Что мы ждём от тусовок?
57404
423
Показать себя во всей своей красе и неотразимости? Ведь уже сформированы группки людей с БЗ, которые так или иначе общаются с определённым постоянством (причём и приходят они на тусовки как правило гурьбой).
"Пообщаться"?
Слабо вериться, так как темы общения в основном отличаются в разы от тех, которые мы ежедневно видим на БЗ.
Вот на прошлой тусовке, например, возникла отличная тема про лесбиянок (по инициативе Макса, кстати), которая была оперативно задушена.
Остаётся одно - побухать. Фигня, короче, полная. Ничего не понимаю...
Paspartu
Остаётся одно - побухать
я еще поесть хожу:улыб:голодная постоянно!!!
TezirA
в глаза смотреть!
Paspartu
извините, что влезаю, просто высказываю свой недетский интерес к этому вопросу -) мне это тоже страшно любопытно, да и заодно - как Вы время на них умудряетесь выделять? -)
Paspartu
это как мне в глаза смотреть, если ты в одиночку в уголочке притуливаешься?:бебе:
lifffe
как Вы время на них умудряетесь выделять?
жрать захочешь - выделишь (это я о себе):миг:
Paspartu
Да фиг его знает.

Быть может просто почувствовать себя свободным и никому ни чем не обязанным.
Посидеть в толпе тех, с кем шутилось или за жизнь говорилось на борде. С теми, кто что-то главное понял в тебе, кто виртуально сказал тебе и я такой же. Тянемся друг к другу. Иногда выбор невелик в плане разнообразия досуга, возможности ограничены или не умеем.
TezirA
Типа, жрать в присутствии двадцати человек - это такой способ удовлетворения?
"Нука-нука, а что там она заказала? Печень? Фуууу, печень...."
Paspartu
любопытстыо: а кто они? люди по ту сторону монитора? мне почему все представляются моими сверстниками и только Игорек, Рабочий и Тигра-значительно старшими...
а еще реально очень хочется посмотреть "звезд БЗ" и "положительных" и "отрицательных" -такие же в жизни? или так? только на борде выдуряются...
ЗЫ пока ни разу не была ни на одной тусовке))))))
Paspartu
Я вообще по-умному. Дома поем и на тусовку))).
Потом башка болит от отравления сигаретным дымом.
Но все равно иду и иду.
мышь
Понял. В щи - капусту, летом - тепло, в пятницу - тусовка.
OkSunny
На автофорумцев еще интереснее посмотреть)))
Они все такие забавные. Я в одного даже почти влюблена. Он только не знает.
мышь
Потом башка болит от отравления сигаретным дымом.
та же история..
еще волосы потом воняют этим самым дымом..
а все равно иду..когда хочется..
на людей посмотреть, пообщаться..
мышь
>На автофорумцев еще интереснее посмотреть)))
Они все такие забавные.
-----------
ну есть и универсалы.... :eek: (скромно, но с достоинством)
OkSunny
Первый, второй, третий раз - да. Очень любопытно.
А когда тусовка БЗ - это типа с утра побриться.... полный бутор.
Paspartu
Самое обидное, что никто так и не сможет признаться зачем он туда идёт. И из-за кого.
Paspartu
Я хожу на тусовки с целью посмотреть на живого Яклича. Но никогда его не застаю. Обидно чёрт! Но я не опускаю руки. Буду продолжать ходить...
fleure12
Вот, Флер, вы запланировали вроде на завтра посещение тусовки. Кого вы там хотите увидеть?
Понятно что и наряд Карапузины в том числе, но кроме наряда?
Paspartu
И из-за кого.
из-за себя.. имхо:улыб:
BuTbKA
Посмотреть на живого Яклича или посмотреть на живого Яклича на тусовке?
Paspartu
А когда тусовка БЗ - это типа с утра побриться.... полный бутор.
-----------------------------------------------------------------------
ну после второго-третьего раза уже обрастаешь "связями" и уже идешь встречаться с реальными людьми, кот."зацепили"...
Paspartu
Пива попить в пятницу, а заодно и посплетничать, зачем же еще ходить-то...:улыб:
мышь
На автофорумцев еще интереснее посмотреть)))
Они все такие забавные.
-------------------------------------------------------------------
а что в них эдакого ???))))
_______________________________________
Я в одного даже почти влюблена. Он только не знает.
----------------------------------------------------------------------
романтик коллекшион...))))))))
TezirA
ну так пожрать много с кем можно, почему с форумом? нет более интересных знакомых, с которыми возможна встреча в пятницу вечером?
просто я несколько раз пыталась попасть на тусовку, но бесполезно, просто не хватает времени, один раз перехватили по телефону почти у Ангара. Вот и на эту пятницу куча планов, а на тусовку тоже хоцца -)
OkSunny
>все представляются моими сверстниками и только Игорек
-------
ну что ты, что ты....
мне чуть больше 28 лет.... :eek: (сгребая со стола трясущейся рукой мелочь в карман)...
Paspartu
Где ж мне ещё на него посмотреть? Ходить по городу и призывно голосить: "Яклиииич! Яклииич, отзоооовииись!", так что ли?
fleure12
из-за себя.. имхо
--------------------------

