Тигрица
«Нет, она ещё недовольна...»
Действительно, как только посмела, мерзавка!:)))
Где это я, интересно, написала: «Уважаемая, вы имели неосторожность вызвать мое неудовольствие»? Гм… ну, раз ВЫ так говорите, то это непререкаемо, Вы же истина в последней инстанции.
За монстра прошу прощения, даже в мыслях не было обидеть, потому и оговорилась, что в хорошем смысле слова. В моем лексиконе это слово не носит отрицательной окраски, а наоборот, если что-то монументально и авторитетно в моих глазах, то я говорю: Ну ты монстр! Ну да бог с ним. Это я так уж поясняю, чтобы не было неверных чисто субъективных трактовок. У вас это называется колосс. :))
Впрочем, обращение это мне и не понадобится, потому как обращаться к Вам больше не имею ни малейшего желания с того самого поста о штанге, когда вы посты в свой топик охарактеризовали предикатом «поналезли». Я не терплю интеллектуального снобизма. Тем более для меня лично внешний вид человека НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не может быть основанием для оскорбления или даже шутки. Это серьезно. Вы, действительно, вырвав из контекста фразу и не разобравшись, подняли бучу, а теперь Вам не достает мужества признать, что вы просто сваляли дурака…Впрочем, объяснять что-то, как я поняла, совершенно бессмысленно…
macleod
Да ладно…Это бессмысленно, пытаться объяснить что-то человеку, который никого не желает слушать, кроме себя…Я умываю руки.
Спасибо Вам. Будем знакомы.:улыб:
Уважаемая, фраза моя была шуточным риторическим вопросом, обращенным к Геймовер, но это так трогательно, так мило, что вы думали обо мне, размышляли, тревожили свою словесную лАбильность в конце концов.
Если вы внимательно еще раз перечитаете весь топик, то поймете, что аналогии ваши с вышеупомянутым эпическим персонажем не особо уместны, поскольку я говорю всегда то, что считаю нужным и справедливым, не взирая при этом на статус своего оппонента.
Могу из вежливости промолчать, если это не ситуация, когда близкий мне человек оказывается один на один с градом незаслуженных оскорблений и разного рода инсинуаций. Если мы всякий логичный вопрос по сути, который не вписывается в наш образ «во всем белом», будем воспринимать как провокацию, то не думаю, что в этом случае мы многого стоим. Вы сами себе противоречите: то «…знать она сильна…», то «тяжелая артиллерия», вы уж определились бы с моим ярлычком что ли…
Вы не сестра Тезиры?
BuTbKA
Это Бим и Бом?
я с ними не знаком... но примерно понял. Не, я диалоги играть не собираюсь. Просто, разделился на время.
sahara
п. 5
sahara
приятно познакомиться... Чё-то я загрузился, "лабильность" - это от слова "лоб" через букву "а", или от слова "лэйбл" через букву "о"?
sahara
Вы не сестра Тезиры?
а причем тут я?
спасибо... От подвижности до неустойчивости - один шаг... даже не поймешь, то ли это ругательство, то ли комплимент
macleod
Это констатация факта:) К правописанию: лабильность - она почти как мобильность, тока через "а":)
macleod
даже не поймешь, то ли это ругательство, то ли комплимент
ну дык, поэтому и грызутся. :миг:Даже значение медицинского термина зависит от контекста, что уж говорить об обычных словах. Тем более, что контекста - два: "он меня уважает" и "он хочет меня обидеть" :бебе:
Чего там порезали-то? Можно и в приват сказать, коли нецензурно:) Внимательно выслушаю.
TezirA
Не, ни при чем, извините, просто показалось. Морок, короче.
macleod
Уже пояснили вроде. Да это так, привычка дурацкая, если сам слово неправильно написал или у кого-то ошибку увидел -обозначить, чтобы не повторить потом. В своих текстах то же самое делаю, когда замечаю.
Да, это удивительно и парадоксально, что некоторым людям с повышенной лабильностью-мобильностью нервной системы любая критика или несогласие с их точкой зрения кажутся неуважением, личным наездом... Что называется, заводятся с полоборота
sahara
Вы сами себя позиционировали как выше упомянутый эпический персонаж своим "я говорю всегда то, что считаю нужным и справедливым". то что Вы несли бред в том посте станет понятно даже Вам, когда Вы прочтете мнение Фауэлза о том ,что его книжки - бестселлеры

и кто ваиноват, что Моська для кого-то тяжелая артиллерия?

