Песни, которые нас достали.
11699
151
вот меня достала "девушка проскоьвя из подмосковья" и
"проститься нету сил закрываю" (где ставить запятую - мне не ведомо)

Каждый раз, когда я слушаю эти шедевры декадентства гомосексуалистов
немного изменяю "стихи" этиг мегажопозвезд.
Получается ... не однообрзно:

девушка с проскудного - вся пасукдная
поститься нету сил, обжираюсь
девушка с пердолино - уперодлена
носиться нету сил, я присяду
девушка с кудряшками - за барашками
@аться нету больше сил, засыпаю
девушка с мультяшками - с чебурашками
колоться нету больше сил - выпиваю
девушка с какашками - за бумажками
колеса?! нету сил! забиваю.
Мерзавец
А меня бесит песня "Блестящих" про НГ.
Там есть слова, которых я не могу разобрать, от чего и бешусь, собственно.Типа: Тик-так часики, бегут по стрелкам....то ли марсики, то ли носики.
Alexita
точно!
самая ненавистная песня последнего месяца!... :зло:
Мерзавец
I am sick and tired- Anastacia
Natiq
Ну! У Настюхи хотя бы голос классный! Не так бесит.
Мерзавец
"...
Их территория помечена, отравлен водопой,
Аншлаги обеспечены глухонемой толпой.
Они входят без стука в каждый дом их несчесть!
Ипросто невозможно этой дряни ......ть!..."
(с) Шевчук
:ха-ха!:
Мерзавец
Я на фоне вас бесконечный счастливец. Ни одной этой песни я вообще не знаю и не слышал. Слушаю себе свой метал.. так что, дорогие, вы еще дешево отделываетесь. Если бы с экранов и радио передавали мою музыку)))...
Мерзавец
А как тебе "Роза чайная" показалась в свое время?
Я вот. помню, буквально затыкал уши и убегал из города в тайгу, чтобы год-два пожить в тишине.
Вспомним бессмертные строчки этого произведения:
Золотится роза чайная (!)
Как бокал (видимо красного) вина (?)

А колосящиеся на ветру изумрудные (зеленые) брови девушки тебя ни разу не мучили в кошмарах?
Мерзавец
Дюже нервирует шедевр Кукарской "По маленькой"... И песни-зуделки, состоящие из одной фразы. Например, "Call me" (название группы хоть убей не помню)...

Если неправильно слово англицкое написала - извините...:смущ:
ТРИВ
ненавижу песню "Черный бумер"..
и музыку из фильма "Бумер" :death: :death: :death:
fleure12
Меня этот Сережа тоже, признаться достал со своим Бумером.
Такую машину замусолили. Наверное объем продаж резко упал:улыб:
fleure12
отвратительный голос О. Орловой, противнейший

Как тебя ждалаааа, знаю только яяяяя
ТРИВ
Ага, И Серёжа и его "кукла", в процессе которой он издаёт звуки типу "Кла" или "Ква"(под лягуху косит подикась), и его "ночи-ночи...." в которых припев ващщще никак не прослушивается. Простой такой в доску пацан, типа, с нашей улицы! А не троогает! :death:
Мерзавец
не люблю жутко слушать шансон.
свет
Ой, Оля эт кошмар какой-то! А как Вам Женечка Малахова? " Завтра, грит, отглажу чулочки и завяжу все шнурочки...." А то сегодня она пошла не погладив капроновые колготки и спотыкаясь на каждом шагу на незавязанных шнурках от солдатских штиблет! И вся переклиненная! Кривая то есть! Красотка!
Alexita
А мне на НГ подарили туалетную воду "Клиник". Вещь.
Я теперь эту песню пою как:
"Клиник". От тебе мене "Клиник".
Alexita
что ее тошнит до чертиков, достало, как и меня от слов песни, да и еще Black Eyed Peas "Shut up"
Мерзавец
меня с четвёртого класса достала:
"Скажите, как его зовут? Бу! (та-та-та-та-ра-та-та) Ра! (та-та-та-та-ра-та-та) Ти! (та-та-та-та-ра-та-та) Но! (та-та-та-та-ра-та-та)
Бу!-Ра!-Ти!-Но!"
Natiq
В. Сердючка продемонстировала кризис жанра - а я шла, шла, шла пирожок нашла. Одновременно вспоминаются слова Степы из Дома-2 (про Машу Петровскую) - девушка с пирогом наружу. Вот-вот.
свет
свет... ниже упать - невозможно.
признайтесь - Вы конспектируете ДОМ2?
Мерзавец
"Лелик-солнце...я тебя люблю, но замуж не пойду" или как там...У меня прямо конвульсии начинаются.
Мерзавец
ну да - вы похоже стали моим летописцем?
Natiq
Дак эт если английский знать.А я напр., не знала, что поёт она про тошноту! Теперь буду знать. Хотя инглиш иногда лучше не понимать, а то они тоже напеть могут фигни всякой. Вот, например, мне симпатичен Иминем, но как я счастлива, что не понимаю слов-а то бы блевала прям на телик. Догадываюсь, что не о лютиках-цветочках поёт.
sahara
Ага! А перебрав Лёликов и Шуриков, они таки поняли, что им нескучно втроём! Наводит на мысли.
свет
Во! два дня в голове уже крутится: (поется характерным для эстрады 70-80 годов растягивающим голосом с одновременной широкой улыбкой)
--
Я не верю в судьбу, только знаю одно:
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя
Все равно, все равно
Под любою звездой
Зодиака
--

Прелесть просто))) Я последнее слово произношу как "Зобиака", получается смешно и сидит еще крепче))
Ну, здравствуй, как жизнь, как дела твои,
Как ты изменилась в глазах моих,
Я тоже, как видишь, уже другой,
Но, только, как ты не дружу с травой.

