Про любовь и одиночество... и еще про кое-что.
14350
194
Well
Well:)) Вы умница:) (простите мое панибратство, просто очень хотелось пожать руку:)) Уловили суть...
Можно, конечно, и посокращаться - в качестве гимнастики:)) Но мы уже старенькие, чтобы делать лишние телодвижения:))
stich
есть все-таки что-то, что зависит только от людей
-------------------------------------------------------------------------
И что же это?
************
Неужели найдет? *затаив дыхание*
UdoD
лично вам UdoD,
все - люди, но не все людишки, не все эгоисты...
есть среди них, конечно, те, кто не дадут сдачи, есть и сволочи, которым женщину ударить ничего не стоит, правильно, кому-то удовольствие, а кому-то - порча, а потом на оборот, жизнь-то -гармоничная штука,( периодичная, цикличная), в общем, все досточно закономерно, если разобраться. Да, жениться мне пока не надо, то есть я пока замужем.
UdoD
Геймовер, Вы меня сделали.
____________________________________

Кхгм... Прикольный побочный эффект:)))
stich
есть все-таки что-то, что зависит только от людей
-------------------------------------------------------------------------
И что же это?

У меня про это что-то нет слов, то ли слов таких еще нет, вот , но я чувствую, что есть ОНО, что-то, то есть вполне понятное, но не объяснимое...
sahara
Well:)) Вы умница:) (простите мое панибратство, просто очень хотелось пожать руку:)) Уловили суть...
Можно, конечно, и посокращаться - в качестве гимнастики:)) Но мы уже старенькие, чтобы делать лишние телодвижения:))
Присоединяюсь к вашим словам!:улыб:
stich
гы:)))
Накаркали, дуры:)))
А ведь была шанса..эх...:))
sahara
Well:)) Вы умница
Вы вгоняете меня в краску :смущ:
Уловили суть...
Гм, просто совпадает с моими размышлениями.
Natiq
Да, жениться мне пока не надо, то есть я пока замужем.
ну, тут Вы открытия не сделали - на БЗ многие "пока замужем" или "пока женаты"...
Natiq, пишите больше - с Вашей верой во что-то хорошее как-то на душе светло становится, непонятно отчего. Как будто фонариком в ухо посветили...
UdoD
Мне кажется, надо радоваться, что хотя бы в ухо посветили, потому как, если, :спок: как-то на душе светло становится, :улыб:значит, ваша душа спрятана где? - не в глазах, конечно, но зато, теперь вы можете предполагать, где ваша душа находится...
:respect::миг:
UdoD
"персонаж macleod" уже успел проявить себя в теоритизировании на предмет МПО, но при этом сделал попытки слегка приволокнуться за другими "персонажами"... вот так вот, потихоньку, и ...

Честно пытался вспомнить, когда и где я теоретизировал. Не смог. МПО - тоже загадка, что это? Монтажно-проектная организация, Многопрофильное объединение, Машина предварительной очистки, Межрегиональная профсоюзная организация, Модель предметной области, миелопероксидаза, математическое программное обеспечение?

Кстати, не могли бы вы перечислить когда, где и за кем я успел приволокнуться? А то я сам и не заметил, обидно ведь... Может, надо уже что-то делать с персонажами, а я тут сижу, теоретизирую. Или вы меня с кем-то путаете?
macleod
Или вы меня с кем-то путаете?
нет, отчего же, у меня на крокодилов память хорошая...
Кстати, а ты знаешь такой биологический факт: мыщцы, работающие на разжимание пасти у него гораздо слабее сжимающих...
ээээ.
(возникла неловкая пауза)
А МПО - это межполовые отношения, это когда чего только не говорят, чтобы просто переспать.
UdoD
это когда чего только не говорят, чтобы просто переспать.

А с этого места можно чуть поподробнее.
И что же говорят, только чтобы просто переспать?
А зачем тебе это? Ты ж, вроде, не такая:миг:
stich
Зачем?
Во времена моей молодости - легко распознавала такие "сладкие" речи. А вот интересно: сейчас как молодежь "лапшу" вешает? Ну, и не молодежь тоже. Обывательский интерес "пенсионера" на заслуженном отдыхе.

И потом: Какая не такая? В смысле, что не жду трамвая?
Ну да. А что, ждёшь? (многозначительно)
stich
А ты в нем приедешь? Будем книжку читать? Тогда подожду. *прищурившись
ОЙ :eek:
Ладно, приеду, но не одна. Устроит?
А ты в нем приедешь? Будем книжку читать? Тогда подожду. *прищурившись
девочки, написано же: _межполовые_ отношения. Не тратьте зря свое красноречие...

Во времена моей молодости - легко распознавала такие "сладкие" речи. А вот интересно: сейчас как молодежь "лапшу" вешает? Ну, и не молодежь тоже. Обывательский интерес "пенсионера" на заслуженном отдыхе.
хм. Давайте меряться: мне - 27 (будет через 2 месяца). А Вам?
... не слышу... то-то же.
молодежь - это, наверное, Максик. Остальные - старичье.
UdoD
мне - 27 (будет через 2 месяца)

Да уж нам-то поболе будет - хоть через два месяца, хоть через полгода. И так крути, и так выкрути - "пенсионерка"
UdoD
Удод, ты слегка не в теме. Мы тут пальцы измеряли на прошлой неделе. Ехать нам в одном трамвае с Прадой, как ни крути.
stich
ОК, сюрприз надеюсь будет приятным. Книжку не забудь только.
stich
Удод, ты слегка не в теме. Мы тут пальцы измеряли
аааа. Это ты о о том бреде, когда пол-БЗ оказались пассивными лесбиянками? гыы...
ну ладно. Интересно, конечно, как у вам там получится, но ладно...
Совет вам, да все такое... :ха-ха!:
UdoD
Завидуешь?