о справедливости: ну выставляйте фрот против КГ(конец геймы) когда она дерзит форумчанам..

про стеб: ничего личного , просто "люблю "истеричек, нравится мне их либильность
Хм, мадам… боюсь, Вы не по адресу: не свойственно мне вступать в дурацкие умствования а-ля «кто кого больнее куснет» Это не ко мне, Вы явно ошиблись.
Что я могу Вам посоветовать… только одно, более внимательно перечитать басни Крылова, почитать критику что ли какую-нибудь, попытаться понять мысль автора… Ваше желание собственные инсинуации выставить результатом каких-то логических умозаключений, по-человечески мне понятно, но нельзя же вот так вот совсем-то игнорировать какие-либо законы логики. Ставка на то, что запомнится общий тон и пара тройка фамилий, а вникать процентам 90 будет просто лень.. знакомая история…
Дорогая моя, ну что же Вы так все за чистую монету-то кушаете, прямо без полутонов и нюансов:) Иронию-то в печатном тексте совсем , между нами говоря, не тянете… У Фаулза бестселлеры:) Да?! Кто бы мог подумать!!! Вот открытие-то!:) :)))

Истеричек, говорите…:)) Ну-ну:) Кто ж их не любит.

P.S. Проанализируйте на досуге, сколько гадостей вы мне наговорили при первом же опыте нашего общения. И все лишь одни инсинуации сплошь и рядом...Надеюсь, Вам стало легче.
Дальнейшее наше общение считаю абсолютно бессмысленным, поскольку оно не носит ни позитивного, ни информативного характера. А как Вы оцениваете мои посты, мне глубоко фиолетово. Впрочем, конечно, по умолчанию, уважая своих собеседников, я оставляю за вами возможность сказать заключительную гадость:) Удачи:)
sahara
У Фаулза бестселлеры:) Да?! Кто бы мог подумать!!! Вот открытие-то!:) ))
представьте себе, даже если Вас это огорчает
сколько гадостей вы мне наговорили
ну Вы то несказАнно добры. с нее доброты Вашей, и началось "общение"..
как Вы оцениваете мои посты, мне глубоко фиолетово
забавно для человека в возрасте психической зрелости. или Вам это не грозит?
sahara
не свойственно мне вступать в дурацкие умствования
--------------------------------------------------------------------------
Тогда не понятно, что ж Вы в этом топике с таким ожесточением и пишите, и пишите, и пишите, и пишете...
BuTbKA
Какие-то странные вопросы. Разве не вы нам прописку в будке выдаёте?
Утопление утопающих - дело рук самих утопающих
sahara
алаверды.
О Господи, застегни мне душу на все пуговицы...(
Вам больше подходит цитата -оригинал : про губозакатывающую машинку, имхо
sahara
Не льстите себе, Ваше мнение не бесценный приз.
А я вот считаю иначе.
Кроме того,я к вам вообще не апеллировала в своих высказываниях, а лишь дала некоторую оценку фактов очевидных.
Кому очевидных?
И еще, один нюанс: Геймовер мне не знакомая, она моя подруга(это так Вам, для общего развития).
Ну это, наверное, все в корне меняет. И многое объясняет. Только вот мне эта информация абсолютно бесполезна, будьте вы хоть сиамскими близнецами, монопенисуально.
BuTbKA
Витенька, и это вы мне говорите?
После Кирилла и Мефодия, вся русская литература - беспардонный плагиат, как говорит одна наша "общая" знакомая.
Котенька, а кто у нас "общая" знакомая? И почему в кавычках? Не Нонова?
Пеппи
Интересно, вам за диагнозы тут приплачивают что-ли? Вы раздаете их с такой интенсивностью...