Выпендриться лишний раз?
честно говоря, напоминает это, как два актера публично друг друга осуждают: одного - за то, что Шекспира играл, другого - за Жиглова.
gameover
;-)) Аха...... можно начинать бояЦЦа??? ;-)))
BuTbKA
Я лезу ко всем, кто вызывает у меня раздражение. Можете как угодно ко мне относиться в связи с этим, но я не исправлюсь.
лезу ко всем, кто вызывает у меня раздражение.
а чем все обычно заканчиваетя? Мордобоем?
BuTbKA
Она себя пупом земли считает, надо полагать.
gameover
+++Это... Вы так "эмоциональную лабильность" интерпретируете?.. +++

В Ваших "устах" любой медицинский термин имеет негативную окраску, Вы ведь здесь систематически "хочете ум свой показать", а я человек простой, так сказать, из народу, и не имею медицинского образования, потому могла и ошибиться....хотя вряд ли.

Что же касается слов "дорогое/дорогая", то дискуссия на эту тему далее бессмысленна, я же сказала, что меня вполне удовлетворили Ваши слова (см. мой ответ) :-))

В общем так... :-)
Мы друг другу неприятны, и, пожалуй, констатацией этого факта можно и ограничиться, и закончить этот диалог.
Но в дальнейшем я не намерена оставлять без внимания Ваши выпады, пусть даже косвенно, в мою сторону.
неет
ИМХО Дева - местный доктор, помогает поддерживать БЗ в тонусе, чтобы не расслаблялись, жиром не заплывали..
учились спорить и доказывать что не верблюд!
как в том стишке:
"Люди разные нужны.. люди разные важны"
извините за неточность цитаты :спок:
Дорогая Котя, не к ночи будь помянута, в пору своей активности на БЗ как-то изрекла:

"Люди говорят (пишут) о других людях гадости в трёх случаях:
1) когда находят в них черты, от которых хотели бы избавиться в себе
2) когда хотят быть похожими на них, а не получается
3) когда им это выгодно".

Который случай Ваш? применительно ко мне?
Нет. Обычно отползают в сторону. Хотя если Вы в теме, то уже заметили, что я игрок средней весовой категории: силы свои оцениваю соразмерно партнёру, к сильному не полезу ни за что.
gameover
;-)) А вот скажи..... задавая такой вопрос ты и вправду надеешься на честный ответ?? ;-)) или просто продолжаешь риторику\пикировку....
Whale Beholding
Всё.. блокируй ник.. у тебя ооочень хорошее сочетание количества сообщений %)))
fleure12
Разве ругань и взаимные оскорбления способствуют повышению тонуса?
Я за свою недлинную жизнь не научилась склочничать и гнобить окружающих, и не хочу этому учиться.
Жить в злобе - это не для меня.
Тигрица
В Ваших "устах" любой медицинский термин имеет негативную окраску

Ну, за Ваши особенности восприятия меня я ответственности не несу.

Что же касается слов "дорогое/дорогая", то дискуссия на эту тему далее бессмысленна, я же сказала, что меня вполне удовлетворили Ваши слова

А я не получила ответ на _мой_ вопрос. И мне по-прежнему интересно.

Но в дальнейшем я не намерена оставлять без внимания Ваши выпады, пусть даже косвенно, в мою сторону.

Разумеется, это Ваше полное право. Однако не могу не заметить, что когда человек захочет "не оставить без внимания", то "косвенные выпады" он может усмотреть в любом посте, даже нейтральном.
Жить в злобе - это не для меня.
и не для меня..
но я допускаю, что есть люди - талантливые и в этой области. Дева Стич - одна из них!
Whale Beholding
Хм... Ты знаешь, я всегда надеюсь на честный ответ. Наверное, это тоже тревожный клинический симптом:)))
gameover
:ухмылка: святая простота...... ;-)) честно даже себе иной раз ответить сложно.... что уж тогда говорить о других.....
fleure12
но я допускаю, что есть люди - талантливые и в этой области. Дева Стич - одна из них!

Кто бы спорил. В первые дни своего пребывания я прониклась к ней уважением, что ли. Однако ...
Ну ладно, свое мнение оставлю при себе. Обсуждать за спиной некрасиво. Да и я не настолько близка с ней, чтобы указывать на ее недостатки.
gameover
Мне это выгодно. Выкладывать тут собственное понятие личной выгоды я не буду.
Скажите, а вот Вы как бы не совсем в теме, с начала топика участия не принимали, пришли вот, почитали... Меня не любите, в общем-то. То есть практически объективны. В каких-нибудь моих словах в этом топе Вы усматриваете оскорбления собеседников?
fleure12
Спасибо. Я-то думала покончить в ближайшее время самосожжением на площади Ленина под музыку Вагнера, но если ещё кому-то в этой жизни интересна, то останусть на чуток.
gameover
;-)) Конечно.... смотри... ты только что обвинила меня в клинике!! ;-)))
-------------------------------------------------
Хм... Ты знаешь, я всегда надеюсь на честный ответ. Наверное, это тоже тревожный клинический симптом :)))
Whale Beholding
Вообще-то я про себя говорила:) Клинический симптом - надеяться на честный ответ:) Ты же писал выше, что на это надеяться - святая простота... видимо, и не надеешься. Здоров! Годен!:)))