Песни, которые нас достали.
11766
151
ТРИВ
А еще щедевр!!! Аааа!!! Супер))))

Может я Мадонна
Может и не очень....
В чеем то примадонна
Но ты меня не хочешь....

...А я королева, всех бензоколонок...
ОТПАД!!!
Почему то кажется , что песню поет И.Салтыкова только что вернувшаяся с бердского шоссе, где подрабатывала явно не певческим даром.....
ТРИВ
кстати , о Земфире...
отличный пример того, что : "начали за здравие, закончили за упокой"...блин ну такую пургу несет, в последнее время.. аж стыдно за нее.. чесс слово(((
Alexita
>>> ....так почему-то голубые талантливее. И веселее!

Какова выборка Вашей статистики?
Paspartu
Читаете мои мысли.
Я уже интересовалась. Говорят - будет. Но пока не видела. Прошлогодняя такая же фигня от "Нашего рабио" и РенТВ есть. Правда только первая часть. И не моя, а Белкина.
ТРИВ
А ей сейчас что за кудри наделали? Скачет как больная с Сердючкой и залетает раз за разом оттого что жениха хотела
Песня про стюардессу, видимо, продолжение пресняковской Жанны. Только не понятно-она залетела оттого, что замуж захотела? Непорочное зачатие? Так можно?
Alexita
>>> Только однотипновато.

У меня вообще хорошая (к сожалению. не хочу --- а запоминаю) память на слова из песен, на мотив, но есть пара-тройка исполнителей, у которых по вступлению я нун никак не могу определить, что за песня сейчас будет.

Тезира: >>> не пойму, и где успеваете все это слушать?

На маршрутках не ездите? Завидую....
OkSunny
А еще вроде эта.... как ее.... которая про осенний джаз пела....
У нее одна из последних песен про какую-то то ли выдру, то ли нутрию, то ли еще кого....
Прикол был на каком-то радио, типа читают отрывок из песни, а дозвонившийся должен сказать, есть такая песня или нет. Так вот, прочитали какой-то БРЕД про то ли выдру, то ли еще кого, на что дозвонившийся (нормальный, судя по всему, человек) ответил, что такой песни быть не может. И оказался неправ, балин....
Поручик Голицын
На маршрутках не ездите? Завидую....
-----------------------------------
да и без маршрутки услушаешься -радиостанции , ведь,не перестают "радовать"
раньше хоть "Наше радио" было.. а щас в машине слушать нечего...
OkSunny
А Джордж Майкл? А Бой, опять же, Джордж?
А Руперт Эверет? (Хотя может просто роли такие ему попадаются...)
Поручик Голицын
На маршрутках не ездите?
к счастью для здоровья своего не езжу, на метро только.
А радио я редко слушаю, и то если дома включаю то там англоязычные в основном только замечаю.
И вообще, че тут обсуждать? Люди!
а сами бы вы если пели? Исключительно гениально что ли? :спок:
Поручик Голицын
Какова выборка Вашей статистики?
По яркости оперения!
OkSunny
вот еще шедевр. Сначала я думала, что поется так: "Говорила мама, бочки будешь ты плакать". Прислушавшись, додумалась, что поется: "Говорила мама, дочки, будешь ты плакать".(я думала, что это такой изысканный вариант обращения к дочери а-ля Хохляндия, типа "доню") Сейчас последний вариант, который вертиться в голове "Говорила мама дочке :"Будешь ты плакать". Но боюсь, каждый из вариантов одинаково прелестен.
OkSunny
кстати , о Земфире...
отличный пример того, что : "начали за здравие, закончили за упокой"...блин ну такую пургу несет, в последнее время
Есть такая песня..:
А ты был не прав - ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей...

Так что вот и призадумаешься поневоле - толи бы лучше было бы чтоб она полностью выложилась за 2 своих сборника, то ли бы она в час по чайной ложке свои песни выкладывала, чтоб мы замерзли нафиг..
OkSunny
раньше хоть "Наше радио" было.. а щас в машине слушать нечего...
Такая же фигня.
Как только Девон Рекс ушла из эфира, я расколотил свой радиоприемник кувалдой и сейчас ездю в полной тишине.
Так вот, прочитали какой-то БРЕД про то ли выдру, то ли еще кого, на что дозвонившийся (нормальный, судя по всему, человек) ответил, что такой песни быть не может. И оказался неправ, балин....
Кстати.
Раз уж зашел разговор...
У Валерии есть песня
..ля-ля-ля-ля-ля
Но так уж получается
Стану я дождем дождем
И на ля-ля-ля-ля-ля пасмурного неба
До земли лететь вдвоем

А дальше припев:
Вера-Невада-а-а
Или что она такое поет?
При чем тут Невада? Никто не знает?
Что-то ничего не пойму, как ни вслушивался..
Alexita
А Джордж Майкл?
------------------------------
попсня((((
-------------------------
А Бой, опять же, Джордж?
------------------------------
ежели честно, вообще у него ничего не могу вспомнить
Руерт Эверт-нууу.. не знаю... на мой субъективный взгляд не-то..
TezirA
>>> а сами бы вы если пели? Исключительно гениально что ли?

На гениальность никогда не претендовал.

Выхожу я из дома, куда-то иду,
А куда и зачем - непонятно.
Полыхают пожары, планета в дыму,
А на солнце кровавые пятна.
Кровожадности дань человек уплатил,
Разметав по осколкам пожарищ
Все, чем он дорожил, что когда-то любил,
Но теперь ничего не исправишь.

Припев:
Идет война, идет давно,
Идет за строем строй.
Прерваться ей не суждено
Война стала игрой.
Играют все, воюют все,
Итог будет какой?
Воюем мы, вот только с кем?
Воюем мы с собой.

Для чего человек создавал города,
Для чего воздвигал он мосты,
Если нашим потомкам уже никогда
Не увидеть их красоты.
Города сожжены, пепелище кругом,
А мосты сметены были с рек
Страшным зверем, чье сердце налито свинцом.
Имя зверю тому - человек.

Припев

И куда-то идут эшелоны парней,
Умирают один за другим.
Перед смертью не видя глаза матерей
Этот мир покидают они.
Ну а те, кто затеял всю эту игру,
Будут деньги считать в кабинете.
Им не важно, чьи дети от пули умрут,
Потому что не их это дети.

Припев
ТРИВ
Как только Девон Рекс ушла из эфира, я расколотил свой радиоприемник кувалдой и сейчас ездю в полной тишине.
----------------------------
опа!
Девон Рекс-диджей?????
OkSunny
А ты что - не знала?
Я, бывало, просто заслушивался в свое время - как начнет по телефону разговаривать с пятилетними мальчиками - просто дух захватывало.
Она была.. впрочем, об этом ее лучше спросить саму, а то как то неудобно получается - у нее за спиной про нее разговаривать. Может она скучает по прежней работе, а мы ей сейчас сахар в пиво насыпем своими разговорами.
ТРИВ
А ты что - не знала?
-------------------------------
откуда мне!
на тусовки не хожу , тайной переписки не веду, в сплетнях не участвую...
а на борде я не помню, что б это обсуждали...
так что....
в общем, Девон Рекс-если есть желание-расскажите...
OkSunny
Пардон, а о чем я могу рассказать? Ну, да, полтора года назад работала ведущей эфира на "Русском радио", потом перешла в другую отрасль (хотя на радио осталась)... Убей бог лаптем, понять не могу - а что в этом удивительного или интересного? Работа и работа...
devon rex
Вот я тоже не понимаю.
Ладно бы вы работали урологом каким-нибудь или, скажем, спасателем бразильской популяции цихлидов...или как я - (раз уж на то пошло) - исследователем химического состава перхоти в разрезе перелета грачей, а то ди-джеем...
Что интересного?
Вот раньше бы - да. Можно было поймать любимую волну и придаться слушанию, отдаваясь чарующему звуку голоса. А теперь...
Кстати, не вы озвучиваете сейчас рекламные ролики голосом Фоменко?...шутка.. гм..
devon rex
ТРИВ, специально для вас - так сказать, шубка с барского плеча:миг:Валерия поет "Перелей вода дождем и туманом Перелей вода остыла и ладно" (знаки препинания не ставлю, потому что не знаю как). И еще - что ж вы врете-то прилюдно про пятилетних мальчиков? У нас вообще-то возрастной ценз существует...

По роду деятельности мне приходится периодически перелопачивать тексты песен наших отечественных... кхе... короче, тех, кого вы по радио можете слышать. Привожу ссылочку, где выложен самый бредовый, на мой взгляд, текст. Каждая фраза по отдельности еще как-то понимается, но все вместе... Похоже, что автор знает место продажи самой торкающей "казашки"...

http://lyrika.nm.ru/Slava/OgonVoda.htm
devon rex
Виноват, но самолично слышал ваш разговор с мальчиком. (упрямо).
Кто скажет что это была девочка - пусть первый бросит в меня камень.
Хотя может и девочка... Нет, мальчик это был, потому что говорил от мужского имени. .. хотя кто этих детей разберет с ихними ролевыми играми? Сейчас такая молодежь пошла, что только держись.
А слова песни Славы - это ..гм..
где люди такую дурь берут.
И ведь не стыдно этим авторам подставлять такую красивую девочку... чтобы она всякую бредятину похмельную несла со сцены.. куда мир катиться. Ей бы замуж выйти, осчастливить какого-нибудь хорошего человека, а она , вишь какую ахинею вынуждена петь, чтоб хоть как-то прокормить семью...
devon rex
Пардон, а о чем я могу рассказать?
------------------------------------------------------------------------
ну видимо, о чем могли-уже рассказали...
ну да ладно.. и на том спасибо))