rabochiy
Все по 10 руб? *заинтересованно
Pascale
Потом не то, что не загнать, даже по дешевке никому не сбагрить.

(хныча по поводу)
Почему я не Мадонна? Вот тетке, даже если разорится, будет чем старость обеспечивать. На аукционе белье с руками оторвут. Можно даже квадратными сантиметрами продавать.
beautygirl
Вам ли хныкать!
Куда там Мадонне до самойкрасивой...(прошу прощения, имя длинное - не запомню никак)!
Режьте на миллиметры - не ошибетесь!
gameover
Потому что отовариваюсь главным образом там же, где и все. Довольно редко заказываю вещи. Больше планирую;))
И мечтаю, мечтаю научиться, наконец, шить самой.
macleod
Искусство тоже повторяется. ))
Лучший способ отпугнуть меня, это сказать, что вещь модная)) Похоже, я асоциальный тип)))
София
Вы не могли бы цитировать реплики, на которые отвечаете?.. Это несложно, зато всем понятнее, по поводу чего Ваш пост.
София
И мечтаю, мечтаю научиться, наконец, шить самой

Хм, странно, меня тоже на днях посетила мысль по поводу кружка кройки и шитья. У дураков мысли сходятся? :ухмылка:
rabochiy
Слушь, пролетарий, если ты считаешь, что юбку носят поясом на коленях, то будь последовательным - считай, что и брюки носят так же. Вот прям щас спусти штаны до колен, и иди прогуляйся по офису.
И мечтаю, мечтаю научиться, наконец, шить самой

Хм, странно, меня тоже на днях посетила мысль по поводу кружка кройки и шитья. У дураков мысли сходятся?
----------------------------------------------------------------------
это увлекательное занятие подходит тем, у кого свободное время есть, а когда домой в 9 часу вечера прилетаешь, а из выходных, чаще всего только воскресенье-тут уж не "очумелых ручек"
сколько раз пробовала шить-все равно, все растягивается на недели, в итоге уже и не рада , что шить начинала...
София
Лучший способ отпугнуть меня, это сказать, что вещь модная))
______________________________

Вот это зависимость от чужого мнения:))) А если Вас вдруг введут в заблуждение? неужели Вы сами не можете адекватно оценивать, насколько то или иное модно?:) И потом, где критерии, опять же... Какой процент населения должен носить ту ли иную модель, чтобы она уже считалась модной.
gameover
Вот это зависимость от чужого мнения:))) А если Вас вдруг введут в заблуждение? неужели Вы сами не можете адекватно оценивать, насколько то или иное модно?:) И потом, где критерии, опять же... Какой процент населения должен носить ту ли иную модель, чтобы она уже считалась модной.
Я утрирую. Нечего цепляться))
Pascale
Режьте на миллиметры - не ошибетесь!
Еще вопрос можно? Посоветуйте - может их в бахрому изрезать... Дороже будет? Как никак - эксклюзивный вариант...
Или все-таки квадратики вырезать?
У дураков мысли сходятся? :ухмылка:
У дураков? Право и не знаю. О ком это вы?:))
beautygirl
Ой, тут я Вам не советчик.
Покупать сии сокровища у меня материальных возможностей нет. Хоть бахромой, хоть квадратиками.
София
Так, пустое. Самокритика.
Ведь мы с вами Джеки Лондоны, вот мысли и приходят одинаковые.
Pascale
Паскаль, а что такое юбка? Я уже забыла...сижу, вся такая не в теме...
Пеппи
Паскаль, а что такое юбка? Я уже забыла...сижу, вся такая не в теме...
Пеппочка, это такой кусок ткани, который некоторые непродвинутые особи женского полу и наоборот, продвинутые особи мужского полу оборачивают вокруг талии, бедер, ну и чуть ниже, кому нравиться подлиней... неудобно, непрактично, короче фи... :ха-ха!:
Ogonek
Это полотенце ...после ванны...это я знаю...
А вот кто им разрешил в "куске ткани" - на улицу?! *заходится в злобном клекоте*
Сначала пошей портки, а уж потом -дефилируй, так я считаю!
Пеппи
и правильно считаешь... *подхватывая злобный клекот зловещим шипением*
а то обматаются так, что чуть ножонками могут перебирать и туда же... в общественный транспорт прются...
Ogonek
И не говори, кума! Ты погоди, погоди -эти нонешние ишшо кринолинов понашьют, на проволоке, размах крыльев 3 метра, и туды же -в транвай! Перегородют проход абажуром своим, а как мне возле аптеки слезти? Тьфу! Пошила абажур, так заворачивай его на голову и стой торшером, покуда приличные люди возле аптеки сходют!
Пеппи
Сначала пошей портки, а уж потом -дефилируй, так я считаю!
Это ты Сатуре скажи. Он вот считает, что в портки руки толкать неудобно - застревают на полпути.
Pascale
В свои? *тупо* А пускай он сначала ремень расстегнет! *находчиво, просветленно*
Пеппи
а титьки-то, титьки, глянь... выпрють наружу-то, штобы мужики глядели, тьфу окаянные, стоять рядом не можно, в лицо тыкаються,
глаза опять же бесстыжие уставють и глядить... охохохонюшки мои... я бывалоча по молодости, аааа... *безнадежно махнув рукой*
Пеппи
В свои?
Вроде как в дамские.*задумавшись*
Еще в них формы ног не видно. В портках.
И вообще, кусок ткани (длина значения не имеет), обмотанный вокруг женской талии, невероятно будоражит мужскую фантазию.
Pascale
Действительно! Если в штанах, все видят попу, обтянутую, одну штуку.
А под юбкой, кто его знает, ЧТО скрывается...тайна сия великая есть...