Виртуальное впечатление.
50995
465
Pouf
Огонек - не высокой шустренькой рыжеволосой

в точку:улыб:хотя... что значит не высокой? ну то етсь я конечно не высокая, но прсото для меня определение "не высокая" это ниже 160 а я-то уж точно выше... сантиметров на 6-7 :ха-ха!:
ТРИВ
НПП

А меня как-нибудь виртуально представляют?))
София
а мы же вас видели:улыб:
вы красивая..
в принципе я так и думала, что вы такая стройная и утонченная..:улыб:
София
Очень худая, мелкая брюнеточка с синими глазами и гладкими блестящими волосами. Пальцы длинные и худые. Несколько болезненный вид, который обсусловлен тонкой кожей на лице. Возможны линзы.
Шэ
Огонёк -шустрая мелкая и живая,

нееее.... ну это не в какие ворота не лезет......
мелкая? вы сказали мелкая? как? КАК вы могла???? *захлебываясь в рыданиях*
да я... я.... дама в теле можно сказать... кустодиевская красавица....
мелкая.... не ожидала я от вас.... *захлебываясь от возмущения*
все! нет в жизни счастья! мелкая.... *уходит возмущенно потрясая голвой*
Pesik
Pesik представлялась мне невысокой темноволосой пацанкой.:)
Широкие штаны, объемный пуловер, бейсболка.:))
Ogonek
лара, я вабще молчу -
"вальяжная красавица". гы )))
подпись чтоли поменять?...
TezirA
Я не сейчас спутала. А когда первый раз Пальму увидела. Решила, что это Огонек.
Вас не путала. Я Вас еще по Painter-у знала.:)
fleure12
а мы же вас видели:улыб:вы красивая..
Хм.. Я помню, но далеко не все.

Не стоит о красоте – меня эта тема уже пугает)) Кстати, мне красивыми показались практически все девушки с той встречи, поэтому это не стоит считать определяющим, поскольку не является чем-то необычным в данной среде, ведь так?))
Pascale
В точку, кроме цвета волос, роста и возраста :ха-ха!: А о вас мне мешал составить представление роман "Доктор Паскаль" Э. Золя. Доктор был слегка мальчиком.:улыб:
София
Я Вас не видела. Представляю примерно так:
русые волосы ниже лопаток (возможно, по пояс), серые глаза, худенькая и маленькая ростом. Не очень разговорчивая, скромная.
Pascale
очень похоже )
и еще чуток на к. шифер похожа (не в обиду Софии) ))
София
поскольку не является чем-то необычным в данной среде, ведь так?))
да, думаю это так..
только мало кто признает за собой факт красоты...
оттого и разрастаются таким непомерными эти топики с наездами....
свет
Очень худая, мелкая брюнеточка с синими глазами и гладкими блестящими волосами. Пальцы длинные и худые. Несколько болезненный вид, который обсусловлен тонкой кожей на лице. Возможны линзы.
Вот!)) Меня так уже представляли когда-то. В точности! Черноволосой, правда, высокой и в очках. Было интересно, вызываю ли я еще у кого-то такие ассоциации…
Любопытно, с чем же это связано (риторический вопрос, разумеется))
Pesik
Не, на самом деле, совсем не угадала.:))
Доктор Паскаль...
То есть Вы тоже видели меня андрогинной?:)
BelKa
да ну, на шифер не похожа она, по типу лица.
TezirA
верхняя часть - глаза. (София, сорри, что обсуждаем) ))
Pascale
Я Вас не видела. Представляю примерно так:
русые волосы ниже лопаток (возможно, по пояс), серые глаза, худенькая и маленькая ростом. Не очень разговорчивая, скромная.
Очень похоже, вот только волосы я постригла, а глаза голубые (хотя серыми тоже можно назвать, конечно).
Застенчивая, но в близких кругах разговорчивая и шумная))
Pascale
В том-то и дело, что нет. Мне виделась девушка, а при попытке составить о ней представление (о внешности) в голову лез дядька весьма преклонных лет. Забыла как его возлюбленную звали - на нее вы похожи (в моем представлении).
fleure12
да, думаю это так..
только мало кто признает за собой факт красоты...
оттого и разрастаются таким непомерными эти топики с наездами....
Вот и зря! Хоть бы был повод, а так…)) Кстати, самый лучший способ стать какой-либо (красивой, например), это поверить, что таковой уже являешься. Скажу честно, в школе за мной подобной славы никогда не было (да и не воспринимала я себя как симпатичную), а с мальчишками предпочитала драться)))
А топики разрастаются, потому что, поверить в свою красоту без мужского подтверждения несколько сложнее. Когда же делаются подобные заявления (как в той теме), трудно справиться с шоком…
Ogonek
определение "не высокая" это ниже 160 а я-то уж точно выше... сантиметров на 6-7
---------------
ох, ёлки! тогда канешна!!!! высокая!!! (выпрямляя спину и вытягивая шею) модель!:улыб:
BelKa
очень похоже )
и еще чуток на к. шифер похожа (не в обиду Софии) ))
Моя мама тоже так думает – мамы вечно любят приукрашивать свои произведения)) А еще говорили, что похожа на Пеппи Длинный Чулок)) Короче, занятные сравнения)))
BelKa
Хотя рост… Нет, расти еще долго до Шифера))) Где-то еще столько же)
София
вооот!
раз мама думает, то так оно и есть!..
София
На каку-таку Пеппи? Вы -на Шифер! А я -на Пеппи, потому что и есть -Пеппи!