Виртуальное впечатление.
50990
465
А меня представьте кто-нибуть как-нибуть

Вы шатен темно-коричневого цвета. От вас исходит неприятный запах. Вы плохо растворяетесь в воде, хорошо - в органических растворителях.
У близко общающихся с вами вскоре начинает выделяться жидкость изо рта, уменьшается частота сердечных сокращений, подергиваются мышцы.
Тли, растительные клещи, гусеницы, клопы - вот неполный перечень тех, кто пострадал от вашей ядовитой натуры.
Фаустпатрон
нпп
А я МДУ так и представлял -малым :улыб:
Юриста -насупленным и большегубым.
Фауста -более возрастным и сухарным (сухарем, в смысле ), остролицым.
Трива - басовитым.
Еча - кудрявым.
Совпал с представлением о нем один Сирожа..
В результате ,полная засада .. :ухмылка:
Про дам -не скажу.
Sir
Лучше скажи, когда Вудхауза своего у меня заберешь...:) *в меру ехидно*
gameover
Я могу даже назначить реальное свободное окно:улыб:
С 15-го февраля по 15-е марта - почти в любой день , ибо временно возвращаюсь в летнее холостяцкое положение..
Sir
Эх твои бы слова бы, где же мои кудри :(, одна лысина осталась :ухмылка:. А Sir для меня действительно представлялся большим и важным:миг:
Sir
ибо
Что-что? (по стариковски щурясь)
kotjara
Кого увидел в НГС-фото - представлял... Сирожа, Хулиганка, Свет, Карапузина, Паскаль - оказались неожиданны... Остальные - вроде примерно как и ожидалось...
А что ожидалось?
Может, ваш образ меня интереснее был?
тогда я скорректируюсь и переоформлюсь)
ТРИВ
Что-что? (по стариковски щурясь)
Вам в другое окошко , дедушка ,-проездные в поликлинике выдают.
Это у нас шифр такой с Геймовер - чрез Вудхауза .
Sir
нпп

Ох, люблю я это дело… Значит, так:

Витька – коротко стриженый с большими залысинами светловолосый мужчина за 30, плотного телосложения.
Геймовер – серьезная, несколько агрессивная девушка, моложе 20-ти (видимо, из-за агрессии), не по годам умная и образованная.
Еска – хрупкая блондинка с жестким характером.
Иваныч – стареющий, седой, опытный.
Игорок – нечто мягкое и беззащитное; когда увидела – сразу поняла, что это он; мое единственное 100%-ное попадание.
Карапузина – долгое время ассоциировалась со мной, только несколькими годами моложе.
Мадам – не_худенькая не_брюнетка 36-ти лет, по имени Ирина. ???
Мал-да-удал – забавная ситуация…
На тот момент, когда я увидела ник, я уже знала его обладателя несколько месяцев, но не знала, что именно он пишет под этим ником. Никогда бы не подумала на него. Представилось следующее – «ПэТэУшник, не упускающий возможности выпить лишний раз» – такой молодой и наглый… :ха-ха!:
Огонек – рыжая стерва. При общении впечатление изменилось на противоположное (кроме цвета, разумеется):улыб:
Паскаль – Юля Чичерина, только немного стройнее и симпатичнее. В общем, пацанистая такая девушка с короткой стрижкой, менее женственная и привлекательная, чем в реале.
Пенелопа – брюнетка лет 20-ти, ничем не примечательная, несколько грубоватая; самое сильное несовпадение моего представления с реальным человеком.
Пеппи – вполне конкретный образ - женщина в прямой юбке до середины икр, в жакете, одна рука в кармане, в туфлях на низком каблуке, добрая и женственная (Амели, одним словом – кстати, еще до того, как это упоминалось Пеппи).
Поручик – уставший от жизни и женщин мужик лет за 30…
Птица – болезненная худоба, прямые русые волосы, едва доходящие до плеч, круги под глазами и перманентная усталость. Женщина-подросток. Оказалась не такой угловатой и хмурой.
Самуил – старый, с проседью и хрипящим голосом.
Сатура – молодой человек лет 27-ми в косухе, со скрещенными на груди руками, с хмурым взглядом, молчаливый и немного неадекватный. Не ожидала, что он умеет улыбаться, и делать это так часто и широко.
Свет – хмурая дама за 30…
Сирожа – примерно таким и представлялся, как в жизни.
Тайконафт – высокий, стройный, энергичный блондин.
Тезира – энергичная блондинка с хвостом на макушке; не ожидала, что она окажется настолько флегматичной.
Тигрица – женщина за 50 с наипышнейшими формами.
ТРИВ – представлялся практически как на аватаре; оказался симпатичнее и моложе, чем я думала:миг:
Фаустпатрон – худой шатен, выше среднего роста, несколько отстраненный.
Флер – из-за аватары долгое время представлялась похожей на Гвинет Пэлтроу – светловолосой, наивной и безобидной.
Элен – добрая и мягкая, такая заботливая мамаша:миг:
Юкки – тонкая и утонченная, высокая и возвышенная.
Юрист – представляла еще моложе, чем оказался на самом деле.
Ну вот! А обо мне и здесь - ни слова. (вздохнула)
--Иваныч – стареющий, седой, опытный--
Не, я не седой, я-толстый, да и до старения мне еще надо добраться :ха-ха!:
Одна из обитательниц получив мою фоту, протяжно так написала...ну какой же Вы со-о-олидный. Так бы прямо и сказала - толстый. Толстым я стал за последние два года, когда начинал на форуме был просто "шкафом".
Да, кстати любопытный топик. Вот даже не задумывался кто как выглядит. Как-то проровну, все равно в реале только с избранными встречался пару-тройку раз, так что нет надобности. Впрочем фотки мне присылали почти всех (хотя не просил) так что знаю как многие выглядят.
Достаточно симпатичная компания, без крайностей. Нет уродов, как и нет особо с выдающимися внешними данными. Короче-хорошие ребята!
Semen Semenych
Ну моих-то фоток не получал мог бы про меня пару слов сказать?:улыб:
Шэ
Тебя я не видел, поэтому предполагаю, что ты умеренной упитанности женщина с азиатскими чертами лица (смесь с корейкой или китайкой). Лет 45, но выглядишь на 30, незамужняя, в постели "скорострельная" (мечта мужчин), в общении любишь привлекать к себе внимание различными способами, оюразование-высшее, склад ума- аналитический, ну итд
Шэ
Ну чо замолчала? Попал? В самую пипку? :ха-ха!:
Semen Semenych
"Ну как сказать что б не обидеть? - Лучше промолчать!"
Мне понравилось одним словом:улыб:
Шэ
Так ты, значит, скорострельная китайка у нас? угу... (что-то стремительно записывает на полях ежедневника)
Кого увидел в НГС-фото - представлял... Сирожа, Хулиганка, Свет, Карапузина, Паскаль - оказались неожиданны... Остальные - вроде примерно как и ожидалось...
А что ожидалось?
Может, ваш образ меня интереснее был?
тогда я скорректируюсь и переоформлюсь)
Ага, вот мне тоже прямо интересно стало. Что же там такого напредставлялось котику, что прям не совпало. А? Котик?
Пеппи
Меня муж выше на 30 см-не докричаться в ветренную погоду...
а мой товарищ меня на 27 см. - тоже знаешь ли не сразу разбираю что он там себе под нос бурчит :ха-ха!:
Pesik
Опираясь на жизненый опыт, не претендуя на абсолют. Парадокс, но именно маленькие мужчины изъявляют желание "носить на руках". Мне кажется они более добрые, внимательные, заботливые и щедрые.
хм... а у меня все наоборот, именно маленькие мужчины в моей жизни были эгоисты, самовлюбленные уроды, думающие только о себе, постоянно лелеющие свои комплексы, кретины одним словом.
зато высокие (эхххх, было-то их всего три) как раз-то все были добрые, внимательные и с желанием "носить на руках"
ТРИВ
Ты всегда такой расторопный?:)
Огонек – рыжая стерва. При общении впечатление изменилось на противоположное (кроме цвета, разумеется)


ну почему? почему всегда так??? *плаксиво*
ну ведь так хочется быть стервой и ведь никто! НИК-ТО! не видит ее во мне!!!
Это ужасно!!! Это отвратительно!
Чтобы такое сделать, чтобы все-таки статус стервы получить? *задумчиво*
и на противоположное это на какое???
ну то есть какое слово у нас является, так сказать антонимом, к слову "стерва"???? Геймовер!!!!! Ауууууууу, ты не знаешь, случайно???
Ogonek
Допишись до вип-статуса и припиши - вип-стерва:улыб:
Ogonek
Смотри, договоришься гадостей про невысоких мужчин :p,
Ech_Aleks
Не допрыгнут :))))
Ech_Aleks
Алекс, я же про "своих" невысоких мужчин-то пишу :ха-ха!:
уж прости если чем задела

Да, я должна тебе книги, но плиз потерпи еще недельку, я дочитаю, а то у меня столько работы, что вечером сил только хватает чтобы до кровати доползти.