То есть утвердиться как "звезда" всё ещё входит в ваши планы... Понял, отстал. Это дело очень важное. Думаю, что внешняя привлекательность позволит вам этого достичь.
IgorOK
ну что ты, что ты....
мне чуть больше 28 лет.... (сгребая со стола трясущейся рукой мелочь в карман)...
-------------------------------------------------------------------
НЕ ВЕРЮ!!!!*голосом Станиславского
BuTbKA
сам понял что спросил?
Paspartu
Самое обидное, что никто так и не сможет признаться зачем он туда идёт. И из-за кого.
вы же знаете, что я на каждом углу кричу, что я никогда не вру... я действительно нмкогда не вру...ну на борде-то точно!
поэтому честно отвечаю - сначала ходила потому что жутко интересно было посмотреть на людей с которыми столько трепалась виртуально...
полтом когда почти всех увидела или потеряла надежду увидеть кого-то то ходить стала редко...
сейчас хожу тогда, когда есть желание просто попить пиво...
очень часто мои друзья-приятели этого не могут в пятницу, а тут - готовая тусовка
вот и весь секрет!
Paspartu
А что тут непонятного? Где я ещё могу увидеть живого Яклича, кроме как на тусовке?
Paspartu
утвердиться как "звезда" всё ещё входит в ваши планы
вот тут не соглашусь..
я веду себя на тусах очень тихо и незаметно..:улыб:звездеть не умею с детства по причине жуткой застенчивости
Paspartu
Кого вы там хотите увидеть?...
но кроме наряда?
вас, разумеется..
одним глазком взглянуть..*мечтательно*
BuTbKA
то есть сексуальную подоплёку я исключаю...
жаль, я думаю у нас стобой могли бы сложиться хорошие отношения
BuTbKA
>Где я ещё могу увидеть живого Яклича, кроме как на тусовке?
-------------
Увидеть Яклича и умереть! (с) :миг:
Paspartu
А я искал, искал третьего мужика на СФ! Но ты ведь не пришёл...
fleure12
Спасибо!
И вообще я завёл этот топик только ради того чтобы услышать эти слова.
Только пока не понял ещё от кого... от вас или от Витьки.
IgorOK
Именно! Умирая, картинно прохрипеть: "Я его вии..".

