22 октября, ПЯТНИЦА, АНГАР, 19.00
25361
338
Оп-па... А я? (достав штабной микроскоп)
kotjara
Ты ж с Тезирой перед входом встречаешься. И Флер еще.
и что теперь..
вы думаете, это ему помешает приветствовать вас?:улыб:недооцениваете Котяру чесс слово:улыб:
fleure12
Вы думаете, что я ревную? :eek:
Ничуть.
я думаю, вы не отдаете себе отчет, насколько рады мы будем видеть вас в Ангаре:улыб:
fleure12
Правда, правда? *смущенно теребя кончик косынки
Вы думаете, что я ревную? Ничуть
Жестокая... (заплакал, уткнувшись в клавиатуру)
kotjara
А ты? *возмущенно
а он щас зальет свою клаву слезами..
и завтра пойдет покупать новую...:улыб:
А я чо, а я чо... (суетливо забегав глазами...)
Я ж ничо... Я так...
fleure12
Придется сменить гнев - на милость. :миг:
kotjara
Вот так, крутишь из меня веревки. Придется простить в очередной раз. :бебе:
(радостно улыбаясь начал крутить узлы на веревке из Прады1)
Правда, правда? *смущенно теребя кончик косынки
нет ! не правда ! это все замануха, неслушай их, обманут они тебя ! вот помню меня всетаки заманили, ироды, приковали наручниками в самом темном углу, отобрали все материальные ценности, раздели, нарядили в дурацкое красное плятешко и хотели было совершить надо мной акт непотребный, да прибежал Трив и меня спас. так оно все и было, ага...
Max_Volcov
Ага... Вы с ТРИВом, нетерпимые гомофобы и любители удаффа, смотрели из своего угла ощетинившись, подозревая нас в нарушениях половой ориентации...
Кстати, Пелевин выделяет четыре категории п***сов:пассивные, активные, актуальные и неактуальные...
kotjara
неактуальные...
очень тонко :ха-ха!:
kotjara
В то же время в том же месте? Да, Танюшка?
ага, только стоять холодно.
если что внутрь!:улыб:
kotjara
у меня есть подозрение, что пелевин и сам ахтунг... :ха-ха!:
Max_Volcov
для тебя это что-то
меняет?...
))
Max_Volcov
Не знаю, не читал... Про п***сов выдержку вчера прочитали...
Max_Volcov
таки и чё? хтонить будет?
имеет смысл притащить свои старческие мослы? ;-)))
Whale Beholding
Конечно придут, главное мест бы хватило, заказан столик на 15-16 человек. Ну ничего, всегда можно будет подвинуться ;). Макс так вообще стоя любит пиво пить:миг:
Ech_Aleks
Макс так вообще стоя любит пиво пить
---------------------------------------------------------------
Как джентльмен.Всегда пьёт "За дам!"
BelKa
;-)) ну не могу же я противоречить такой милой женщине.... ;-)) придётся ползти.... ;-)
BelKa
для тебя это что-то
меняет?...
прочитаю еще одну евонную книгу, если моя подозрения неразвуются - читать его перестану. для пелевина несомненно будет огромная утрата, с точки зрения мирозданья, потерять такого читателя как я.
rabochiy
Макс так вообще стоя любит пиво пить
---------------------------------------------------------------
Как джентльмен.Всегда пьёт "За дам!"
вовсе даже и нелюблю :ха-ха!: просто приходится :ха-ха!:
Max_Volcov
Это точно, он не переживет этого ;). Кстати может тебе его "Жизнь насекомых" принести?
Max_Volcov
вовсе даже и нелюблю просто приходится
---------------------------------------------------------------------
Ну, да. Ещё и самоконтроль.
Ech_Aleks
ну если ты думаешь что мне понравиться, то принеси, ага.
Max_Volcov
Увы :(, теперь только в следующий раз, она к сожалению дома
Max_Volcov
тебе понравится.
мне понравилась )
Ech_Aleks
вот и хорошо что она дома ! если она Белке понравилась, значит мне будет просто отвратительна !
