gameover
Девочки, вы так мило препираетесь :ухмылка: А вы виделись в реале?
к сильному не полезу ни за что
к слабому, я так понимаю (себя имея в виду), тоже не лезешь:улыб:
BuTbKA
Нет, ну-у-ууууу... там же уже все - руки вымыты. Неужели Тигре снова захочется пачкаться об "мерзейшее"?.. Посмотрим, конечно:)
мал-да-удал
Как и у любого человека у меня есть понятия симпатия, антипатия, я даже слово "нейтралитет" знаю:миг:
sahara
Што люди-то обо мне теперь думать станут!!!:)))
--------
думка чела со словесносной лобильностью: Вы похожи на известную героиню басни дедушки Вани, ну ту, "...которая сильна, коль..."
и еще есть ИМХО: чел, жизненное кредо которого апология (вашему посту имярек "апология концагеймы" типа "Апология Сократа"?) недоволен своей жизнью..
КГ провоцирует народ слегка дерзкими постиками, рассчитывая на Вас-тяжелую артилеррию?
macleod
Нет, не виделись:) Но я как раз подумала, что если Тигре удастся похудеть и она решится посетить тусовку, то я ради такого случая тоже приду:) Хочется, знаете ли, на "колосса" посмотреть. Не так чтобы непреодолимое желание, но - любопытно:)
gameover
нпп.

В последнее время многие ники оборачиваются с неприятной стороны... в людей, превращаются, наверное.
gameover
А когда она собирается сбросить вес до приемлемого предела?
Вам обеим надо инкогнито прийти, вдург вы в реале покажетесь друг другу "дорогими милочками" ?
macleod
Не знаю, когда собирается. Вопрос не ко мне.
о! это слово (нейтралитет), из моего лексикона:улыб:
В последнее время многие ники оборачиваются с неприятной стороны... в людей, превращаются, наверное.

Пусть превращаются. Это намного более приятное зрелище, чем ник, прячущийся под личину юниора, для того чтобы обливать грязью присутствующих.
BuTbKA
Это намного более приятное зрелище, чем ник, прячущийся под личину юниора, для того чтобы обливать грязью присутствующих.
на меня намек? Я не прячусь и не обливаю, а ника завел "для попробовать"...
Попробовать - что?
да.
я просто не люблю подобные безличные обобщения.
Попробовать - что?
шизу:миг:
BuTbKA
я просто не люблю подобные безличные обобщения.
да ладно... о себе скорблю - раньше я их не так в уме представлял.
Ещё один...
Нет, похоже, не паранойя...
мал-да-удал
Нет.. какой же из тебя "нейтралитет"?
Инквизицияч - вот слово из твоего лексикона...
Нет, похоже, не паранойя...
на себя посмотри:улыб:а вот была бы политика репрессирования ников - не было бы возможности завести клона. Какие бы все были кюльтурные...... :ха-ха!:
Хм. Ну, я-то как раз "не прячусь" за клона в отличие от некоторых...
Ну, я-то как раз "не прячусь" за клона в отличие от некоторых...
Вы думаете? А может, было бы честнее сидеть в бане, тоскливо читая БЗ? Зачем Вам клон?
---
Привет от Удода. Зачем мне прятаться? Меня из всех щелей видно...
У меня острая форма интернет-зависимости.
У меня острая форма
(глядя в сторону) все так говорят... :бебе:уходят и приходят... туда-сюда, туда-сюда...