Обсуждение психотипов.
138201
753
Пеппи
Ладно, Пеппи, мне дали добро на то, чтоб сказать, что в реале Велл стопудовый Джек Лондон.
stich
Фигушки! Я желаю сама его осмотреть и ощупать! В среду! Лично. Вы можете стоять почтительным полукругом, в качестве свидетелей.
Пеппи
*озабочено* срочно..... срочно в больницу.... анализы сдавать.... я то думал чё я так жру много.... это наверное глисты мне помогають..... ;-))
Пеппи
Давайте ориентировочно в среду? С Веллами принято встречаться по 13 числам?
Вот это по-нашему:улыб:

"Нам тринадцатый вагон, любера сдавайтесь вон" (c) // Витька поймет
Мне кажется, что люди в принципе склонны считать общность, к которой они относятся, лучшей.
________________________________________

С такой же долей допущения можно предположить и наоборот - что есть тенденция считать, что соседняя, грубо говоря, общность лучше... Не могу сказать за всех, однако мне, например, свой тип не так чтобы очень. И, возвращаясь к Гекслям:), раз уж мы тут их склоняем почем зря, мне кажется, что по вертности это более предпочтительный тип. Особенно когда экстра- в меру:)
Пеппи
:хехе:Мда...... как всё запущено..... :)) поотвечал на вопросики.....:улыб:3 раза.... 3 разных результата..... :))
чем больше думаю..... тем результат забавнее.....
gameover
вот ты мне и попалась..... ;-)) быстро.... определение моего типа в студию..... ;-))
Pascale
Ну сомневаются конечно, только они уверены, что если они этого сами о себе не знают, то этого не может знать никто! Вот и не спрашивают :улыб:
gameover
Когда в меру и интра- хорошо.:)
Пеппи
По-моему, понятие иррациональности с Вами несоместимо

эта, Пеппи, а кто мне моего жукова обЪяснит в сочетании со мной, а то ж нифига не понимаю
Pascale
Пока трезвый - его не видно и не слышно.
_______________________________

Я Вас умоляю! экстраверт - однозначно!:)))
Pascale
Когда в меру и интра- хорошо.:)
_______________________________

Но все же с экстра- проще в плане социальной адаптации и налаживании межличностных отношений... имхо.
Еще спрашиваешь?! Конечно, можно:)
Думаешь? Наверное, действительно так, единственный нюанс - человек при этом должен быть доволен собой и быть самодостаточным.
gameover
Но все же с экстра- проще в плане социальной адаптации и налаживании межличностных отношений
Может и так, но интрЫ наверное все-таки меньше нуждаются в такой адаптации. ИнтрАМ сами отношения в количественном выражении не особо интересны. Тоже имха:улыб:
Пеппи
Дохтур.....!! меня игнорируют.... ;-))
Rassy
зря мы с Пеппи так отчаянно дрались за бутылку портвейна.

ну - ну,
портвейн никто не отменял
Whale Beholding
С тобой и с МДУ вечером разберусЯ ( зловеще).
sahara
Не знаю, не знаю. Я вот до определенного времени своего возраста считала, что мой знак Зодиака - Лев - это самый-самый лучший знак среди знаков (наивность и святота), но при этом я не была абсолютно доволна собой.
В связи с этим вопрос:
Склонность идеализировать себя в общности и саму общность кому больше присуща экстра- или интравертам?
Well
Не, не так...

Нам в тринадцатый вагон
Любер оставайтесь вон
Укрепляйте свои ряды
И защищайте Афганистан
Я срываю пацифик со своей груди
И обнажаю клыки
Я никогда не поверю
В перемену погоды

Я - тоже зануда! :спок:
Whale Beholding
А, так тебе лично надо было отписать? я в ответ Паскаль вон воскликнула эмоционально, что ты - чистый экстраверт, однозначно!:)
Так,ты понимаешь, думаю, экстраверт крикнет: "Конечно, наш! Он самый-самый! мы супер!!"
А интроверт довольно потирая ручки скажет: "Ню-ню:))" и выразительно пожмет плечами:)) Да так, что сразу все станет понятно:))
gameover
ну допустим...... ;-)) а дальше?
Я вот до определенного времени своего возраста считала, что мой знак Зодиака - Лев - это самый-самый лучший знак среди знаков (наивность и святота), но при этом я не была абсолютно доволна собой
__________________
У меня с точностью до наоборот, совершенно довольна собой, знаком (овен, тигр), теперь вот еще шкурой Габена (Пеппи, спасибо за тему - характеристика Гуленко мне многое для себя прояснила), но вот другие овны мне совершенно не нравятся. Думаю, что с другим Габеном я бы общий язык не нашла.
;-)) Львам.... моё почтение... ;-)) от них же...