пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108651
748
Satura
Это БЗ, что вы хотели, я же предупреждал, что здесь агрессии и зла намного больше чем на вашем бывшем форуме. Рады всем были, да.. Вот теперь и замечайте - кто человек, а кто мелок для этого.

Вань, вот объясни мне - почему после тусовок, проходящих вполне мило и приятно на БЗ столько грязи лъется? Почему я этот вопрос именно тебе задал? Потому что мне показалось, что относительно последней тусовки больше всего грязи из твоих уст вылилось.
Satura
ну ты тоже чтоли не понял, о чем речь?
просто она написала, что держать слово - это не по-женски, а малой ответил, что "не по-женски" совсем другое!
и вроде уже все разобрались и тему закрыли.
и я думаю, что София девочка умная и сама за себя постоять может.
karapyzina
Балин! Не терзайте влюбленного Сатуру... Он и так добродушный, а теперь просто лапочка стал... только тронь - разбираться начнет...
Satura
для меня, хотя бы!
теперь я знаю, что Элен будет и есть повод украсть денег и прийти!:улыб:
Satura
Хм...
А мне , кстати, много чего говорил. В том числе и Вы. И ничего.
Это же было сказано не конкретно о данном человеке, так?
karapyzina
--
2.Но вот одного не пойму : я задела что то твое дорогое, любимое , ценное?
--

я тебя на вопрос попросил ответить - а ты мне задаешь.
ответь пожалуйста.
А вы сообща задели моего друга. Я не знаю, какой и кому друг МДУ и знать не хочу, не он точно не станет, но я захотел за своего друга вступиться. И вообще, за девушек мне на БЗ своейственно заступаться также, как и нападать на всех.
Paspartu
я - за!
тем более до сих пор так и не удалось Поручика видеть.... *с мечтательным затуманенным взором*....
а так не только Поручика посмотрю, но и стриптиз в его исполнении и ехидну на бабки раскрутим....
Уговори Поручика, а???
fleure12
>а мы купили машину..
--------
чего купили-то хоть - поделись.... :миг:
fleure12
Молодца! Мне до машины еще далеко :миг:
kotjara
Сатура очень трогательно заступается!
Таких рыцарей я вижу редко.
За что ему Респект!
IgorOK
маленькую японскую машинку ))
Paspartu
--
я бы не придал значения посту МДУ. Из пальца высосен, по-моему, наезд.

--

а мне плевать на конкретно твою систему восприятия, ты абсолютное мерило что ли. насчет пальца.. несколько постов в теме посвящены экспертизе - есть ли шутка в сообщении Софии...
а не хочешь горечности - нефиг встревать, не на ту сторону становишься, имхо. но это вопрос скорее отвлеченной морали, которой вам можно и не следовать, разумеется.
БИВ
Слышали, слышали. Не отвертится. ТОлько там условием было пивом тебя облить... Ты согласишься? на улице-то - не лето!
Илюха, уже все разрулили, поскольку облитая пивом я ходить не согласная... паспарту домой на руках меня не несет, но зато он будет уговаривать Поручика придти показать стриптиз, чтобы я посмотрела на Поручика, на его стриптиз, а Ехидна Поручику даст денег за стриптиз и Поручик этими деньгами рассчитаетяс за мое пиво...
я тебя не запутала? :ха-ха!:
Ogonek
Не в форме я нонче стриптизы отплясывать..
на фоне Поручика бледно буду смотреться..
IgorOK
Игорь.... прочь непоняткам!! ;-)
объясняю... меня поставило в тупик заявление Мыши что я являюсь "рыбным местом" твоего (неизвестного мне) спонсора.....
а про тебя - спонсора .... ничего там и не было... ;-))
:bottle: :pivo:
Ehidn@
Не в форме я нонче стриптизы отплясывать..
на фоне Поручика бледно буду смотреться..
да неееееееееее.... стриптиз как раз Поручик отплясывать будет.... а ты платить за этот стриптиз будешь... так Паспарту предложил... не я *на всякий случай прикрываясь папкой в кожаном переплете*
Satura
ради кого? и кому негласно прозвучало это обещание?
ради себя

всем кто будет рад меня видеть
БИВ
--
что относительно последней тусовки больше всего грязи из твоих уст вылилось.
--

из серии бей своих чтобы чужие..
типа меня успокоить уже выгоднее, чем за Софию вступиться..

вы, с Карапузиной похоже из одного источника сплетни берете. Относительно последней тусы я не сказал ничего практически, за исключением одного поста, где неявно сказал, что мне Элен и Ребаты понравилась. стычка с Карой не в счет, это было наше личное
Whale Beholding
>Игорь.... прочь непоняткам!! ;-)
------------
да я чую тут без поллитры не разобраться.... :миг:
Satura
а мне плевать на конкретно твою систему восприятия, ты абсолютное мерило что ли. насчет пальца.. несколько постов в теме посвящены экспертизе - есть ли шутка в сообщении Софии...
а не хочешь горечности - нефиг встревать, не на ту сторону становишься, имхо. но это вопрос скорее отвлеченной морали, которой вам можно и не следовать, разумеется.
-------------------------------------------------------------------------
задачка:
Я - абсолютное мерило. Ты - абсолютное мерило. Он - абсолютное мерило. Она - абсолютное мерило.
Кто из четырёх имеет право встревать? На раздумье пять секунд достаточно?
Satura
Свойственно Вам за девушек заступаться? Ну и заступайтесь. Свойственно нападать ? Ну и нападайте.
Тогда логики не вижу, я девушка , а Вы на меня нападаете....Это значит Вы не всех девушек защищаете. А значит Ваша теория не верна и не свойственно Вам вовсе все вышесказанное. А зачем Вы мне тогда врете? Или позволяете себе сказать кому-то, что он псевдомужчина? Вы сказали свое слово, так и следуйте ему дальше и не делайте рыцарских выпадов в отношении Софии и нападок крепостного на меня. А то тоже перейдете в ранг "какбы мужчин".....
А Элен Вам простите чем помешала, когда она написала , что будет точно? Если Вы , даже Вы обратили внимание на ЭТО значит ЭТО кому то действиетльно нужно!!! Тогда возникает вопрос : А зачем Вы спрашивали?
Ogonek
Короче, я понял так. Паспарту боится, что когда понесет тебя домой, ты выскользнешь и покалечишься, а посему хочет облить тебя пивом, чтоб ты стала липкой и из рук не выскальзывала. Но денег на ииво у него нет, посему он подбивает ехидну совместно заставить поручика танцевать стриптиз, надеясь, что в процессе танца поручи раскрутится как следует, и из его кармана за счет центробежной силы вывалится пресс денег, которыми он поделится с ехидной, а на оставшиеся купит пива...
Я тебя правильно понял?
BelKa
--
и я думаю, что София девочка умная и сама за себя постоять может.
--

Cофия пошутила, а МДУ ответил обидчивой грубостью. причем два раза - до и после ее шутливого ответа на его первую. это раз
а вторых я считаю, что София не будет за себя стоять. И в какой-нибудь подворотне с ублюдками тоже не будет за себя стоять. Мужчины здесь на форуме есть, или только Мду?
а втретьих - почему если ваших чуть тронь - толпа прибегает, а "нас" - сразу по одиночке предлагаете. Пора гандикапов прошла.