пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108933
748
Пеппи
Боритесь, Пеппи, -мы с негром за вас будем !:улыб:

К фото у меня такое же отношение..
Равзе что -уж если висят, то особых причин для снятия у меня нет..
Разве что попросить Юкки поработать с количеством подбородков и щетину подретущировать, блеска в глазах добавить , правый бицепс увеличить, складочкам на футболке придать рельеф мышечный , глаза окружающих дам увеличить до степени обожания меня ..ну и еще там, по мелочи, 32 пункта..:улыб:
Sir
Разве что попросить Юкки поработать с количеством подбородков
______________________________

Добавить?..:)
Sir
Но только не меня - это не мои фотографии и оригиналов нету.
А на таком размере подретушированные подбородки будут выглядеть карикатурой...:улыб:
TezirA
на ПП,
я что - то не понял:
после моего ухода самый разврат и начался?

т.е. на брудершафт пьем с китом, а целуемся потом с волковым?
мал-да-удал
гы )
а ты хотел, чтоб я пила на брудершафт с Карапузиной,
а целовалась с Флер? или как? )))
хотя я, конечно, могу...
народ, хватит уже фоты удалять,
а то скоро, чувствую, останемся мы с Волковым и фсе!!! )))
fleure12
для остальных изображенных вполне хорошие..
ты тогда бы, как Яклич,
мне он сказал, что не хочет, чтобы его изображение появлялось - пожалуйста...
темное пятно на двух фотографиях
BelKa
а то скоро, чувствую, останемся мы с Волковым и фсе!!! )))
да ! точно ! останься со мной навеки !
macleod
*** То есть вы хотите быть не такой, какая Вы есть? ***

я не есть такая, как бываю на фотографиях.
если мы будем сидеть в кафе и обедать, Вы спокойно перенесете мое жевание (например), поскольку картинка динамично меняется.
или же меня щелкнули в тот момент, когла я расправлялась с куском мяса, и впоследствии Вы эту фотографию увидели, и кроме этой фотки больше моих снимков нет.
мой прекрасный образ так и отложится в Вашей голове, и будет прочно ассоциироваться с моим ником в дальнейшем общении.

комплексы у меня есть, конечно, но поверьте, не больше, чем у других.
я не комплексую в реальном общении, потому что знаю, чего стОю, и могу менять впечатление о себе, контролируя ситуацию, чего не могу сделать, если мои неудачные фотографии выложены для ознакомления.
мал-да-удал
а целуемся потом с волковым?
на этой фотографии мы еще не целуемся, это я ей нежно-развратные слова на ухо шепчу.
BelKa
чувствую, останемся мы с Волковым и фсе
я остаюсь
Max_Volcov
на этой фотографии мы еще не целуемся, это я ей нежно-развратные слова на ухо шепчу.
Кааакой ты у нас:улыб:Затейник:миг:
Advokat
от этого есть только одно средство - быть серьезным человеком на бордЕ, взвешенным и рассудительным.... :eek:
на-ча-лось в колхозе утро.... отстань от меня,а? :а\?: я уже сейчас точно перестану быть и серьезной, и рассудительной, и взвешенной... щс каак рявкну на всю "Афину". и дискредитирую тебя - навечно. не боишься за деловую репутацию? :p:миг:Ну есть такая... Птицей кличут...
ptiza
Натали, не ведись на провокации =)
Элен и ребята
Народ, о чем вообще идет спор?
Накидайте основные позиции.
Я почитала, сделала вывод, что я "за красных и за белых".
Max_Volcov
да ! точно ! останься со мной навеки

Макс, ну ты прямо ставишь меня в затруднительное положение.
не могу я так сразу.
мне подумать надо...
мышь
Ну надо же что-то писать
Вот и нашли тему
Хотя конечно придраться есть к чему...
Все-таки нужно спрашивать разрешения вывешивать фото.
yukkie
Буду фотографировать, любоваться и посылать Бутьке или выкидывать.
Идет? Я ж вроде так последний год и делала.


