пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108816
748
TezirA
не понял...
Paspartu
не понял...
позвони на радио Юнитон...
TezirA
щас нарвешься на комплимент..:улыб:
TezirA
Так я не всех по именам знаю. Но ты Тезира всех милее, всех румяней и белее. Тебя я узнала.:миг:
TezirA
а это с каким выражением произнесено?
Прыгая на одной ноге с улыбкой мальчика-аутиста.
вообще-то, если человек просит не фотографировать, значит, не надо.
есть личное пространство. и не надо туда лезть.
если Вам интересно посмотреть - приходите и посмотрИте лично.
например,
люди разные,
занимают разное положение...
ну, Вы меня поняли, надеюсь.
А почему нет-то? Здоровско это: посмотреть фото с тусовки. Девчонки в жизни все красивые, а тут на форуме прибедняются.
Спасибо за фото - мне понравилось.
------------------------------------------------------------------------
Поясняю: Мы с супругой снимаем домашнее видео. Разноплановое и разнохарактерное. Нам это нравится.
Но мы не хотим показывать его никому, пусть это даже очень кому-то интересно. Не хотим - не показываем. Вот когда захотим - покажем.
Понятно хоть сказал? Или подробнее нужно, со слайдами?
ТРИВ
мальчика-аутиста

А Ето кто?
Может быть очень, очень много причин "почему-нет".
Человек, например, скрывает от домашних, что здесь бывает. Или от начальства. Или от коллег.
Или он вообще в розыске! :eek: Интерполом!
К тому же, многие хотели бы сами контролировать собственный образ, являемый людям. В плане количества и в плане качества. Имеют право, да? Все таки личная морда лица не посторонний пирожок, которым можно "угощать" посторонних любопытных...
Пеппи
правильно Пеппи..вот такие патриотические речи меня убеждают таки обратиться к Юкки и убить пару красивых с художественной точки зрения фоток...
или замазать красным маркером мою физиономию...
Пеппи
Во.. правильно (аккуратно разрезая ножницами новый пакет с поп=корном)
А я думаю - почему это еще никто не подрался...
Paspartu
по-моему, кто действительно заботится о том, чтобы фото с ним не появились, на всеобщее обозрение, тот и не появляется на фотонгс.ру
ТРИВ
Знаешь, Трив ( задумчиво)...а у меня ведь тоже есть фотоаппарат...Сделать так, чтоб подрались?
А Ето кто?
Понятия не имею (уходя сознанием в параллельный мир)
TezirA
А если я очень сильно захочу в туалет, зайду, закроюсь на замок, сяду тужиться....потом кто-то откроет туалет своим ключом, меня сфотает и выложит фото на фотонгс.ру.
Значит я этого сам хотел? Воистину! Женская логика не знает разочарований!
мальчика-аутиста

А Ето кто?


Видимо это мальчик злоупотребляющий аутотренингом.
BelKa
*подумав про себя* неужели чтото не помню?...
ты лучше сначала расскажи что ты помнишь, а уже потом я тебя поправлю/дополню, еслив че...
Пеппи
Серьезно?
У меня тоже есть.... надо же какое совпадение...
Ну ка выкладывай - что тебе удалось нафотографировать, а потом я свои выложу (в женском туалете очень прозрачные стекла, у меня есть красивые художественные кадры)
ТРИВ
уходя сознанием в параллельный мир
всегда мечтала узнать, как там...в параллельном мире...*мечтательно*
расскажешь?:улыб:
TezirA
На фотоНГС надо искать...специально...процедура затруднена...
к тому же гипотетическому начальству фотки некого ника там могут казаться не связанными с высказываниями созвучного ника -здесь.

А в чем проблема, вообще? Тот, кто хочет фотографироваться -пусть фотографируется. Кто не не хочет- отскочьте! Или, типа, покупайте лицензию ;).
Paspartu
закроюсь на замок, сяду тужиться....потом кто-то откроет туалет своим ключом, меня сфотает и выложит фото на фотонгс.ру.
Да ладно тебе. Не переживай.
Вздувшиеся вены преображают лицо до неузнаваемости. :ха-ха!:
Paspartu
А если я очень сильно захочу в туалет, зайду, закроюсь на замок, сяду тужиться....потом кто-то откроет туалет своим ключом, меня сфотает и выложит фото на фотонгс.ру.
да вы фантазер! Однако..
ТРИВ
Так это...я его ПОКА не применяла...но как пущу в ход -держитесь!