пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108851
748
Satura
цель оправдывает средства?
Поручик Голицын
Извини, это я такую фигню придумал. Бабок решил заработать на светлом имени твоём.
Нехорошо поступил, каюсь. Больше не буду.
Ты прийдёшь завтра? Если да, одень самое лучшее нижнее бельё, плиз.
TezirA
а вообще, по правде, че то я не поняла что ты имеешь ввиду. Написала всю правду, просто....
*детским голоском, показывая пальчиком на Сатуру*
Это он пееервый начал!!!
BuTbKA
--
Было, Ваня, было. Тебе свезло, что я не сторонник мордобития и дама не напряглась. Но если б она расстроилась, то ты бы получил по рогам быстро и сразу.
--

напиши мне пожалуйста в приват - когда это было, в какой ситуации, какое действие ты назвал хамским и по отношению к кому, я об этом подумаю.

но в одностороннем порядке говорить что я хамил.. некрасиво, раз дама мне этого понять не дала. Или вам, чтобы мне объяснили вы.
И сам будь добр за языком в реале следи. да и на форуме бы не мешало. у тебя хамства на порядок больше чем моего
Paspartu
>принять дозу и в случае межгруппового непонимания, устроить нормальный человеческий мордобой.
-----------
Категорически не согласен с такой постановкой вопроса!!! :зло: :зло: :зло:
Что за интиллегентские слюни - противно слушать! "в случае межгруппового непонимания" (передразнивая) тьфу!!! тьфу еще раз!!!
Нада так:
- хлопнул рюмашку - огляделся по сторонам. Выбираешь самого здорового (ну например Сатуру - это я в качестве примера, а не как наезд), подходишь к нему и так как-бы невзначай говоришь:
- дак что ты там на борде мне говорил?
Дальше по обстановке. Если вдруг скажет: "да ничего не говорил", то отвечаешь: "так тебе нечего мне сказать???"... Ну и понеслась... :eek: Вот где-то примерно так... :миг:
Paspartu
Ага, значит у Поручика светлое имя? да?
Перед Поручим мы, значит, извиняемся?
Норма-а-а-ально! По-джентльменски.
kotjara
--
Тоже вариант... Начать материться, а потом, когда забанят, говорить девушке, что защищил ее, но эта свора во главе с МДУ довела его до бани...
--

ты меня не знаешь, я так не скажу. наверняка меня ругать будут. так что я свой аванс уже в минус увел
Satura
Если честно - твой ход мыслей мне не очень понятен. Вроде ты у нас - главный "обижатель" :). Причем без правил, заметь, я это на себе ощутила.Так в чем дело? У всего всегда есть причина. Возможно, мы ее не знаем. У меня тоже есть небольшая неприязнь к Софии, и она об этом осведомлена, все честно. Поэтому раз народ ощетинился - нет дыма без огня.

Зато как все оживились после непродолжительной спячки :). Все в тонусе, бодрые такие... Это же БЗ...
karapyzina
Да не гадости послушать, а увидеть Сатуру таким каким он себя здесь позиционирует. Мне кажется, что в жизни он должен быть совсем другим.
Ну хочешь я тебе в приват отпишусь
Есть что сказать по этому поводу? :ухмылка:
Ну отпишись. Я не обижусь.
напиши мне пожалуйста в приват - когда это было, в какой ситуации, какое действие ты назвал хамским и по отношению к кому, я об этом подумаю.

Сейчас напишу на Варгазма.

но в одностороннем порядке говорить что я хамил.. некрасиво, раз дама мне этого понять не дала.

дама просто на тебя не напрягается.

у тебя хамства на порядок больше чем моего

тоже мне, абсолютное мерило хамства.
Anasha
--
И правда, лжет дядька Будька...
И потом, чего это мы трусливые вдруг, а?

--

ну а это вот что за пост?? вас я вообще не знаю и не видел. вы в курсе всего, да? раз знаки вопроса вывешиваете.. вот не и говори после этого о стаде.

у меня вопрос в стиле Девочки - а вы были бы рады услышать грубость в свой адрес?
>напиши мне пожалуйста в приват
----------
а ты чего это - шифруешься что ль? :миг:
Ehidn@
Я вам раздеваться пока не предлагал.
Но на всякий случай, тоже заранее извиняюсь.
Max_Volcov
И этот туда же *тяжело вздохнув*
Не приду. Можешь говорить здесь и сейчас.
Не знаю. Потому и пофиг. А материться все равно не стоит.
Pascale
Ну отпишись. Я не обижусь.
Извини, забыла "лопта" написать.....
Paspartu
>>> Ты прийдёшь завтра? Если да, одень самое лучшее нижнее бельё, плиз.

Я как раз недавно купил белые обтягивающие боксеры с широкими черными лампасами....
karapyzina
Извини, забыла "лопта" написать.....
А что это?
Поручик Голицын
Ну все Поручик, после таких слов точно Гараж не сможет вместить всех желающих посмотреть на вас. Попробуйте теперь только не придите ;).
так я не поняла будет стриптиз или нет.
если нет зачем реклама?
если да, то я точно приду!:улыб:
Pascale
И этот туда же *тяжело вздохнув*
Не приду. Можешь говорить здесь и сейчас.
я кстате тоже забыл написать "лопата", а если ты в танке, это значит что была шутка. и вообще, ты приходи, я тебе притности всякие говорить буду, я умею, ага. и даже пивом угощу если хочешь. это ты только на меня со скалкой....
Ech_Aleks
Зато сколько денег Паспарту с Ехидной срубят!!!
BuTbKA
тоже мне, абсолютное мерило хамства.
Да больше, Витюша, больше. Есть хамовитей тебя, спору нет. Но Сатура изысканней тебя в выражениях, даже когда пытается задеть за живое.
ну а это вот что за пост?? вас я вообще не знаю и не видел. вы в курсе всего, да? раз знаки вопроса вывешиваете.. вот не и говори после этого о стаде.
Ой, какой вы смешной, право слово.
Будь по-вашему, отвечаю по порядку.
Видеть-то меня вы видели, не пародируйте киркорова.
Да, я в курсе того, что здесь за заварушка.
Съели?
Что касается стада. Если мое мнение совпадает
с мнением большого кол-ва людей, что с того?
А если оно не будет совпадать с мнением большинства, я все равно его выскажу.
Если нужно в лицо -- без проблем.
Что касается грубости.Вы знаете, как-то не высказывают,
а от вашей нарочитой грубости мне смешно.
Это первое.
Второе, тема топика -- гляньте внимательно, вроде другая.
Завтра светлый праздник, День Комсомола, давайте не будем портить?