22 октября, ПЯТНИЦА, АНГАР, 19.00
25383
338
karapyzina
И что характерно обошлось всего лишь одним битым стаканом:улыб:
Advokat
Ну про тебя мне понятно. А как бы ты распределил места, будь членом жюри на соревнованиях по неотразимости среди ангарских женщин БЗ?
Сбацай первую пятёрку?
Berk
обошлось всего лишь одним битым стаканом

И тот не ты разбил %))))
Berk
Да он случайно сам треснул:хммм:, никто его даже не задевал
Advokat
"Я убью его !!!" (взбудоражили Афину дикие крики)
Из окна "Афины" свисало плачущее тело, пытающееся в пароксизмах рыданий доплюнуть до здания напротив... Где-то невдалеке звучала сирена скорой помощи...
Ech_Aleks
Да он случайно сам треснул:хммм:, никто его даже не задевал
Он взорвался от переполнявшей его гремучей смеси и накала эмоций: Сатура с Карамеллой строили друг другу глазки...
kotjara
Это наглая ложь!
Карамелла строила глазки мне!
kotjara
Из окна "Афины" свисало плачущее тело, пытающееся в пароксизмах рыданий доплюнуть до здания напротив... Где-то невдалеке звучала сирена скорой помощи...
Ладошка тела судорожно сжимала железную ручку с надписью "***** медицинская компания".
Penelopa
Ага... Еще Алексу, Максу, Киту, Юристу и отсутствующему Витьке...
На самом деле она строила глазки мне (скромно потупив взор)...
karapyzina
Тезира в этот раз совсем грустила и ушла даже не попрощавшись
а вот и неправда! Ты просто мало на меня смотрела:улыб:
Paspartu
Сбацай первую пятёрку?
Ну что Вы, товарищ!
Advokat
Ладошка тела судорожно сжимала железную ручку с надписью "***** медицинская компания".
В "Афине" слышались грустные всхлипывания безутешных сотрудников... Так стандартно начался рабочий день...
TezirA
Ааааа....я не строила тебе глазки...Как это делали все остальные....Поэтому ты даже уходя не шлепнула нежной ладонью по моему женскому плечу и не сказала : "Ну вот и все....ухожу я"?
karapyzina
кто у стены стоял, те все слышали мой тихий голос - я ухожу:улыб:
Ech_Aleks
У нас завелся Барабашка :))) он щупает деФченок и бьет стакашки!
Berk
Ну деФченок щупал явно не барабашка, а мальчишка!
TezirA
Не было мне места у стены Тезира, не было.... :ха-ха!:
Penelopa
Это кто же девчёнок щупал? Наверно это от него они все к стеночке прижались?
Penelopa
Скажите кто щупал Вас и я попытаюсь раскрутить этого мальчишку на субъективные ощущения.
Paspartu
А зачем Вам субъективные ощущения другого мальчишки?
Paspartu
Очень хотелось бы соврать, что деФченок щупал я, но врать не буду...:улыб:
Advokat
Тогда соври, что их щупал я...
Yurist
А ты вообще весь тусняк проскромничал! или это не ты был, а твой близнец или клон???
Penelopa
Я не должен совершать ошибок в своей жизни. В том числе и тактильных. Поэтому чужой опыт, хороший он или не очень, может мне помочь.
Berk
ты вообще весь тусняк проскромничал
вот - чистая правда!:улыб:
Berk
А ты вообще весь тусняк проскромничал! или это не ты был, а твой близнец или клон???
Аха, ангел небесный просто во главе стола сидел. А тут то на БЗ....Всех убью, всех искалечу.....
Berk
или это не ты был, а твой близнец или клон???

Уставший я был...
karapyzina
А тут то на БЗ....Всех убью, всех искалечу.....

Будь любезна... исключай слова "ВСех", "Всем", и прочие.. или примеры... цитаты там...
Спасибо.
Yurist
Нпп
Не могу понять, почему не дает покоя группа у стены:улыб:
Нам было хорошо, весело, удобно и разнообразно :спок:
Элен и ребята
ага, не говори..:улыб:
все лучше, чем сидеть на одном месте и скучать :улыб:
Элен и ребята
Белка, ты практически полностью реабилитировалась в моих гдазах ! Твой поступок во истину благороден ! Для тех кто в танке: она таки отбила меня из кравожадных лап Карамеллы и Элен, кои вознамерились сделать со мной нечто ужасное !
з.ы. ну зачем, спрашиваю, зачем ты это сделала !!!!! но постепок всеравно благородный :ха-ха!:
з.з.ы. кстате, а че неприехала то ? я уже и раскладушку приготовил...
Max_Volcov
кои вознамерились сделать со мной нечто ужасное !
а для тех, кто в самом низу танка объясни, что именно они хотели с тобой сделать?
я не заметила...
ты хоть хорошо покушал, маленький?
fleure12
Видимо хорошо потусовались. Столько эмоций и впечатлений.
Max_Volcov
ну зачем, спрашиваю, зачем ты это сделала

я, значит, как дура! на себя тааакую ответственность взяла, отбила его!!! у кого??? у таких барышень!!! а он, неблагодарный!!! )))
зы: раскладушку для себя?... тогда правда - зря не приехала...
ТиТЬКА
Ты кто, девонька? Стич? Или опять Грустный Гав флудит?
fleure12
а для тех, кто в самом низу танка объясни, что именно они хотели с тобой сделать?
я не заметила...
ты хоть хорошо покушал, маленький?
что они хотели со мной сделать, я объяснить немогу, мне мама неразрешает еще такие плохие слова говорить. а вот покушал я замечательно, искренне спасибА за заботу.
Max_Volcov
а вот покушал я замечательно...
водочки?
kotjara
Ну-ка, не упоминай меня всуе! Это не я!
BelKa
раскладушку для себя?... тогда правда - зря не приехала...
ну конечно же ! легли с женой как блин дураки на раскладушку, а то говорю Белка седня придет, надо разместить ее панимаишь са всеми удобствами... а ты...
Max_Volcov
да...
а я облажалась...
сорри!..
stich
Прости, солнышко... Я не всуе, я так... Поинтерисовался...
Advokat
неа, я по скромняку, покушал фирменный стейк под названьем "ангар", а водочки неа, алкаголь мешает мне окончательно воссоединиться с буддой и впасть в нирвану.
Max_Volcov
что они хотели со мной сделать, я объяснить немогу, мне мама неразрешает еще такие плохие слова говорить
И правильно. Маму надо слушать. Пусть все пребывают в счастливом заблуждении, что тебя хотели всего-навсего раздеть :ухмылка:
kotjara
Нет, я не СТИЧ, не Грустный ГАВ. Да и смысл гадать?
TezirA
Хулиганка пришла и ни разу не чихнула

Не правда! я был рядом и слышал!
БИВ
нпп
слушайте, народ, а ведь правда, аншлаг был...
BelKa
а ведь правда, аншлаг был...
(противным голосом Дубовицкой):
-Ох уж эти мои друзья-юмористы... Ха-ха-ха...Ху-ху-ху... Хо-хо-хо...
Advokat
НПП

Ушел с тусовки в отличном настроении. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Хоть я там и недолго пробыл, но мне тусовка очень понравилась. И ее воскресное продолжение - тоже (кто знает, тот поймет). А вообще... Я очень рад был пообщаться с ТАКИМИ людьми.
БИВ
с ТАКИМИ людьми.
вот тут я насторожилась...:улыб: