраверт (один раз Штирлиц, второй раз Дон Кихот) - а мне говорят: "Не-е-е-ет, ты не такой!"....
А ведь я экстраверт? Правда, Пеппи? (по-собачьи преданно заглядывая в глаза) :eek:
IgorOK
Игорек, ты -экстраверт. По шкале вертности. По шкале ассертивности -подчиняющийся. Сами они не такие! Ничо не смыслят! Я бы сказала, что ты -Дон Кихот.
А вот Стич -интроверт, хоть она дерись! Это относительно ее поста выше.
stich
кстати -да!!!! всего два года назад я была Наполеоном!
:ха-ха!:(ворчит про себя, чтоб никто не слышал)...хамелеон, а не Наполеон...
Пеппи
По шкале вертности. По шкале ассертивности -подчиняющийся.
Пеппи, а где эти шкалы?
karapyzina
В моёй голове...я ученая, как собака Бубубу...
Пеппи
Хи-хи. Вот тебе и тест - обман сплошной. Ладно там ещё типы можно определить с некоторой степенью достоверности, используя того же Юнга, но описательная часть всего этого меня веселит до судорог: это примерно как Девон рекс, пишущая для радио гороскопы:улыб:

Девон, ничего личного.
Пеппи
>Я бы сказала, что ты -Дон Кихот.
---------
ниче не понимаю!!!
Ну если подчиняющийся - какой нафиг Дон Кихот??? Он же бунтарь по натуре (или "в натуре"? - но это дела не меняет)!!!
Он же такой чистый в помыслах своих был, наивный, верил в справедливость и любовь! А я же циник прожженый, который сто раз посчитает прежде чем копейку лишнюю заплатить на пьяной дороге... :миг: Да уж... :ха-ха!:
stich
Сич, ты признаешь, что ты -интроверт? ( очень строгим голосом, глядя прям в середины зрачков)
Пеппи
Пеппи !!!! А меня оцени по какой-нить шкале...
stich
Я всё-таки тоже протестировалась: я Наполеон! (гордо засунув ладонь за лацкан пиджака). Он же почему-то Лолита :безум:
держи пять, я тоже! :ха-ха!:

дуал у нас с тобой - Бальзак
Ау, Бальзаки!!!!!
Откликнетесь!!!
мы со Стич себе выберем парочку-другую
IgorOK
Подчиняющийся - просто термин, взятый сбоку, не совсем из этого типирования. Не спеши отказываться, его синонимы "милый", "добродушный", "заботливый". И начальники такими тоже бывают:).
Игорек, сколько раз тебя люди называли вышеприведенными словами, а ты отнекивался? Мульон! Патамушта впечатление производишь именно такое, милое.