Pascale
Паскаль, а если ваще без аватары, это о чём говорит?
София
А ты в шубе - это имидж кого? Под кого кОсите?
--------------------------------------------------------------------------------
Что-то подсказывает мне, что под деда Мороза)))
____________________
А может - под Елену Фоурмен?
gameover
>> Вполне конкретный крокодильчик:))) Выбор ведь тоже был сделан отчего-то в его пользу... а не лемура, бегемота или вомбата:)

Придется открыть правду... аватар специально не искал, зато остался на компе этот крокодильчик, которого я себе на мобильник делал на заставку. Так что взял, что было под рукой и сделал его аватарой. Мне он нравится, потому что зеленый, нарядный, чистый, добрый... в общем, совсем как я (за исключением зеленого цвета).
Бегемота вряд ли сделаю аватарой, это не мой имидж :бебе:А вот коалу, кота, птицу и т.д. непременно сделаю

Prada1 , не увиливай, скажи, почему все твои аватары - женщины-блондинки приятной наружности? Ты тоже блондинка?
BelKa
Нет. Серьезно - не знаю.
А ты знаешь?
О твоей скрытности, непостоянстве.
Или тебя милиция разыскивает.
BelKa
Да ну ты брось!
Мы с Райдер совсем не похожи, а меж тем народ меня на тусовках узнает, по аватаре.:)
macleod
Prada1 , не увиливай, скажи, почему все твои аватары - женщины-блондинки приятной наружности? Ты тоже блондинка?
Картинки люблю красивые, сама не удалась, так хоть на картинки красивые можно посмотреть.
Pascale
да точно тебе говорю -
она это )))
и ты еще скажи, что не похожа! ага!
Pascale
А вот и нет!
Просто я не умею их загружать:хехе:
BelKa
И скажу - не похожа. В смысле девушка на аватаре на Райдер. Та другая совсем!
Pascale
может, ты путаешь чего?
Pascale
Стича.
Pascale
Это именно Райдер - с Вашей аватары:))) И вот еще - она По-моему, есть сходство с Вами:)
BelKa
Посмотрела сейчас фото В. Райдер в инете.
Потом на свою аватару.
Нужен независимый эксперт.
Я все же склоняюсь к тому, что это не она.:)
Pascale
да ты издеваешься!
у меня просто ссылка не выкладывается какого то фига!
там прямо ее эта фота. это из "Чужих"!
http://www.desktopgirls.ru/scripts/show.asp?sName=&sId=00035&lang=eng&img=7&page=2
gameover
Ну раз уже два человека склонны считать, что это она, не могу не согласиться.
М-да, вот незадача. Я ведь совсем не люблю Райдер.:)
Pascale
Я ведь совсем не люблю Райдер

и это противоречие сводит тебя с ума? )))
BelKa
Ладно, сдаюсь.
Пусть она. *грустно вздохнув*
BelKa
Нет, не сводит.
Но если уж выбирать аватару из "известных", уж лучше бы горячо любимую Ш. Стоун прицепила.:)