пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108919
748
Пеппи
>Человек, например, скрывает от домашних, что здесь бывает. Или от начальства. Или от коллег.
----------------
Да уж конечно! От домашних скрывает, что знакомится напропалую, можно сказать бешено... От коллег и начальства - тоже понятно... На работе серьезный человек - а на форуме например зверюшка какая... Имидж пострадать может... :миг:
Paspartu
Не переживайте Вы так, у Вас мания величия? Вы в самом деле думаете, что сейчас весь Нск бросится на нгсфото, что бы посмотреть на Вашу, без сомнения, приятную личину? -)
Я только с удовольствием на Белкину красоту посмотрела, потому что знаю, что это она -)
Остальные меня не заинтересовали, предполагаю, как и большую часть Нска.
TezirA
>по-моему, кто действительно заботится о том, чтобы фото с ним не появились, на всеобщее обозрение, тот и не появляется на фотонгс.ру
-------------
ну это прям страусиная какая-то тактика... :eek:
Голову в песок - и вроде как спрятался.... :миг:
IgorOK
На работе серьезный человек - а на форуме например зверюшка какая... Имидж пострадать может...

еще как может! )))
Пеппи
А в чем проблема, вообще? Тот, кто хочет фотографироваться -пусть фотографируется. Кто не не хочет- отскочьте!
Вот и я том же толкую! Причем здесь логика вообще, у меня ее и не было никогда:улыб:
TezirA
Тезира! Наслаждайтесь лучше фантазиями других героев, тех, кто любит фотографировать и фотографироваться.
А от меня отстаньте. Обещаю, что моих фотографий вы больше не увидете. Ариведерчи.
IgorOK
Не, Игорек, твой пингвин -он не зверюшка, птица ;).

Есть личность, есть ее права. Ходить -не ходить, писать-не писать, светиться-скрываться... И есть совковая бесцеремонность эти права не уважать и топтаться в чужом пространстве, как в родном огороде.
Paspartu
я к вам и не приставала кстати никогда! И не собиралась и впредь не собираюсь.
(вообще наглость какая, еще и обижается..)
Вы довольны теперь?
BelKa
>Имидж пострадать может...
еще как может! )))
-----------
от этого есть только одно средство - быть серьезным человеком на бордЕ, взвешенным и рассудительным.... :eek:
IgorOK
от этого есть только одно средство - быть серьезным человеком на бордЕ, взвешенным и рассудительным...
сами то пробовали это ваше средство?
fleure12
>сами то пробовали это ваше средство?
-------------
а нафиг? :миг:
IgorOK
от этого есть только одно средство - быть серьезным человеком на бордЕ, взвешенным и рассудительным.... :eek:
Ну есть такая... Птицей кличут...
Advokat
А че ж она тогда никуда не ходит и не фотографируется?
Тут неувязочка какая-то...
Paspartu
Ариведерчи.
Уходите и даже чаю не попили? Что же это с Вами Пасарту любезнейший приключилось? Не Тезира ведь Вас фотографировала.....
А от меня отстаньте. Обещаю, что моих фотографий вы больше не увидете.
Сранно, но факт, Вас я так и не приметила на фотографиях с Гаража....А вот в Гараже Вас очень хорошо видела, а в Гараже Вы очень хорошо выглядели...поэтому грех было Вас не сфотографировать :ухмылка:
karapyzina
А Вы мне, Карапузина, кажетесь очень худенькой...поэтому грех на тусе не положить в Ваш чай восемь ложек сахара и грех не намазать Вам на кусок хлеба пачку масла. И не надо кричать глупости про диету, щас все затолкаем, поломав сопротивление. Я ЛУЧШЕ знаю, ЧТО Вам нужно!
ТРИВ
Стесняется...
Вот встречаемся, положим, буду говорить, в коридоре - так взор притупит, покраснеет...
Здравствуй, говорю, Птичка ! А она стоит, глаза опустила, молчит...
Advokat
Ух ты...
робкая значица...эва как...
у тебя случайно нет ее фотографий топлез на синем бархате?
ТРИВ
нпп
прикинулись итить все скромными и молчат значицца по углам... а на самом то деле !
karapyzina
А я разделяю мнение Паспарту.
Неужели так трудно понять, что человек не хочет, чтобы кто-то из его знакомых случайно набрел на фотку, где объект распивает пиво с барышнями, хотя по официальной легенде он в это время ездил к больному другу?
Да мало ли может быть причин! Но человек имеет право отказаться быть выставленным на всеобщее обозрение.
Я видел только две своих фоты после тусовки. На обеих не видно лица, поэтому я и не возражаю против того, чтобы они висели.
Иначе тоже возражал бы, как и Паспарту.
Если не можете это понять, придется это просто принять....
Поручик Голицын
На последнего.
Полностью поддерживаю мнение, что фотографии на сайте нужно вывешивать только с согласия того, кто там изображен и конечно без подписей.
Поручик Голицын
на пп
Ясно с вами все: свобода личности и замкнутость личного пространства. Демагогия.
Единственное, что мне не нравится - это когда лицо на фото красное. А если человек фотогеничен - то почему бы и нет.
Хотя, конечно, если вдуматься - то защиты своего фейса на фото в инете от нехороших действий злобных людей нет никакой. Но тогда, наверное, не стоит вообще афишировать свое лицо в реале.
Прада, а зачем Вам ник? Вот так бы прям и подписались - Марья Ивановна Иванова, паспорт номер такой -то, фото прилагается, адрес местожительства совпадает с пропиской. Ишь, развели маскировку!
Пеппи
А, по-моему, если человек идет в общественное заведение (бар, стадион, клуб, театр), то он априори частично отказывается от неприкосновенности своей личной жизни. А если хочет, чтобы о нем никто ничего не узнал, то действительно лучше сидеть дома за дверью на замке.
Смысл-то этого недовольства понятен, он не в том, что человек против того, чтобы его фотографировали, а против того, чтобы произошла "утечка информации" - жена (муж) узнает, друзья-знакомые-коллеги будут шушукаться... Люди боятся, что раскроется их двойная жизнь или реальность будет отличаться от того имиджа, который они так кропотливо выстраивали...
macleod
Я против того, чтобы решения( любые) принимались ЗА меня.
Я сама в состоянии решить, что, как и когда мне делать. Без вмешательства коллективного разума.
Вопросы:
Ваш начальник знает, что Вы в рабочее время пишите сюда в сомнительной личине зеленого крокодила? Отчего тогда Вы не поместили свю подлинную фотографию? Что за собачье имя вместо нормального, паспортного?
Пеппи
Потому что я здесь - не та что в реальной жизни. Если я подпишусь настоящим именем - все мои друзья кинутся спасать меня, потому что решат, что мне фигово. А мне не фигово - я реализую собственную потребность.