Не знаю кто поет. Но последняя строчка - сила. Просто наглядный плакат.
Мерзавец
Не знаю кто, но чего-то она там "шла, пирожок нашла, села, поела, дальше пошла".
А еще "ну что, девчата, по маленькой, и бум немного пьяненьки"....

А еще то ли мне приглючилось, но вроде как я опять слышал завывания беззубого пи***ра, позора нашего города.... :death:
Поручик Голицын
По-моему он уже зубастый! :ха-ха!:
А насчёт ориентации....так почему-то голубые талантливее. И веселее!
Alexita
Ага, талант просто из всех дырок прёт, точно! :ха-ха!:
Alexita
Ага, талант просто из всех дырок прёт, точно! :ха-ха!:
Alexita
Ага, талант просто из всех дырок прёт, точно! :ха-ха!:
Alexita
так почему-то голубые талантливее.
И веселее!
-----------------------------------------
да куда там!
пара -тройка действительно талантливых, на весь голубой когал!
а все остальные-ширпотреб и дань моде...
ВесёлыйМяв
А я не верю, что он голубой! Не верю и всё.Просто на нашей эстраде необходимо иметь или бабки или внешность или секс.отклонения, чтоб пробиться.Вот и приходится пареньку без внешности и денег косить под гомика! Стопудова!
OkSunny
Ну из неталантливых-Песков и Моисеев, но они, в принципе, как клоуны катят вполне. Кому-то нравятся...
Alexita
А щас Савичева поёт песню утопленницы: Корабли пропускай над собой. Или это утопший речной или морской гаишник поёт!?
Alexita
Сквозь наши шлюзы
Крылья медузы
Тихо и плавно летят

Это аллегория.
В ней автор видимо пытается навеять нам ощущения покоя и комфорта, охвативших Юлию Савичеву после Евровидения.
Как бы пытаясь усилить чувство жалости к себе, девушка тут же добавляет:
Ты сердце мое
Прости за любо-о-о-овь - Остыло!, - как бы извиняется исполнительница за невовремя накрытый ужин и завязший на зубах бараний жир.
Послушай меня, - тщетно пытается она призвать ко вниманию
Я просто любила-а-а-а
Дальше сердце обычного человека просто не выдерживает и он уходит плакать в ванную.
Мерзавец
Ниче не понимаю... Прочитала всех и ни на что отрицательно не среагировала... не достало пока ничего особенно... даже Сердючка не раздражает - я вспоминаю, как отплясывала под нее совершенно безумным образом в никакущем состоянии :ха-ха!:
Надо получше подумать...
Вспомнила!!! Скорпионз!!! Винд оф ченч и иже с ними! Слушали в студенчестве на абитуре в таком количестве, что сейчас вызывает просто тот самый рефлекс.... :зло:
ТРИВ
А уж как плачет при этом сама артистка!
Ей больше жальче себя, чем нам её! Бедная девочка! Сломает её Макс Фадеев своими аллегориями! Как пить дать! Уже и так из Глю КАзы сделал зоофилку гундосую, которая всё время нам даёт понять, что, мол, дуру я, дура.
Alexita
И все наши писульки тут - попсовая возня.
Alexita
И не напоминай (отворачивается якобы смахнуть соринку из глаза).
Что сделали с бедной девочкой Глукозой...
Просто сил никаких нет.
Ее бы в миниюбку, пуделя вместо добермана и жалостливый голос - была бы новая звезда эстрады.
А ей сейчас что за кудри наделали? Скачет как больная с Сердючкой и залетает раз за разом оттого что жениха хотела, как будто у нас в стране презервативы кончились.
Что о нас подумает прогрессивный Запад?
Опозорила Россию на весь мир..
Мерзавец
Ненавижу песню Ю.Карауловой "Я попала в сети"
Бесит!!!!
Я попала в сети , в которые ты метил.....
....
Возможно будут дети....
Кошмар!!!!!!!!
ТРИВ
А мне на НГ подарили туалетную воду "Клиник".
Клиник Хэппи??Очень-очень ты теперь вкусно пахнешь)))
karapyzina
Поддерживаю.
Я тоже против издевательства над женщинами с применением сетей для половых актов.
Мерзавец
не пойму, и где успеваете все это слушать?
я вот только то, что люблю слушаю, включаю свой сборник и вперед:улыб:
karapyzina
Ненавижу песню Ю.Карауловой "Я попала в сети"
Бесит!!!!
****
:respect: "Совсем забыла про этот шедевр" - капец просто.
karapyzina
Точно.
И еще к ней прилагался крем после бритья и гель для душа.
Я их перепутал и после бритья мазался гелем, всякий раз удивляясь почему он так плохо впитывается...гм..
ТРИВ
Ну а как вам, без сомнения эпохальное произведение, подчеркивающее благородство и изысканную утонченность женщины в сфере искусства:
Я бы разучила 3 аккорда
3 аккорда, не так уж мало
Я бы была б как Земфира
Я б играла. На гитаре.
Alexita
Ну из неталантливых-Песков и Моисеев, но они, в принципе, как клоуны катят вполне. Кому-то нравятся...


--------------------------------------------
кхм..
по мне -так, кроме Фредди Меркури и Элтона Джона-все бесталанные...
OkSunny
на пмс:

кста, никто не в курсе, существует ли DVD или CD (MP3) с пачками из "Первая ночь с Олегом Меньшиковым" (НТВ крутили)?
если есть, дайте погонять
Элен и ребята
Это точно, насчёт Скорпов! Умеют у нас заездить хорошую композицию до полнейшего неприятия. А Сердючка как музыка для ног действительно хорошо. Только однотипновато.