>> Я и сына приучаю к тому, чтобы ногти были подстрижены, уши и ботинки помыты и почищены

Не зря я подумал про аналогию между армией и миром моды...
"Сапоги должны быть почищены с вечера, чтобы утром одевать их на свежую голову!"
rabochiy
В Яндексе - именно первоисточники. Вы же понимаете, что я возьму определение именно оттуда... Странное желание получить информацию через посредника.
macleod
на п.п.
иным мужчинам в первуюочердье о гигиене задуматься надо (не до моды уж!)
такие кадры быввают-просто ужас тихий!!!!!
оджеда грязная,под ногтями грязь, волосы нечесаные, изо рта пивно-чесночным амбрэ разит, рукой взмахнет-стойкий 3-х недельный запах нестираных рубашек...фууууууууууууу....
тошнотина...
причем, что интересно, данные характеристики в той или иной степени подходят к мужчинам ЛЮБОГО социального статуса...
macleod
Картинка попалась случайно. Понравился цвет платья. А так, больше никакого смысла в ней нет.
>> Предлагаю вам сузить этот круг. Оставить бизнес вумен. В трусах. За 50 рублей. И средневековую мадам. Тоже в трусах. Но за 500 рублей. И меня. В шубе.

бизнес-вумен в трусах за 50 рублей - это подделка, тебя София и Prada1 сразу выведут на чистую воду, ты тут за лохов народ не держи. А в средние века трусы носили? Это София должна знать. А ты в шубе - это имидж кого? Под кого кОсите?
gameover
Странное желание получить информацию через посредника.
--------------------------------------------------------------------
Отчего же?!
Это ж Россия. А тут через посредника завсегда надежнее....
macleod
Не знаю, в армии не была.
Выбор не случаен. Я и говорю, что следование моде зачастую не осознается человеком... Ты ведь не выбираешь рисованную картинку, символ, пустое место, ты выбираешь всегда более-менее симпатичных женщин, блондинок. Почему? Ты хочешь, чтобы люди на БЗ думали, что ты примерно так и выглядишь?
macleod
Про метросексуалов слышала. Это юноши, которые ведут себя в отношении моды и нарядов подобно девушкам.
Интересно, а такое понятие как метросексуалки существует? Или это само собой разумеющееся?
macleod
А в средние века трусы носили? Это София должна знать.
Мне в этой теме уже разъяснили подробно, что не носили. Вместо них предложили пояс верности… Только не нужно опять стыдить меня)) Я же уже говорила про стилизацию. Вообще больше говорю… И до сих пор похожа на современного человека.))
macleod
Ты хочешь, чтобы люди на БЗ думали, что ты примерно так и выглядишь?
______________________________

Мда:) Что в таком контексте означает Ваш крокодильчик, затрудняюсь определить:)
OkSunny
>>иным мужчинам в первуюочердье о гигиене задуматься надо (не до моды уж!) такие кадры быввают-просто ужас тихий!!!!! одежда грязная,под ногтями грязь, волосы нечесаные, изо рта пивно-чесночным амбрэ разит, рукой взмахнет-стойкий 3-х недельный запах нестираных рубашек... фууууууууууууу.... тошнотина...

Вообще-то и женщины такие нередко попадаются... Идет такая девушка лет 20-25, вся в модной одежде, болтает по мобильнику... А волосы немытые, слипшиеся, банку из-под пива кидает в кусты возле тротуара, и проходя мимо обдаёт крепким луковым запахом женского пота вперемешку с приторными духами... С виду молодая, симпатичная и дорого одетая...
macleod
А ты в шубе - это имидж кого? Под кого кОсите?
Что-то подсказывает мне, что под деда Мороза)))
macleod
И все же мужчинам сие свойственно чаще! Почему-то.
София
Елки. Палки. Вот и вывели меня. На чистую воду.
София
Оставьте Дедулика в покое: ему и без вас трудно шубу в трусы заправлять!
Елки. Палки. Вот и вывели меня. На чистую воду.
)))
Оставьте Дедулика в покое: ему и без вас трудно шубу в трусы заправлять!
«Чтоб не пачкались усы, он заправил их в трусы».
Что-то на поэзию сегодня весь день тянет)))
София
Если бы каждая женщина. Вывела своего мужчину. Из забоя. И отправила в душ. Мир бы стал лучше. Занюхались бы. Все.
gameover
>> Что в таком контексте означает Ваш крокодильчик, затрудняюсь определить:)

Уж никак не то, что в нынешнем сезоне модно носить сумки, кошельки, туфли и ремни из крокодильей кожи:улыб:

По-моему, когда берут абстрактные аватары - это ни о чем не говорит. А вот когда берут в качестве аватар фотографии, причем не свои, а других вполне конкретных людей с какой-то биографией и имиджем, то это говорит о том, на кого хотел бы быть похож данной аватары - по внешности, по характеру, по уму, по деньгам, по славе
Если бы каждая женщина. Вывела своего мужчину. Из забоя. И отправила в душ. Мир бы стал лучше.
Ну да. Прямо как вас. В душ. На чистую воду.)))
macleod
Что ж тут абстрактного... Вполне конкретный крокодильчик:))) Выбор ведь тоже был сделан отчего-то в его пользу... а не лемура, бегемота или вомбата:)
macleod
Не знаю, у кого как - а у меня совсем другие мотивы при выборе аватары. И поверьте, они не имеют никакого отношения к моде. Я не модный человек.
А я вообще не знаю, кто у меня на аватаре.
Абсолютно случайный выбор.
Pascale
вообще не знаю, кто у меня на аватаре

ты чтоли так пошутила?...