пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108847
748
Paspartu
Первые места? В принципе - да. Я их занимаю в жизни обычно. Тут цели такой не стоит. Пока не стоит во всяком случае.
свет
Жаль.
свет
"Первые места? В принципе - да. Я их занимаю в жизни обычно"

Ох и нарываетесь, делая такие самоуверенные заявления:миг:
Paspartu
Вообщем, глядя на кол-во сообщений поняла, что топик можно не читать, а так представить примерное содержание сего топа.
НЕ... стихи Малого я с удовольствие прочла. Это ж что, он либо не пил недели две, либо что-то особенное выпил. Одно из двух... Так насочинять даже я не умею :respect:
свет
Себя жалею, что не увижу свет.
Paspartu
аха, меня Свет заинтриговала собой -)
lifffe
Напишите ей в приват и договоритесь о встрече. Я думаю, Вам понравится.
lifffe
нпп
почти каждую неделю наблюдаю, как кто-нибудь заманивает Свет на тусовку, получает отказ разной степени вежливости и выражает сожаление...:улыб:
интересно, как много раз надо пригласить, чтобы она захотела прийти!
а может страждущим лучше на приватную тусу с ней напроситься, а вдруг согласится, кто знает...
*мысли вслух*
БИВ
вам видимо уже понравилась :-)
fleure12
Мысли вслух:
А насколько сильно вам нужно, то чего вы так отчаянно хотите добиться?
Ведь добьетесь же... :ухмылка:
Да, Лен?
fleure12
>> страждущим лучше на приватную тусу с ней напроситься

Наверное, у нее очень строгий отбор:улыб:
Ehidn@
А насколько сильно вам нужно, то чего вы так отчаянно хотите добиться?
это чего? интересно!
Anasha
хорошо, пускай я смешной.
если ваше мнение совпадает с мнением большинства - какое кстати мнение? выраженное ухмылкой? так это не мнение. это пособничество - то с ним нужно действительно осторожно. Нужно понимать, что если вы его неловко выскажете, неверно или явно чуя это незримое большинство за спиной - вы тем самым утянете влияние этого большинства при моем восприятии. И вы не можете этого не понимать - а раз так, то я полагаю это как коллективный выпад.
TezirA
Да не обращай внимания..
Это мы так.. о своем.. о девичьем.
Ася не работает.
Ehidn@
ну не знаю..
мне так все равно, придет она на тусовку или нет..
я все равно общаюсь не со всеми, за одну тусовку лишь с 2-3 людьми и удается поговорить..
вот мне и непонятно, чего толку заманивать человека на публичную тусу, если все равно насладиться ее обществом удастся единицам, таковы к сожалению, особенности расстановки мест в наших барах, сидишь и болтаешь с соседями, по выбору..
Поручик Голицын
///Кстати, чё за ботва с отъемом у меня честно заработанных денег? Я на такое не подписывался///

буду кратка: жмот *буркнув невнятно*
Paspartu
господа, я лишь не хожу на коллективные тусовки. А в приватных еще не отказывала никому. Если очень хочется, всегда пожалуйста.
Я же тоже испытываю определенный интерес.

И для Флер - девонька, я ж тут не позерствую и не жеманничаю. Меня спросили - я ответила. Я охотно иду на приватные контакты. Так что не надо "вдруг вам повезет". Ага?
если ваше мнение совпадает с мнением большинства - какое кстати мнение?
Мое мнение о вас -- я вам сказала, кстати без ухмылки.
Мнение о другом человеке лично вам я говорить не буду, а то обвините в том, что за спиной.
Все остальное -- я ниче не поняла, что вы хотите сказать. Быть осторожной? Чего ради? Относите меня к толпе -- да бога ради.
VinD
Наверное, у нее очень строгий отбор:улыб:
Нормальный отбор. Не язвите, пожалуйста.
VinD
>> страждущим лучше на приватную тусу с ней напроситься

Наверное, у нее очень строгий отбор:улыб:
я вот только одного не пойму, на хрена народ так на нее реагирует... заманивает на тусу... повышая таким образом ее самооценку... на хрена??? кто-нибудь объяснит? вот у меня, например, нет никакого ну никакого желания ее видеть... и мне действительно интересно народу на самом деле так важно увидеть свет на тусе?
Народ, кто-нибудь объясните!

оооо наверное, сейчас мне объяснять начнут, что я ей завидую... :улыб:
fleure12
по-моему я просто спросила, придет ли Свет и все.
Ogonek
А чего так кратко?
Разверните....