Max_Volcov
На последнего
Все. Выключаю комп и еду:бебе:
Ech_Aleks
Нукатак. Кто тут первый со свежими сплетнями? :спок:
BuTbKA
Я думаю, это будет сытая Тезира.
BuTbKA
Экстренная информация, срочно в номер ! Тусовка состоялась.
BuTbKA
Блохастик..я ты мля тут мене как бабка Трындычиха....Гы-ы-ы-ы-ы:хехе:
Серафимм
никуя не понял
где-где защемило? :ха-ха!:
VinD
Вам понравилось? Я знаю, что Вы меня недолюбливаете, но Ваше мнение о тусовках, на кои мы, убогие, не попадаем, всё же ценно для человеков с неполным отсутствием интеллекта....
Ech_Aleks
Сколько у нас всетаки классных симпатячных дам - сегодняшняя тусовка это показала.. просто глаза разбежались от глаз, форм...:бебе:
Все такие красивые :миг:
VinD
>>>Тусовка состоялась.
Однако! Спасибо за детальный рассказ о DP. У меня теперь такое ощущение, словно сама там побывала!)))
София
Дэвушка, вас глючит, торсионные поля при ближайшем телесном контакте с Сатурой вступают во взаимодействие с понравившейся ему особью. Если вы ничего не почуйствовали - отдыхайте.
(пошла отдыхать). Витька, и тебе бы не помешало, ага.
София
нпп
(всем ночным дозорщикам привет!)
ой, прямо заждалися все, просто возложили на меня почетное звание сплетницы БЗ, а я же не такая! Я просто правдивая очень.
Напишу кратенький отчетик,
когда мы с Флер зашли в Ангар там сидело несколько человек и пили пиво. Имеется ввиду за столиком на свету смирнову. А не во всем ангаре.
Вроде бы я даже увидела мадам Помпадур, но вдруг она куда-то исчезла (видимо трансгрессировала). Белка сидела очень прямо, гордо приосанившись, Элен была весела и очень долго ждала куриных крылышек, ну очень долго. Флер сразу убежала в уголок для некурящих, рядом с ИЧ Алексом. Поэтому нам с ней не довелось посплетничать о жизни. И тогда Котяра великодушно заменил мне Флер, истории которые он рассказывал были поистинне познавательны- вот только неполный перечень главных сюжетов:
история про то как котяра подрабатывал массажистом, история о первичном и вторичном накоплении мочи, история про хирурга со шваброй на спине, легенда о шипичке, и новокузнецкие хроники.
Потом пришел Макс Волков.
В принципе, этим уже все сказано)) но интересный момент - макс, вдруг непонятно с какой стати пил только безалкогольное пиво и не курил!!!
Потом народ стал приходить пачками, это трудно описать, всех вспомнить. Разве что... Сатура охмурял Софию (гм, или она его..), Карапузина была похожа на Орлову (экс-"Блестящие"), Пенелопа говорила всем, что она Мышь, Карамелла каждые пять минут (а один раз даже не прошло и трех минут)вспоминала вслух МдУ, Берк нежно обнимал Флер за талию (целый час!), Мерзавец чуть было не раздел Макса Волкова, но последний не дался, сказав что он отдастся только в руки Паскаль.Адвокат давал юридическую консультацию Анаше, Хулиганка пришла и ни разу не чихнула!Юкки раскокала фужер с божественным напитком, а Юрист был тих и скромен (во всяком случае когда я его видела).
Ну и закончим на этом!!!
TezirA
Сатура охмурял Софию (гм, или она его..)
Клевета!)) Не охмуряла София Сатуру! Неужели кто-то мог так решить?(( Впрочем, вы сидели спиной…)))

Меня куда больше волнует тот факт, что комментарии перестали приходить на ящик, хотя галочка в настройках все также настойчиво велит им это. Может быть, кто-нибудь знает причину и что с этим делать? Пожа-а-алуйста…
TezirA
В принципе, этим уже все сказано)) но интересный момент - макс, вдруг непонятно с какой стати пил только безалкогольное пиво и не курил!!!

Ты, вероятно, шутишь... Может он ещё и резиновую Бритню с собой принёс?