Pushka
Ну так повезло даме - охмурила "красавчика". Порадоваться надо.
>Нехватка - не означает укрепления.
---------
ну как же - нефть за баксы продают, потом эти же баксы на бирже продают... Баксов дофига - цена на них падает.... Печатный станок не включают - рублей больше не становиться - вот и укрепляется.... Хотя согласен - нам это предугадать не дано...
Еще цены растут... На балке был в прошлые выходные автомобильной.... За сотню ниче купить нельзя из япономарок... Королла-2 1991 года стоИт за 110т.р. :eek: Дерут с трудящихся втридорога!!! (с)
IgorOK
;-)) аха..... весь вопрос... надолго ли.... :ухмылка:
Ну так повезло даме - охмурила "красавчика". Порадоваться надо.
ей-то повезло, а вот ...
короче - не перестаю я удивляться мужикам :а\?: :ухмылка::миг::ухмылка: :а\?: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум:
IgorOK
всё это из разряда.....
как сделать человеку хорошо??
нужно ему сделать - плохо...
а потом вернуть - как было....
:ухмылка:
Pushka
короче - не перестаю я удивляться мужикам
-----------------------------------------------------------------
А понимание этого вас спасает от гомосексуальных связей?
devon rex
я искренне удивилась, узнав о том, что Греция
таки решила читать "Максимку"?:миг:
вот, считай, я удивлен:улыб:
мал-да-удал
Дык, ёлы-палы!!! Если в магазине только Ом, Максим и десяток бабских журналов, приходится брать Ом и Максим. Вру, Ом, Максим и Ньюсвик...
Спешали фо ю еще одно удивление: "четверка" по латыни. Еще чернила в зачетке не высохли:миг:Сижу, фигею потихоньку...
devon rex
о! это сила, молодец:улыб:а у меня удивление, что ГОД, похоже закончился
devon rex
Я удивляюсь например тому, иногда правда, что есть еще люди с которыми мне приятно общаться и проводить вместе время.
На самом деле я в последнее время очень необщителен, потому что общение не приносит удовольствия:хммм:И тут как по закону подлости...удивительное рядом.
Berk
Прочитал посты, и мне как то даже стало стыдно за свою местячковость...
меня удивляет как Лукашенко выиграл выборы:улыб:Действительно удивляет!
Berk
КОГДА ОН ИХ ВЫИГРАЛ???????? п. 12
(Вы присутствуете при моменте моего ОГРОМНОГО удивления)...
devon rex
Как хорошо, однако, что не всё удивительное рядом. Пусть кой-чего остаётся на расстоянии :спок:
Zaj
который запрещает распитие пива в общественных местах кроме кафе, баров и так далее...
И абсолютно праильна!!! По тому что большинство, да практически все сидящие и пьющие холодное пивку в сквериках - натуральные свиньи. После них остаётся сплошная помойка, может это наша русская ментальность такая срать под себя? Стал быть нормальный закон...правильный..
BuTbKA
ВО во..я про что и грю...чидите уж лучче за столами и пейте, аможете и ссать прямо там
Серафимм
тебя кто-то на улице обоссал? откуда такой апломб?