Виртуальное впечатление.
50961
465
Pouf
Не имеет, т.к. самая большая любовь была все-таки с невысокими.:)
ptiza
Так какая же Вы на самом деле?
Pascale
А я получаю эстетическое наслаждение от созерцания футболистов. Аж сразу замуж хочется.
Pascale
:ухмылка: на самом деле - так оно и есть...главное, чтобы сердце колотнулось...
OkSunny
и при прочих равных условиях (между мужчинами) , предпочтение почему то всегда высокому отдается...
__________________
Не соглашусь. При прочих равных я выберу мужчину среднего роста. А выше 190 почему-то вообще не воспринимаются :безум:
Pesik
Аналогично. Слишком высокие они какие-то угловатые что ли../
Pouf
бывало: покажет раскрытую ладонь и спрашивает: видишь, все пальцы разной длины, а сожмешь в кулак - все одинаковые..это он имел ввиду, что в постели рост не имеет значения...
Это он фистинг имел в виду что ли? Экий выдумщик...
Penelopa
А меня в такое же состояние повергают пловцы и хоккеисты.:)
macleod
ох, ёлки! какая же я еще серая...что такое - фистинг? ( вжав голову в плечи: щаз прилетит что-то)
Pascale
А меня представьте кто-нибуть как-нибуть
Pouf
Фистинг это када кулак пихают в самые разные интересные места
Pascale
Так какая же Вы на самом деле?
разве это имеет значение? :улыб:меня интересует именно образ, который сложился у местного сообщества относительно бехолдера персонажа ptiza :-)
еще любопытно впечатление тех, кто меня в реале увидел после длительного общения на форуме - именно оценка "совпало/не совпало", "понравилось/разочаровало" :-)
а какая я на самом деле.... всякая. разная. любая :-)
ptiza
не совпало.
но очень понравилось ))
Pesik
Не соглашусь. При прочих равных я выберу мужчину среднего роста. А выше 190 почему-то вообще не воспринимаются
-----------------
дело вкуса..
я маленьких мужчин не воспринимаю..
ptiza
пожалуйста.
обращайся ещё, как приспичит.
Pascale
т.к. самая большая любовь была все-таки с невысокими.:)
Все правельно. Потому что маленькие - они самые качественно-любве-обильные, ага.
Penelopa
А я получаю эстетическое наслаждение от созерцания футболистов. Аж сразу замуж хочется.
Т.е. ты, уважаемая, хочешь замуж за длинного, тощего, потного, с волосатыми ногами, постоянно с выпученными глазами бегающего и орущего мужчину???)
ага.
еще ноги должны быть чуток кривоваты ))
OkSunny
Опираясь на жизненый опыт, не претендуя на абсолют. Парадокс, но именно маленькие мужчины изъявляют желание "носить на руках". Мне кажется они более добрые, внимательные, заботливые и щедрые.
А Вы кто будете?
Представлю легко, если предыдущий ник назовете.
Все правельно. Потому что маленькие - они самые качественно-любве-обильные, ага.
-----------------------
Т.е. ты, уважаемая, хочешь замуж за длинного, тощего, потного, с волосатыми ногами, постоянно с выпученными глазами бегающего и орущего мужчину???)

Как говорил герой В.Шукшина в фильме, - "маленькая блоха злее кусает".
Правильно, замуж надо выходить за короткого, толстого, сухого, с лысыми ногами, постоянно с впалыми глазами стоящего и молчащего.
Я знала, что ты это прочитаешь, дорогой. :спок:
Pascale
А чё такое предыдущий ник?
Pesik
Мне кажется они более добрые, внимательные, заботливые и щедрые.
-------------------
хм..забавно
но у меня все с точностью наоборот..

а вообще мне нравятся мужчины в форме.Супер просто!