О хорошем муже. В пику Витьке :D
5151
98
Ну, девчонки - ВПЕРЕД!:улыб:Паскаль чур первая обещалась:улыб:
Саламандра
С тремя йацами должен быть! Как я.
Саламандра
Объектом моей заинтересованности может стать только тот мужчина, который представляет собой личность. Личность со всеми её составляющими, с плюсами и минусами. С недостатками и достоинствами. Поэтому хороший муж для меня - это мужчина, который может именоваться личностью. Итак, если выделить качества, которые должны быть в мужчине, это будут: незаурядный ум, умение зарабатывать деньги, именно умение, а не их наличие, чувство юмора, это помогает многие проблемы видеть в другом свете и решать их, внутренняя сила в сочетании с обаянием. А так же желание быть откровенным, правдивым со мной.
Саламандра
что б не пил, не курил, и цветы всегда дарииил, что б зарплату отдавал, тещу мамой называаал, был к спиртному равнодушен и в компании не скушен, и к тому же что бы он и красив был и умёоооооон!*распевая брожу по офису*
Саламандра
Паскаль чур первая обещалась
Это когда я так отличилась???

А вообще, перечислять достоинства лениво (после обеда-то). Скажу проще - Чистяков, муж Каменской.:))
И не говорите, что таких в жизни не бывает. Бывают, сама видела. Но редко.
OkSunny
тоже песню вспомнила - "такого, как Путин - полного сил!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Pascale
ну извини) Обшибочка вышла) не ты - Санни обещала)
...да, мне при прочтении книжек Чистяков тоже казался выдумкой:улыб:таких не бывает:улыб:
Саламандра
тоже песню вспомнила - "такого, как Путин - полного сил!"
-------------------------------------------------------
мдя, переплюнула!))))))
а я люблю вааенных, красивых здаравенных...*еще громче распелась*
OkSunny
ох, Леха-Леха, мне без тебя так плохо :ха-ха!: :ха-ха!:
Саламандра
ох, Леха-Леха, мне без тебя так плохо
-----------------------------------------------
гм.. у меня персональная неприязнь, к Лёхам (вернее к одному из них)...
ох ты доля, маааяаааа доля...* подвываю по тихоничку*
Саламандра
Идеальный муж, итак кто он, наверно просто сказка, которая воплотиться в жизнь путем некоторой переделки своего любимого.
Он должен в первую очередь любить меня, креактивен, должен уметь обеспечить семью и если не получается заработать миллион в месяц, то с улыбкой переносить трудности, должен быть честен со мной, компанейским, веселым, добрым, ласковым, и что б руки росли от куда надо и когда нужно что-то сделать то не откладывал на завтра, поддерживал в трудную минуту свою слабенкую половину. Одним словом постоить дом, выростить дочь))) и посадить дерево.
Zaj
Одним словом постоить дом, выростить дочь))) и посадить дерево.
----------------------------------------------
гм.. а если сынишка родится? может ине принмать участие во взращивании?
И понеслось: должен, должен, должен... Бедные ваши "хорошие мужья"...
Хороший муж - это муж, которого люблю. И ничего он мне не должен.
Zaj
проще застрелиться, барышня, чем вашим требованиям соответствовать
devon rex
И понеслось: должен, должен, должен... Бедные ваши "хорошие мужья"...
Хороший муж - это муж, которого люблю. И ничего он мне не должен.
------------------------------------------------------
а если не любите, то автоматически муж становится нехорошим и у него тут же появляется куча "должен" так?
Pascale
Паскаль, милая, ну наберись уже смелости и признайся, что это все выдумка, пыль в глаза, и что на самом деле твой идеальный муж - это я *с щенячей преданностью в глазах* - только чур без скалки !!
OkSunny
А если не люблю, то нафига он - муж? Нет, тут однозначно - незамедлительный развод! Зачем человеку портить жизнь своим присутствием?

А про должен последний раз цитирую Земфиру:
"Никто и никому ничто не должен. Тем более - мне, тем более - я".
Max_Volcov
А ты готовить умеешь?
А по хозяйству?
А мириться с несанкционированными выездами "на дело", поздними возвращениями (с "дел" опять же) обещаешь?
Ну, про понимать с полуслова и поддерживать в трудные моменты жизни я даже не говорю.
Если ты и есть сей идеальный муж, то да - признаюсь!
Ах да, ты докторскую не пишешь часом?
Pascale
И не говорите, что таких в жизни не бывает.
_____________
Бывают. Это мой муж. Такой же добрый заботливый, понимающий, не замечающий моего эгоизма. Когда начинала читать Маринину, мы еще не были знакомы, думала фантастика.
devon rex
Хороший муж - это муж, которого люблю.
__________________________________

И неважно, что он (гипотетически) ноги о Вас вытирает? Если Вы сами любите, то он - хороший? Один критерий?
Саламандра
Хороший муж - это тот, кто понимает, зачем ему семья, и это мнение совпадает с вашим...
Все остальное подбирается индивидуально.
devon rex
А если не люблю, то нафига он - муж? Нет, тут однозначно - незамедлительный развод! Зачем человеку портить жизнь своим присутствием?
--------------------------------------------------------------------
идиалистка, млин...)))))
вы и в правду полагаете, что с каждой новой любовью предполагается и смена мужей???а так же, что муж-жена прожившие в браке не один десяток лет, все так же трепетно любят друг-друга как и в первый раз??????
OkSunny
Ок, я буду ставить смайлики после каждого своего поста.
Вы что, серьезно надеетесь увидеть полный перечень качеств хорошего мужа? Абсурд какой-то...
То, что для меня хорошо, для другой будет абсолютно неприемлемо. Поэтому писать: "такой, такой, такой и чтобы посуду мыл" я с самого начала не собиралась...
gameover
Я НЕ люблю мужчин, вытирающих об меня ноги. Еще вопросы?