... со стороны окружающих? Насколько она важна для дам (в том числе "наших")?
Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость и так сказать "воля к победе"?
:миг:
IgorOK
Так бы и назвал.....:хехе:топик для Флуда..... ;-)))
IgorOK
Игорёк, успокойся... Ты прекрасен..;)
IgorOK
Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость
Игорь, выражайся яснее!:улыб:Я так поняла, что ты имеешь ввиду, что если дама ведет себя по отношению к тебе так, как тебе нравится, причем настойчиво, то это повляет на то, как ты оценишь ее красоту?
Yurist
>Игорёк, успокойся... Ты прекрасен..;)
--------------
Извращенец!!! :ха-ха!:
TezirA
>Игорь, выражайся яснее!
Я так поняла, что ты имеешь ввиду, что если дама ведет себя по отношению к тебе
-------------
да не.... при чем здесь я.....
Вопрос этот возник в моей голове... глядя на кол-во постов в известном топе и нешуточный накал страстей.... :миг:
IgorOK
Конечно нужна, посмотри как из ничего вырос топик. За каких то 3 дня,.
IgorOK
... со стороны окружающих? Насколько она важна для дам (в том числе "наших")?
Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость и так сказать "воля к победе"?
:миг:
Хочешь я тебе расскажу одну историю?
Не хочешь?
Все равно расскажу. Потому что не могу молчать после просмотра профиля г-на Перевала.. чудак на «му», блин.
Был у меня в юности любовник – ценитель женской красоты, мля, ну вот точь-в-точь Перевал. Так вот, говорит он мне однажды в интимную минуту: ты, грит, оч.даже ничего, но вот тебе тут бы чуть-чуть убрать, тут чуть-чуть добавить.. И многозначительно замолчал...
До-о-о-олго молчал, только матерился сильно, когда с лестницы летел.
Ehidn@
>Не хочешь?
Все равно расскажу.
-----------------
Ну то что ты рассказала - ето клиника.... :миг:Но вот не знаю.... когда я смотрю некоторые фотки, которые высылают на разные там конкурсы красоты... то у меня... иногда.... тоже возникают ощущения что у некоторых тоже... есть клинические симптомы... И попробуй им что-то такое сказать... :ха-ха!:
Вот мне и интересно - это ведь оценка , мнение какого-то человека. И по какому праву его лишают этого права (тавтология)!!! :миг:Вот например кто-то посмотрит твою фотку и скажет: "фи.... не симпатичная"... и что теперь? Кастрировать его? Но ведь это всего лишь оценка и мнение одного человека... Оно для тебя важно? Нет? А почему такая бурная реакция? :миг: Нет реакции? А чего топ ГП так разросся - если вам - современным, сильным и самодостаточным женщинам мнение какого-то там мужичонки по боку? :миг:
IgorOK
раздражают мужчины, у которых висят животы...
между прочем молодость - это тоже определенная красота...
IgorOK
Ой, ну прямо бальзам на душу.. :-))
Да, Игорь, мне мнение этого м***ка пох.
"Полюбите меня черненькой, а беленькой меня любой дурак полюбит"
А топ разросся только по одной простой причине: он оскорбил поголовно всех новосибирских женщих. Мне лично было обидно, не за себя, нет! за других. Потому что знаю у нас в городе много красивых и ухоженных женщин. Это первая причина.
Вторая: он перешел на личности. А этого, ты знаешь, у нас не терпят :-)
Natiq
>раздражают мужчины, у которых висят животы...
------------
Понял - замолчал..... :ха-ха!:
IgorOK
... со стороны окружающих? Насколько она важна для дам (в том числе "наших")?
Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость и так сказать "воля к победе"?
:миг:
Очень важна! Повышается уверенность в себе, и как следствие внимание противоположного полу растёт!
IgorOK
Кстати, о животах. Я заметила, что с возрастом мои представления о приемлемом -трансформируются. Если в нежном девичестве привлекательными казались только тоненькие мальчики с длинными шеями -стебельками, то щас абсолютно нормально отношусь к наличным пузикам и лысинам. Поскольку они, пузики, нормальное явление/следствие действия андрогенов.
Пеппи
Если в нежном девичестве привлекательными казались только тоненькие мальчики с длинными шеями -стебельками, то щас абсолютно нормально отношусь к наличным пузикам и лысинам. Поскольку они, пузики, нормальное явление/следствие действия андрогенов.

Ну дак щас Вы их не за внешность романтическую цените, а за душу, так скызать! (Хотя я ещё до такого возраста не доросла, по крайней мере, психологически. Я всегда говорю, что когда стану старой и богатой, обязательно заведу себе красивого альфонса! :ха-ха!:)
Пеппи
Поскольку они, пузики, нормальное явление/следствие действия андрогенов.
+ неправильного и неумеренного питания и лени.:))
Pascale
Тем не менее, мужик с роскошным бюстом -ненормально. С пузиком -даже уютно, если пузико не шибко большое.
И ниче не за душу! А за мягкость!
Ehidn@
>А топ разросся только по одной простой причине: он оскорбил поголовно всех новосибирских женщих. Мне лично было обидно, не за себя, нет! за других.
---------------
Хм...
А мне почему-то показалось, что это было воспринято (некоторыми :ухмылка: ) как личное оскорбление.... :миг:
Pascale
пузики - нормальное следствие неправильного и неумеренного питания и лени.:))
Правильно, так их, толстых ленивцев! И вообще, вопрос ребром - почему в Н-ске нет красивых мужчин?
Alexita
Повышается уверенность в себе, и как следствие внимание противоположного полу растёт!
__________________
Между прочим количество внимание может быть прямо пропорционально кривизне ног:бебе:А вот то внимание, следствием которого является желание уложить в постель, достигается чаще всего не красивой мордой, а короткой юбкой, красной помадой и вилянием задницей:бебе:Это я к чему? А да, мерилом красоты никак не может быть внимание противоположного пола
macleod
Кстати, как -то шли с мужчиной по улице и считали отдельно красивых мужчин и красивых женщин. Когда счет по женщинам приблизился к сотне, красивых мужчин все еще было встречено -0.
И ниче, топиков не заводим( ворчиво).
Alexita
>Очень важна! Повышается уверенность в себе,
-------------
А если она так важна, так может стоит ее добиваться? Правильной оценки? И кто дает неправильную - дык ето... подвергнуть абсрукции... а? :миг:
macleod
вопрос ребром - почему в Н-ске нет красивых мужчин?

Вы чё? Руки прочь от Н-ских мужчин!!!*возмущённо так* Полно их красивых. И умные есть! Вот с джентельменами проблема. Это да! Колхозники!
Alexita
т.е. полно умных красивых колхозников?
интересно... )))
Пеппи
считали красивых мужчин и женщин. красивых мужчин не было встречено. И ниче, топиков не заводим (ворчливо).
Так ведь кто бы спорил, а я согласен - красивых мужчин не бывает в природе. А женщин красивых много, и ты тоже симпатичная, к тому же умная и добрая (честно).