На самом деле я обманул. Я, несомненно, желал бы встретить, наконец, живого Яклича. Но хожу на тусовки я вовсе не за этим. Я просто оказываю эскорт-услуги одной даме - оберегаю от особо буйных пациентов.
Paspartu
Самое обидное, что никто так и не сможет признаться зачем он туда идёт. И из-за кого.
ага! вот тут ты и попалси:улыб:Говори как на духу,сам из-за кого ходишь?
Paspartu
чета я читал-читал, да так и не понял - а где самая главная то причина \вопрос\.\
возможно, некоторые приходят проверить почву на предмет "сняться" или снять кого-то. /Это же все-таки /БЗ. \три смайлика\
музыка\: про вампиров.
--
Cintecele Diavolui - Vampir
Paspartu
Мне интересно посмотреть на народ. Сопоставить прочитанных людей с моим представление о них. Интересно, насколько виртуальные маски отличаются от реальных))
Paspartu
А откуда такой негатив? Проблемы?:улыб:
Мне интересно увидеть народ живьем. И чем больше видишь - тем интереснее общаться потом. Вот, собссно, и все.
Ну, плюс еще - пива попить в пятницу. Дома не так интересно, а чтоб одновременно с мужем куда-то сходить - очень редко получается.
А время... Захочешь - выделишь. Если подумаешь о себе, любимой :).
Paspartu
>> Вот на прошлой тусовке, например, возникла отличная тема про лесбиянок (по инициативе Макса, кстати), которая была оперативно задушена.

Хм.. ну раз такие замечательные темы, тогда действительно свою компанию лучше приводить с собой:улыб:
Элен и ребята
Вы совершенно правы! У меня просто куча комплексов! Один из них - не обращать внимания на замужних дамочек, приходящих на тусовки.
TezirA
ага! вот тут ты и попалси
Говори как на духу,сам из-за кого ходишь?
-------------------------------------------------------------
Ты думаешь что мне трудно признаться в этом?
Нисколько не трудно.
Если я и иду на тусовку, то мечтаю увидеть там (ради просто увидеть, мне в моём возрасте достаточно визуальных ощущений): Пенелопу, Карапузину, Паскаль, Юкки, Мадам Помпадур, Флер;
(и за ради чокнуться стопкой): МДУ, Трива, Витьку, Сатуру.
Paspartu
Хм...А у меня просто есть желание выйти "в люди".
Все мои приятели и приятельницы жутко заняты и встречаемся мы редко, а на тусовке всегда есть с кем поговорить.
Пива я не пью, особой "компании" на БЗ не имею, ну разве что Карапузина меня чем-то привлекает.:улыб:
София
Сопоставить прочитанных людей с моим представление о них. Интересно, насколько виртуальные маски отличаются от реальных))
Вы наверное очень красивая, раз нифига не поняли о чем идет речь.
Речь тут не о первой тусовке, а о 10-й и 25-й.
Речь тут не о первой тусовке, а о 10-й и 25-й.
----------------------------------------------------------------
а если о первой , то слова сказать немоги? так по Вашему?
Paspartu
На последнего
Почему хожу в пятницу на тусовку БЗ?
Так сложилось что работаю в академе, живу в городе. Все знакомые академовские. Оставаться вечером в пятницу на пиво в академе -как то не очень, задержишься, потом проблемы с транспортом. А одному пить пиво - не очень приятно. Ну а тут компания и люди хорошие, тем более некоторых уже знал.
Penelopa
нпп

Прочитала всё. Один вывод могу сделать, большинство людей ходят на тусовки ради интереса. Индивиды - поесть, вззор потешить, выпить.
Я не знаю зачем я туда хожу. Обычно, приходя на тусовку смотрю на всех и мне приятно вас видеть. Ни разу не испытала неприятного ощущения покидая тусовку, не подумала, что больше я сюда не приду. Мне всегда приятно видеть всех. Приятно пообщаться с Игорьком, посмотреть на молчаливого Самуила, веселящуюся Пеппи, с аппетитом уплетающую за обе щеки Тезиру )), азартно пьющего водку МДУ. Собраться неожиданно после тусовки с Белкой куда-нибудь куда совсем и никогда не собиралась))) А какая милая жена у опаньки!!! Ради знакомства с ней можно приходить на тусовку. Спэйс, который делает классные фотки...теперь у меня есть новые фотографии - разве не повод приходить? Пеня - Пеня- с ней везде хорошо))) А увидеть Сатуру? Разве не интересно? Очень приятный молодой человек)) По-моему я так и не сказала из-за чего хожу на тусовки))))))))) Скорее всего это маленькая часть моей жизни.