пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108930
748
Пеппи
ну вот, даже имя вспомнил :ха-ха!:

жаль, что раньше не мог зайти вниз...не знал что внизу две занкомые дамы были.... мы наверху в бильярд играли....
гы...молодость бы вспомнил :миг:
Vovasa
Это вы где были? :ooo:
yukkie
ну дык.... мы сегодня с Пеппичкой посетили одно злачное место :ухмылка:
Vovasa
где. отчёты. про. гараж. а?
Пеппи
> А я...а я...я умею приглашать на приватные тусовкки!

И что - многие отваживаются? Вот Геймовер, например, хотела сделать из меня цып-цып! :-)
gameover
Ой, какой симпатишный :-)
А я как-то кускус иначе себе представлял - менее пушистый. И... как бы это... взглядом изнутри, что-ли :-)
onanymous
На что? На их посещение по моему приглашению? Отваживаются.
Я еще ни из кого не делала цып-цып!*твердо*
Пеппи
Точно, хрю-хрю.
Шутка.
Пеппи
Я Вам верю, Пеппи... Хотя где-то в глубине души и гложет мысль, что если кто в цып-цып и попал - то все равно уже не опровергнут... :-)
BuTbKA
А хомяк - тот и вовсе окучивать собрался... Как представлю себе его кучку... :-)
BuTbKA
где. отчёты. про. гараж. а?
------
не знаю....я туда не хожу ...
наверное в гараже :ухмылка:
onanymous
А как было то? Удалось кому-нибудь?
А чего должно было удасться?

...или удалиться...
...или удалолиться...
:безум:
мал-да-удал
А я ушками траванулся не по-детски..:хммм:
Рванул с Гаража, даже не попрощался.
Еле оклемался к утру.
мал-да-удал
ок я начну )
все прошло хорошо, как впрочем и в прошлый и в позапрошлый раз:улыб:
народу было много, съедено и выпито тоже было много, папарацци (Спейс, Малой, простите, если кого-то из папарацци пропустила) нащелкали, надеюсь, массу интересных кадров, также надеюсь, что моя скромная персона в эти кадры не попала:улыб:
Мне представилась честь сидеть напротив товарища Паспарту, который был молчалив и глубоко задумавшись пил виски.. Зато Сир был на редкость разговорчив и шутлив..за что ему большой привет! Со стороны Ич Алекса была сагитирована попытка спеть комсомольскую песнь (праздник всеж-таки!), но отделались легким испугом...
Зато Кит таки поразил собравшихся своим громким пением, слово "поразил" звучит мягко...
Особо заметила следующие трио: с одной стороны Белка-Анаша-Юлена, с другой Тезира-Карапузина-Мышь, эти 2 трио невозможно было разделить :-)
по крайней мере до появления интересных мужчин:улыб:
Когда появился великий Сирожа - начались улюлюкания, маэстро был в грусти и рано ушел...
Элен - как всегда на высоте! Она таки попробовала хрюшкины ушки (фирменное блюда Гаража), несмотря на легкие протесты тех, кто эти ушки заказывал:улыб:
Кстати как-то резко опустело пространство вокруг БЗшного стола ближе к 9 часам.. Элен, Сирожа, Малой, Огонек, а затем Карапузина, Спейс да и мы с Тезирой :)исчезли почти по-английски..
Надеюсь, что после нашего ухода произошло немало интересного, но это уже не ко мне..
Сатура был добр и мил, как никогда (большой привет Хулиганке :))
Sir
что серьезно?
вот ужас..
yukkie
Судя по фото, удасться доложно было все!...........
А что такое удолиться, я не знаю.........Не силен в древнерусском .........
А вы хто?


----
По тусовке.
Чё-то странно мало фотографий в моем аппарате. Странно - ведь пила я мало. :безум:
yukkie
По виду- homo sapiens!..........А Вы?
fleure12
также надеюсь, что моя скромная персона в эти кадры не попала:улыб:
было очень наивно с моей стороны так думать...:хммм:
А я - гурия.
Я также мечта джуниоров, мемберов и жена ветерана.
Но ни в коем случае не гомо сапиенс. Я вообще не гомо.:бебе: