Обсуждение психотипов.
138198
753
gameover
Не-е, я заметила беспокойство по поводу внимания, оказываемого моей персоне.
Ты очень симпатичная девушка, но тебя ОЧЕНЬ много. Везде. Подумай об этом. С искренними пожеланиями.
stich
Не обижайте нас, Марусенек! Мы тихие и дружелюбные. Если нам не отвечать, то мы неприхотливо начинаем разговаривать сами с собой.
stich
Стич, спасибо.
Мне сейчас интересно - чтоб меня было много. Через месяц - возможно - все будет по-другому. Просто я не могу, да и не нужно мне это: писать о том, что мне, простите, херово ((это литературное слово, насколько я знаю)), или о том, что мне муж, начальник, друг или любовник что-то не так сказал, или не так сделал. С этим я как-нибудь разберусь. Я в принципе не хочу зацикливать всех на своей персоне. Поэтому закругляюсь.
Представление окончено.

ПС: Простите за резкость. Я добрая. И не стерва. Так говорит мой муж, а ему можно верить.
Не переживай, большинству мужчин нравятся женщины именно с женственными формами, а не с подростковыми. Например, мне:улыб:.
Важно чувствовать себя в соответствии с собственным представлением о красоте. Если ты физически здоровая, бодрая, без проблем поднимаешься бодро по лестнице на 5 этаж и можешь спокойно пробежать 100 м по улице - значит, все у тебя отлично :роза:
macleod
. Если ты физически здоровая, бодрая, без проблем поднимаешься бодро по лестнице на 5 этаж и можешь спокойно пробежать 100 м по улице - значит, все у тебя отлично :роза:
Да все это, конечно, без проблем. Коня на скаку остановим, в горящую избу войдем.
Хочется еще одежду большего размера не покупать никогда.
Ну, а что поделаешь, если ты от природы крупная девушка? По-моему, лучше быть естественной с теми данными, какие у тебя есть и какие ты можешь в себе развить, чем одевать одежду на несколько размеров меньше и с фасоном, как у старшеклассниц. Если человек крупнее или полнее среднего, то в одежде в обтяжку он(а) смотрится смешно. Какая кому разница, что написано на этикетке твоей блузки или штанов? Важнее ведь, как ты себя чувствуешь, и как эти вещи на тебе сидят
macleod
Вся омерзительность ситуации состоит в том, что я не крупная и не высокая и лишние килограммы видно сразу невооруженным глазом.
Но это тема для разговора в другом топе - про штангу.
Нет. Не про штангу. Про внутренний мир. Вы в курсе как он трансформируется? Через призму лишнего килограмма?
Тогда изменись! Ставь себе посильные, разумные цели и совершенствуйся. Но не зацикливайся на мысли, будто именно обхват бедер или твои килограммы решающим образом влияют на отношение окружающих к тебе. Важны ощущение энергичности :хехе:и жизнерадостность :live:.
macleod
Сколько оптимизма в ваших словах. Спасиб. Не надо меня утешать, пожалуйста.
*** я не крупная и не высокая и лишние килограммы видно сразу невооруженным глазом. ***

Вы считаете, что крупным и высоким лишние килограммы только идут? : )
по-моему, у невысоких лишние килограммы дают "приятную полноту", а у "крупных" - это уже скорее название крупнорогатого скота.
Rassy
;-)) аха.... хорошо нам.... мелким... толстым...старикашкам.... ;-)))
Whale Beholding
как Вы посмели присвоить чужие титулы???
Rassy
>> Whale Beholding : ;-)) аха.... хорошо нам.... мелким... толстым...старикашкам.... ;-)))

...А я бы не потерпел!!! :ухмылка:
macleod
ничего не понимаю.... (с)
Не потерпел бы кого\чего??
Whale Beholding
*** Хммм....... чьи? ***

какая разница?
чужие!
Rassy
У высоких женщин - предел допустимости набираемых килограммов гораздо выше, чем у невысоких.
Whale Beholding
*** Не потерпел бы кого\чего?? ***

да, и от кого?
Rassy
вот уж неправда ваша...... ;-)) Адназначна.... ;-)))
мелкий... толстый.... старикашка.... это Я ;-))
я им был... есть.... и буду есть..... ;-))

зы.... кстати.... а не пойти ле мне... поесть.... ;-)) из разряда... чтобы такого съесть... чтобы похудеть...:улыб:
Ты так говоришь про высоких, как будто им завидуешь, что они могут дольше и больше "злоупотреблять и нарушать":улыб:По-моему, тебе, наоборот, проще - быстрее набираешь, быстрее сгоняешь, легко управляться со своим телом
*** У высоких женщин - предел допустимости набираемых килограммов гораздо выше, чем у невысоких. ***

кто сказал???
macleod
Не, я не завидую высоким, вообще никому не завидую. Мне комфортно и с моим ростом. Хотя, конечно, если бы организм в свое время прибавил лишних два см - не отказалась бы.
Rassy
Мое наблюдение.