Обсуждение психотипов.
138202
753
Rassy
Да ладно, главное бутылка-то при Вас осталась? / воровато оглядываясь/
sahara
За что причитается?!
Я молчу, сколько с меня причитается! (оффтоп, сама понимаешь:)
Пеппи
на пп.


Бальзаков так и нет... *с нескорываемой грустью в голосе*
Стич, поцдем отсюда не любят тут нас...Наполеонов...
sahara
на п.п.
читаю-читаю...
маршалов Жуковых двух узрела (себя и МДУ) .. а вот с Есенинынми, особенно мужеского полу-проблемы... неужто ни одного Есенина???
Ogonek
Как это - нет Бальзаков?.. Вот вчера Фаустпатрон писал, что он - Бальзак. Пеппи, правда, не поверила:)
Тайконафт
Сударь:) Весьма польщена знакомством с таким любезным молодым человеком:) Как поживаете?
/протягивая ручку и сделав торопливый книксен/
Ogonek
Меня Пеппи забраковала: не Наполеон, говорит, ни фига. Хотя я могу с тобой за компанию прикинуться:улыб:
sahara
*** бутылка-то при Вас осталась? ***

нет, у Пеппи.
я решила, что Габен мне нужнее.
а он взял и имидж сменил.
на Жукова.
и осталась я без ничего.
gameover
Геймовер, Бальзаку, вследствие интуитивности, должны быть присущи рассеянность, нелюбовь к скучным деталям, пофигистское отношение ко времени и опозданиям, склонность к чрезмерно общим, некокретным ответам и любовь к фантазиям.
Вследствие принадлежности к воспринимающим - рассеянность -2, стремление превратить работу в забаву, любовь к интригующей неопределенности, некоторая неорганизованность, склонность к экспромтам, непосредствнность.
И? Разве похоже?
Ogonek
Бальзаков так и нет...
________________
Кажется мой муж Бальзак, тестироваться отказался - но описание - все про него:улыб:
gameover
Да ладно, тоже мне причитается:)):)) У меня сегодня отличное настроение, как ты сама понимаешь:)Заметь, я могла бы понагличать и попросить, пару раз выгулять за меня Пеппину собачку, сварить морковный чай в термосок на следующий девишник и помыть за меня посуду у Огонька :)) Вот, пожалуй, и все:)) НО Я УВАЖАЮ ВЕТЕРАНОВ БЗ! Прошу всех это заметить!!!!
Пеппи
что-то я уже начинаю сомневаться, интуит я или сенсорик...
Пеппи, скажи свое веское слово, плиз.
sahara
Поживаю? Спасибо, теперь гораздо лучше... :-)
(Галантно целую ручку)...
Пеппи
Бальзаку
Рискну предположить, что это подошло бы Спейсу. Но, правда, я могу лишь судить по форуму.
BelKa
Не зна-...мало общались...На сенсорика больше похоже, на первый взгляд.
Пеппи
вот мне тоже так кажется...
тогда - все меняется!
я - Максим )))
где там у нас Гамлеты?..
Пеппи
Непохоже только склонность к экспромтам и непосредственность. Ну разве что еще стремление превратить работу в забаву. А в остальном - может быть, и похоже.
Well
На самом деле, методика неправильная -выдергивать отдельные характеристики. Просто в данном случае человек так "сложил" свой тип, а я, несогласная, "раскладываю". Взад ;).
Скорее, нужно судить по цельному описанию.
gameover
Я как вспомню тот конкурс, с призом- лягушкой, так сразу - максимальнейший Максим, из теоретически возможных.
Пеппи
Ну если честно, я тоже плохо вижу иррациональность у Фаустпатрона. Примеров бы хотелось. Что, на его взгляд, иллюстрирует его иррациональность.
gameover
После Стич и Самуила, подавшихся в экстраверты, я твердо осознала, что самоанализ -искажает. Истинный облик.
Либо человек в себе что-то отрицает и невольно приписывает не существующие, а желаемые черты.
Пеппи
методика неправильная -выдергивать отдельные характеристики.
Согласен. Но вот тот кусочек описания, на мой взгляд, Спейсу бы подошел. Как часть психотипа.

в данном случае человек так "сложил" свой тип, а я, несогласная, "раскладываю".
А с тем, как я "самоопределился" согласны? Со стороны все-таки виднее:улыб:
Пеппи
Я всегда знала, что определённо у нас с Самуилом есть что-то общее :ха-ха!:
Well
А напомните свой тип, пожалуйста, чтоб я не листала.
Pesik
Бальзаков так и нет...
________________
Кажется мой муж Бальзак, тестироваться отказался - но описание - все про него:улыб:
ээээ .... муж отпадает...
если конечно, он вам не надоел хуже горькой редьки и вы не хотите от него избавиться.... :ха-ха!: