Песни, которые нас достали.
11756
151
ТРИВ
А мне на НГ подарили туалетную воду "Клиник". Вещь.
__________________________________
офф

Че, правда?.. и мне Clinique happy. Как я его называю, "Клиническое щастье":)
gameover
Так это же мужская вода? Или нет?(настораживаясь)
ТРИВ
Ну здрасьте:) Название брэнда одно, линии парфюмерные разные, есть мужская, есть женская... Не надо так волноваться:)
BuTbKA
Об одном прошу - не говорите ничего Максу.
Я этой водой уже неделю фигачусь...
gameover
Ну ладно. Ну тогда хорошо. (унимая бешенный стук сердца).
На тусовках теперь рядом будем сидеть? Ну.. чтобы усилить, так сказать, впечатление?
ТРИВ
Неужто процесс уже затронул вторичные половые признаки? Сошла растительность на лице? Голос стал более высоким?
ТРИВ
На каких тусовках?:))) Ну разве что до лета весь парфюм не... как Вы там изволили выразиться... не сфигачите.. изфигачите:)
BuTbKA
Нет, пока до этого дело не дошло.
Наоброт - борода отросла до самых коленных чашечек (надо будет не забыть предупредить Геймовер об этом странном эффекте), голос стал грубым и постоянно выкрикивает матерки. Но пахнет, по правде говоря, приятно. (я имею в виду не голосо, а воду)
gameover
Давайте сразу договоримся тогда использовать его экономно - не больше маленького брызга в ямку на шее каждый день перед едой.
ТРИВ
Да. И никаких экспериментов типа "а если я побрызгаю этим своего лысого кота, понравится ли ему"!
ТРИВ
А слова песни Славы - это ..гм..
где люди такую дурь берут.
И ведь не стыдно этим авторам подставлять такую красивую девочку... чтобы она всякую бредятину похмельную несла со сцены.. куда мир катиться. Ей бы замуж выйти, осчастливить какого-нибудь хорошего человека, а она , вишь какую ахинею вынуждена петь, чтоб хоть как-то прокормить семью...

И Слава и Алса и подобные -конечно же, скорее всего, со временем,выйдут замуж и сгинут с глаз наших! Но другие-то прийдут!
BuTbKA
А я не помню, как тривова кота зовут. Фотку помню... судя по виду - чудик еще тот:)))
свет
Верка Сердючка - не устаю восхищаться гением Андрея Данилко. Человек однажды решил в пику попсе, в качестве пародии на нее писать и петь эти песни. Он просто решил поприкалываться. А народ-то воспринял за чистую монету! В Москве круче Киркорова стадионы собирает. Честное слово, уважаю - кривляться, балдеть, хохмить и прикалываться в свое удовольствеи, и еще за это такие деньги получать:улыб:Высший пилотаж! ОСП студия в этом же плане тоже молодцы. У них правда юмор более интеллектуальный. Ну дак - каждому ж свое:хехе:
karapyzina
Ненавижу песню Ю.Карауловой "Я попала в сети"
Бесит!!!!
Я попала в сети , в которые ты метил.....
....
Возможно будут дети....
Кошмар!!!!!!!!
Гы-гык:хехе:А как вам это - "Твои губы опять не туда угодили"? Меня ажа колотить начинает, как услышу.... И эта еще - "Ну что ж ты страшная такая".... :ха-ха!:
Саламандра
Человек однажды решил в пику попсе, в качестве пародии на нее писать и петь эти песни. Он просто решил поприкалываться.
А получилось в итоге, что сам начал писать эту же самую попсу, да так и завяз в ней как муха в сиропе.
Грустно. Грустно и печально когда вот так вот пропадают величайшие таланты, которые от безысходности идут рекламировать "Тайд Двойная сила"
TezirA
не пойму, и где успеваете все это слушать?
я вот только то, что люблю слушаю, включаю свой сборник и вперед:улыб:
....да просто, пока в маршрутке едешь на работу, и не такого еще наслушаешься...один шансон чего стоит ,удавила бы всех этих исполнителей... :death:
Саламандра
Да....Шансон....Такое ощущение, что все водители нашего доблестного транспорта пересидели в тюрьме. Страшно с такими ездить! Есть, конечно, и в шансоне перлы-но в основном отстой!
Саламандра
>>> ...один шансон чего стоит, удавила бы всех этих исполнителей...

Чем Вам не угодил, к примеру, Круг?

"Снег шел тогда густой,
Вечер смотрел в окно.
Помнишь, а мы с тобой
Говорили и пили вино?
Снегом все замело
И закружило судьбу.
Мне без тебя тяжело,
Я без тебя не могу."

Да половина наших жоп-звезд и рядом не стояла!
Поручик Голицын
Я бы первое место в этом хит – параде я бы отдала песне

…я бремена – это временно..

Не знаю кто ЭТО пел.

Первый раз услышала кста в маршрутке.
Джули
Меня прет Меня прет
Потому что Новый год
Потому что снег идет
Меня прет
(Никифировна и МС Вспышкин)
Джули
Сообщение удалено. Удалил onanymous
ТРИВ
гм.. тут просто в этой песни 3 куплета.. извините..к-хе
ТРИВ
все, ТРИВ, успокойся. Все поняли, что тебя прет.
расслабся.
нюхни своих духов и вспомни как в молодсти ездили барть Казань!