Обсуждение психотипов.
138206
753
gameover
Как это - нет Бальзаков?.. Вот вчера Фаустпатрон писал, что он - Бальзак. Пеппи, правда, не поверила:)
таксс... *радостно потирая ручонки* а подать сюда Тяпкина-Ляп.. тьфу, подать сюда Фауста...вместе в патроном... поглядеть будем....
stich
Меня Пеппи забраковала: не Наполеон, говорит, ни фига. Хотя я могу с тобой за компанию прикинуться:улыб:
давай -давай за кампанию... :улыб:вообще-то меня тоже кое-кто как Жукова определил, да и сама я по тесту только со второго раза Наполеоном стала, но тут я Пеппи верю, а он сказала что я- Наполеон, значит так тому и буть..., в смысле бЫть..
Well
Не знаю, что скажет Пеппи, а я бы вот засомневалась в части описания этики эмоций (по Гуленко): "Любит смеяться, веселить людей. Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав - содержит в себе намек, двусмысленность. Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов. В споре часто ироничен, высмеивает взгляды оппонента. Его раздражительность и вспыльчивость часто неприятны окружающим". Но это только то, что бросается в глаза... Остальное мне оценить сложно... *хотя меня никто и не спрашивал:)*
Well
А я запнулась на первом же пукте-вертности. По форуму Вы производите впечатление интровертированного человека. А Джек, он -наоборот...
Придется посетить тусовку! ( веско)
Пеппи
Пеппи, мы же уже выяснили, что и на старуху бывает проруха.
Это я про твое безошибочное угадывание экстра-интра-.:улыб:
Pascale
А где было написано про безошибочное? Вроде как пишу про впечатление, которое -еще не окончательное суждение.
Пеппи
;-))) расклади меня....... взад..... ;-))))
Whale Beholding
На п.п.
Вобщем, так.
У кого проблемы с дуалами – обращайтесь ко мне.
Я, так уж получилось, аккумулирую в себе аж несколько психотипов.
Выбирай на вкус, как говориться, - Робеспьер, Драйзер, Жуков.
Pascale
у меня проблема не с дуалом..... ;-)) а с собой.....
Ogonek
Ну, всё, Огонёк, даём объявление:

две очаровательные Лолиты (одна из них фальшивая) ищут симпатичных Бальзаков для совместного дуального времяпровождения. Портвейн не предлагать.
Ogonek
http://tipolog.narod.ru/
вот здесь как определить по внешним признакам:улыб:
stich
давай, дорогая!
Я так поняла, мы уже считай дали объявление твоим последним постом :ха-ха!:
Сидим, ждем (с) тьфу, в оригинале было "сидим, пьем, едим"
Пеппи
По форуму Вы производите впечатление интровертированного человека.

"Для экстраверта вопрос самосовершенствования является большой проблемой, он обычно стремится изменить окружающих. Интроверт же "в чужой монастырь со своим уставом не ходит" и скорее сам постарается приспособиться. Экстраверт склонен к повышенной активности, часто переоценивает свои шансы, поступает опрометчиво. Интроверт наоборот, нуждается в активизации со стороны, всегда экономен в расходовании сил. Ошибочным является мнение, что "экстраверт это общительный весельчак", а "интроверт угрюмый отшельник". В спорных случаях следует понаблюдать, в какой степени человек выделяется на фоне окружающих. Экстраверт не боится открыто противопоставить себя обществу (например, он может демонстративно обособляться). Интроверт же предпочтет не выделяться в компании ни в ту, ни в другую сторону."

Странно, и после этого я интроверт?

Придется посетить тусовку! ( веско)
Звучит зловеще. Может пока достаточно будет отправить вас к тем, кто меня видел, если, конечно, они не против?
gameover
Хоть и со стороны все же виднее, но...

Любит смеяться, веселить людей.
Ну, знакомые как раз считают меня веселым разгильдяем.:улыб:
Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав - содержит в себе намек, двусмысленность. Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов. В споре часто ироничен, высмеивает взгляды оппонента. Его раздражительность и вспыльчивость часто неприятны окружающим
Гм, а вот это на форуме, я вроде бы не раз проявлял. Правда, иронию мою часто не понимают.:улыб:
Pesik
ну все, ребята,
точно Гамлет - моЁ )))
Well
Ирония - да. Но она сдержанная. А что до раздражительности и вспыльчивости - не припомню.
Well
А с чего бы они были против?
Whale Beholding
Так и у меня с собой.
Видишь, как размножилась.
Но может хоть таким образом, через дуала, идентифицируюсь.
Pascale
Паскаль, всё очень просто: распредели свои психотипы строго по дням недели - и не грей голову:улыб:
Well
Может пока достаточно будет отправить вас к тем, кто меня видел, если, конечно, они не против?
Экстраверт, экстраверт:улыб:
gameover
А что до раздражительности и вспыльчивости - не припомню.
Потому что пока пишешь пост, успеваешь немного остыть. Да и самоконтроль - тоже полезная вещь. Говорила мне мама, что будут меня за характер в армии бить, так хоть в армии не был, но кое-какие выводы сделал.
Well
Звучит зловеще. Может пока достаточно будет отправить вас к тем, кто меня видел, если, конечно, они не против?
Сказал экстравертированный весельчак Вэлл и захлопнул створку...

Боюсь, пока мы Вас не увидим, сомнения в вертности -останутся...
Элен и ребята
Экстраверт, экстраверт
Вы так говорите, будто видели.:улыб:Гм, это не для доказательства моей правоты, а токмо для установления истины.
Whale Beholding
Доминирующий экстраверт, а остальное -как в тумане :).