Остаться друзьями (после развода)
15868
165
ТРИВ
Настроение у тебя, смотрю, сегодня игривое:миг:
Элен и ребята
Что-то я ни одного прямо подходящего примера не вспомнил..
Все как-то..развод, а потом она у него постоянно деньги стреляет или у него просто совести не хватает оставить ее без поддержки, не привыкла она без мужского плеча.
У "военных разводов" ,-в смысле. где мужик -вояка - вышеприведенные примеры на 100%..Но не назвал бы это "остались друзьями"..
Нее, не припомнил ни одного "дружеского" расставания, все либо наскрозь,навзрыд и навсегда, либо -на деньгах запутано ..
Элен и ребята
Да пока ничей (лихо подкручивая гусарский ус)
Sir
Ну... если дети - без деньгоФ как-то неправильно, не находишь?. Разве что если он разводится и с женой, и - с детьми :зло: В таком случае и деньги его нафиК не нужны.
ТРИВ
Не будем портить топик:улыб:
Элен и ребята
> О причинах все-таки не хочу распространяться

Да причины неважны...

Ты - ошибалась в своей оценке мужа?
Или ошиблась в себе, не рассчитала сил, что ли?..

Так, в качестве комментария: развод лучше всего считать промежуточным финишем. Просто кончен определенный этап в жизни.

И просто совет - не надо ничего строить. Само построится. Веди себя так, как тебе хочется. Позволь себе это.
Элен и ребята
и деньги его нафиК не нужны

Не верю !
Пеппи
+++Как дать по заднице обоим, так мигом выскочите из своего "тупика"!+++

Это точно...
Лучше всего по заднице даёт жизнь, но не дай Бог кому такого сплочения сквозь слёзы.
Тигрица
Как дать по заднице обоим, так мигом выскочите из своего "тупика"!

Это точно...

Случаи разные бывают...
Элен и ребята
Это смотря с чем и кем женщина остается. Если бравый бывший муж просто выбросил ее из своей жизни как кошку с котятами, то, сохранение отношений вряд ли будет нормальным. Так как женщина, будет иметь массу проблем (материальных и моральных).
Элен и ребята
Ну... если дети - без деньгоФ как-то неправильно, не находишь?
Я ж говорю -военная кость,- друзья у меня, разводясь и без детей, все равно помогали бывшим женам, привыкшим к "плечу"..
Крыска
развод лучше всего считать промежуточным финишем
именно так. А предыдущий брак - ни в коем случае не впустую потраченым временем :).
Ivan Ivanych
Кошку с котятами... звучит ужасно...какие уж друзья...
Sir
Что тут скажешь? Всегда любила военных ;).