beautygirl
что-то мешает?
Разве не одевает женщина одежду так чтобы под ней выгодно угадывалось то что она хочет подчеркнуть и скрывалось то что хочется скрыть?
devon rex
///Поэтому джинсы у меня мужские (потому что женские сплошь с заниженными талиями, клеш и со стразами жуткими///

Ой, Оленька и неговори, тоже страдаю.... но ненавижу я все эти стразики... тьфу... а заниженная талия... при моих объемах вообще нонсенс, так что тоже приходится как-то выкручиваться... меня главное бесит зайдешь в магазин мол дайте джинсы, классику...
смотрит такая барби на меня хлопает глазами у нас только с заниженной талией, сейчас такая мода, да плевать мне на моду я хочу НОРМАЛЬНЫЕ джинсы...:хммм:
Я ношу то, в чем мне удобно, комфортно и наплевать модно это или нет...
вот сейчас обувь опять в моду вошла с круглыми носами, а я терпеть такие носы не могу, опполканила пол города, пока что-то подходящее нашла...:хммм:
beautygirl
///А платье с кроссовками никак не сочитается в моем скудном умишке. ///

а мне дико нравится короткие платьица с ботинками высокими, типа Мартинсов... но это хм.. не поймут меня...потому и не ношу... :ха-ха!:
Ogonek
а мне дико нравится короткие платьица с ботинками высокими,

Нет, это все здорово и бегать не мешает. Если ботиночки соответствующие.
Но я же не Курникова. :улыб:
Satura
///почему вы в такой одежде ходите? если вы женщина///

я в брюках/джинсах хожу, потому что
-зимой в юбке холодно
-стулья на работе такие, что никаких чулок не напасешься, елси юбку носить
-в брюках просто намного удобней
-обувь стараюсь носить (особенноосень/зима) без каблуков либо на таком каблучище, что юбка там явно "не катит"
-ну и вообще юбка "обязывает" быть женщиной, а так...залез в свитер, брючки и носись себе по кабинетам не надо "дефилировать" :ха-ха!:
Ogonek
--
-ну и вообще юбка "обязывает" быть женщиной, а так...залез в свитер, брючки и носись себе по кабинетам не надо "дефилировать"
--

Ну! а потом вы еще хотите, чтобы вас раздевали с вожделением. А то и вовсе не хотите(((
--
music: Solefald - Charge Of Total Affect
(взрывная смесь nu-metal black и каких-то джазовых мотивов. Залихватские гитары с блэковым шумом и слегка кривляющаяся смесь двух чистых вокалов с необычными тональностями. Несколько раз слышал саксофон)))
Satura
тут ты прав...
не хочу я чтобы меня раздевали с вожделением... :ха-ха!:
мне если надо я сама разденусь, а если не надо то и фиг с ним с вожделением...

а джинсы узкие иногда знаете как возбуждают - пока их стащишь... :ха-ха!:
Ogonek
повторю, что, по-моему, следование моде - один из способов продать себя, как товар. Если хочешь, чтобы тебя "купили" люди из определенного слоя населения, то одеваешь соответствующую одежду. Часто это происходит не осознанно, а слепо.
Уважаю женщин, которые одеваются так, как ХОТЯТ, как им УДОБНО, а не для того лишь, чтобы показать свои окорочка в более выгодном и откровенном свете. Хотя безвкусный, равнодушный "унисекс" тоже надоедает, если не чередуется с чем-то свежим, чистым и открытым:улыб:
macleod
воооотт... дельная мысль...:улыб:
иногда мне, конечно, хочется напялить чего-нить эдакое, но достаточно редко это происходит...
и ведь удобно одеться можно так, что это будет и стильно и необычно...
я так вот, например тащусь от джинсов темно-голубых одетых с белой мужской рубашкой на размерчик-полтора больше, чем надо и ботиночки какие-нибудь соответствующие, хвост на затылке затянул, пару браслетов на запястья и ... звезда!!!:улыб:
Ogonek
--
а джинсы узкие иногда знаете как возбуждают - пока их стащишь...
--

..все упадет нафиг. Джинсы для прелюдии - полный отстой. Ни поласкать между делом, ничего и руку запустить за ремень - чревато переломами кисти. И ноги, кстати, женские не оценить и не оглядеть. ну черт знает что такое. Решительно я за платья. Как МДУ за каблуки. Я перед девой в платье контроль теряю
--
music: Гости из Будущего - Игры
(обожаю эту попсовую группу за, наверное то, чего в них нет)) За думовое звучание)) Мне она кажется несвоевременной и трагичной. Вот если бы Ева ушла в металл.. было бы по-настоящему крыто! Doom Metal про лесбиянок..)
Satura
Да уж, в смысле сексуальности узкие джинсы не канают -- неудобно... Впрочем, о чем это мы, о сексе или о моде и удобстве?
Мода - отражение психических болезней и комплексов модельера...
Satura
ладно уболтали... :ха-ха!:
токо вот платья у нас приличного не купишь...
за приемлемую цену...
или отстой барахолочный... или цены как на самолет...:хммм:так что джинсы- forever!
Ogonek
На последнего.

Ношу на работе брюки, потому что как только надеваю юбку, мужики сразу приставать начинают :-)))

Кстати, в офисных креслах удобнее-таки сидеть в юбке, потому что брюки в складки собираются понятно где, приходится постоянно вставать и их одергивать...

Вчела вечером юбку гладила, утром встаю, смотрю - а она плохо отгладилась... Пришлось снова надевать брюки.

так и живем...

Да, кстати, мода мне по барабану, предпочитаю классические джинсы и джемперы, кружева\стразы не выношу на дух, что еще... обувь ношу в основном ту, которая удобна... Каблуки не люблю.
Крыска
ну, так ты одевай в офис такую юбку, чтобы из-под нее трусики не выглядывали, тогда приставать не будут
macleod
Не, я таких длинных трусов не ношу, а юбки у меня минимум до середины колена... Обычно длинее...
Крыска
юбки у меня минимум до середины колена
-----------------------------------------------------------------------
Восхищенно- А выше что?
rabochiy
Выше - джемпер :-)
Сегодня еще жилетка теплая поверх, холодно чего-то в офисе...
Крыска
в принципе понял.
Значит между серединой колена и джемпером те самые недлинные трусики?
Как же это носят-то?
rabochiy
Как же это носят-то?
Иногда - навыпуск, иногда - заправляют.
По настроению.
Pascale
Иногда - навыпуск, иногда - заправляют.
-----------------------------------------------------------------------
Как заправляют- видел.
Но чтоб навыпуск....
rabochiy
Ну а почему не выпустить, если красивые?
Pascale
Ну а почему не выпустить, если красивые?
----------------------------------------------------------------------
Красивых выпускать нельзя!
Потом загнать трудно.
rabochiy
Вобщем-то, Вы где-то правы.
Если постоянно выпускать, товарный вид очень быстро потеряется. Потом не то, что не загнать, даже по дешевке никому не сбагрить.
Pascale
Что? Опять распродажа?