Про любовь и одиночество... и еще про кое-что.
14369
194
UdoD
Но я утверждаю, что есть место на женском теле, куда я прикоснусь языком (и даже более того) и мне это доставит удовольствие, а вот Прада - не сможет
Почему?! Почему же бедная Прада не сможет? У нее нет языка? Или имеется в виду, что на своем теле не сможет?:)
Ибо пальцы - пальцами, а женская сущность - женской сущностью...
А это как понимать прикажете? Под термином "женская сущность" в Вашей трактовке значится язык? :улыб:
Pascale
Ой, ребята и девчата, на СФ надо идтить. АднАзначно. Туда дорога.
Pascale
Почему же бедная Прада не сможет? У нее нет языка? Или имеется в виду, что на своем теле не сможет?:)
А это как понимать прикажете? Под термином "женская сущность" в Вашей трактовке значится язык?

ммм. Это значит, что Прада не сможет приоткрыть Врата Рая и почувствовать вкус Свободы от мужчин...
Не, Паскаль, расслабьтесь, Вы - обычная девушка, если ничего не понимаете в этом.
Не то что эти... трамвайщицы.

--- пот еме
На что только не идут девушки, только бы не одной от одиночества загибаться.
UdoD
На что только не идут девушки, только бы не одной от одиночества загибаться.

Сильно сказано, дай, друг, на счастье лапу мне... :ухмылка:

А нет лучше - самцов и кобелей отлавливать, а потом сидеть и ждать, когда же их мужская сущность изволит нагуляться? *Дайте кто-нибудь платочек слезы утереть, сейчас разрыдаюсь.
Ой, ребята и девчата, на СФ надо идтить. АднАзначно. Туда дорога.
Так это ж топик надо заводить специальный.
Про технические возможности пользователя Прада1. А я не очень сильна в заведении топиков.
Вот разве Вы займетесь.:)
*Дайте кто-нибудь платочек слезы утереть, сейчас разрыдаюсь.
(сурово) нефиг.
идите к своей Стич, она утешит.
UdoD
Это значит, что Прада не сможет приоткрыть Врата Рая и почувствовать вкус Свободы от мужчин...
Да Вы - поэт!
А откуда Вы так хорошо знаете возможности Прады? *подозрительно*
Не, Паскаль, расслабьтесь, Вы - обычная девушка, если ничего не понимаете в этом.
Протестую! Я очень даже необычная девушка!
И не понимаю я не в этом , а лишь, почему же Праде это недоступно.:))
Pascale
У меня принцип - не заводить персональных топиков ((хи-хи, я не умею это делать)).

Удод: Вот и вся ваша сущность мужеская: как кобелиться, так с женщинами, а как слезы утереть - иди к подружке плачься. Вот и верь после этого в мужской род! *горестно
когда же их мужская сущность изволит нагуляться?
Да никогда, на то она и сущность. (кобели, поубивал бы)
Вот так вот и живем. Мы знаем что вы никуда от нас не денетесь, вы знаете что мы от вас никуда не денемся.
Все страдают, ловят друг друга на обоюдной необходимости,
потом вдруг счастья краткий миг
нас на мнгновение застиг
и, чтоб почувствовать контраст
для новых ощущений счастья,
судьба опять нам повод даст
мужского хапнуть самовластья
Pascale
И не понимаю я не в этом , а лишь, почему же Праде это недоступно.:))
при всей моей симпатии к Праде - она, все-таки, негибка.
Вы же не будете утверждать, что из любой девушки можно сделать лес... трамвайщицу? (Из сложившейся девушки с положительным опытом МПО.)
UdoD
Т.е. вы думаете, что у меня не получится быть лесби? В этом моя негибкость?
Нет, все-таки, правда жутко хочется знать в чем я негибка? На мостик могу встать в свой не пионерский возраст, на шпагат, если подрастянуться, сяду. А в чем?
Вот и верь после этого в мужской род! *горестно
ну, это Вы зря... Мужскому роду можно верить, мне - нельзя. :миг:
UdoD
Отстань от Прады, да. Она хорошая. Не в пример мне. Пошли уже, на трамвае прокатимся, я точно знаю, там рулевой в курсАх, чего делать, когда ничего нет.
ТРИВ
Ты так считаешь, что это шутка? Значит, у меня получится быть лесби? *улыбаясь сквозь набежавшие слезинки
UdoD
Вы же не будете утверждать, что из любой девушки можно сделать лес... трамвайщицу?
Да я вообще ничего не утверждаю. Стараюсь, по крайней мере.
А вот лес... трамвайщицы абсолютно уверены, что можно. Из любой.
Поговорка даже такая есть - Каждая женщина - натуралка до первой женщины.:улыб:
Пеппи
Я тоже попыталась как-то так хохотнуть.
Но меня тут же осадили - "Не знаешь - не спорь. Все подтверждено опытным путем".:улыб:
stich
Она хорошая. Не в пример мне.
да знаю я (я про Праду). Сам - сволочь.

Пошли уже, на трамвае прокатимся, я точно знаю, там рулевой в курсАх, чего делать, когда ничего нет.
экскурсии по городу? Извини, скоро домой. Там тоже знают - чего делать...:миг:
UdoD
Ну что ж. Будем ожидать, что завтра ты не запостишь весь форум неудовлетворёнными надеждами.
Pascale
А ко мне приставали! Тетеньки! А я им бац! А я-бабах! А они -кувырком и все такое.
Pascale
Все подтверждено опытным путем
... не могу представить, как меня соблазняет большой волосатый дядька со стоящим членом... :eek:
(это я в качестве аналогии попытался)
Пеппи
А они что были страшные? Эти тетеньки.
Изолированно -ниче такие тетеньки. А как начали приставать -страшные такие тетеньки.