Идёт, идёт!
BuTbKA
Ты теперь Пепу убеди в правильности такого подхода. И шаколадку мне все-таки дайте. :спок:
BelKa
народ, хватит уже фоты удалять,
а то скоро, чувствую, останемся мы с Волковым и фсе!!! )))
Ну почему, осталась еще я... на паре фотографий... остальные со мной тоже удалили.:улыб:
yukkie
Ты фотографируй, фотографируй. Я разрешил. Только не выкидывай, а просто пересылай. А с Пеппой я сам разберусь :спок:

Данное разрешение распространяется только на Юкки, зарекомендовавшей себя честной, ответственной папараццей!
Rassy
////если мы будем сидеть в кафе и обедать, Вы спокойно перенесете мое жевание (например), поскольку картинка динамично меняется.
или же меня щелкнули в тот момент, когла я расправлялась с куском мяса, и впоследствии Вы эту фотографию увидели, и кроме этой фотки больше моих снимков нет.
мой прекрасный образ так и отложится в Вашей голове///

прости пожалуйста дорогая НО тебе не все ли равно какой образ сложится у них в голове???
я ни в коем случае не на стороне тех, кто фотает всех подряд и потом вывешивает, но просто если не можешь изменить ситуацию можно ведь изменить свое отношение к ней ...
да я плохо выхожу на фотах.... я ужасно на них выыхожу... я ненавижу себя на фотах... и просила изначально меня не фотографировать, но потом мне это надоело - каждый раз об этом напоминать - и я забила!!!
да, мне некоторые люди с БЗ не видевшие меня в жизни говорили, что я страшна как смертный грех, толста и уродлива.... но мне НАПЛЕВАТь кто и что обо мне говорит...
в жизни они меня не видели, а даже если бы и видели и сказали, что толста, страшна и уродлива, мне тоже было бы наплевать... поэтому в этом ракурсе мне наплевать фотают меня или нет...
Другой вопрос, что действительно многие не хотят чтобы их узнали, но тогда по-моему достаточно предупредить фотографа, чтобы он не фотал и сделать это нормальным человеческим языком...а не жеманничать "ой, ой токо меня не надо" и адекватный человек фотать не будет. (ведь также, Паспарту?)
Пеппи, а ты чего так раскипятилась...???? тебя я вообще не разу на фотах не видела....для тебя этот вопрос по-моему давно решен уже...
Ogonek
да, мне некоторые люди с БЗ не видевшие меня в жизни говорили, что я страшна как смертный грех, толста и уродлива.... но мне НАПЛЕВАТь кто и что обо мне говорит...

-----------------------------------------------------------------------------
Лара, поддерживаю целиком и полностью!

Подпись: седая старуха с кривыми ногами и толстым задом.
Ogonek
Я бы не сказала, что ты толста и уродлива. По мне так вполне милая.
Rassy
я не есть такая, как бываю на фотографиях.
Интересно, а кто же тогда будет на фотке? Правильнее было бы сказать - "на фотографиях я кажусь себе не такой, какой рисую себя в своем воображении".

меня щелкнули в тот момент, когла я расправлялась с куском мяса, и ... будет прочно ассоциироваться с моим ником в дальнейшем общении.
В моей голове будет лишь простая ассоциация: "Вот так выглядит Rassy, когда жует кусок мяса", ни больше, ни меньше. А вы хотите, чтобы все думали о Вас, как об одухотворенной и романтической личности, которой чужды такие недостойные привычки, как поедание мяса?
Ogonek
*** тебе не все ли равно какой образ сложится у них в голове??? ***

как бы мне ни хотелось согласиться с тобой, но супротив диагноза не попрешь: твердо и категорически "болезненная зависимость от общественного мнения".
обострения весной и осенью, как водится : ).

зимой и летом еще сопротивляюсь как могу, а в остальные сезоны - увы...