Виртуальное впечатление.
50963
465
Юлена
НПП
Вот это смешно, возможно, но у меня человек с бз до момента встречи в реале представляется в виде аватары. Почему не знаю:улыб:
У меня тоже такая фигня! Хотя и отдаю себе отчёт, что многие просто внутри такие, а не снаружи.
gameover
А Вы с молодой Аллой Ларионовой из к-ф "Весна на заречной улице". Почему-то представляетесь мне всегда среди чтива и отстраненной от внешнего мира.

Вот Фаустпатрон мне напоминает депутата фракции ЛДПР
Витька кажется седым высоким и ласково-строгим, Иваныч - спившимся физиком-ядерщиком - лысоват полноват грубоват А маклауд почему-то внешностью напоминает Шерлока Холмса в русской версии. Адвокат - клерка из банка, пока не преуспевающий, но многообещающий. Пеппи - маленькая и очень фигурная, немного со смешинкой в глазах и с полуулыбкой на губах, наверное аватарой навеяно, Паспарту - сухой и серьёзный мужчина средних лет и почему-то в очках,а ВМ - круглый немного помятый весь и всегда грустный, Сатура - высокий сухой и важный, Огонёк -шустрая мелкая и живая, Белка - вальяжная красавица, а Флёр - бледная и немного испуганная, Паскаль - строгая учительница 50-х годов, Тезира - подружка-хохотушка.

Простите если кого-то обидела:улыб:
ТРИВ
Алексита - маленькая шустрая пышка
Я, помнится, тоже ассоциировалась у тебя с маленькой и полненькой.
Что за стандартный подход?:))
ТРИВ
так ить у меня интуиция бешенная...вот и догадалась...
а Витька - только с аватарой...суслик - непременно...(в хорошем смысле этого слова :ха-ха!:)
BelKa
выползу обязательно:)Уж и на тебя рыжую охота посмотреть и на Анашу тоже:улыб:
Шэ
А Вы ассоциируетесь у меня с Владимиром Молчановым, ведущим ТВ "Частная Жизнь":улыб:
Это мой брат, разлученный со мной в детстве его злой мачехой.
Мы двухяйцовые (извините за подробность) близнецы.
Только он какой-то страшненький, а я симпатичный
ТРИВ
Я наверное рисую в своем изображении людей лучше, чем они есть на самом деле
ужасно! и почему я не высокая брюнетка (ушла рыдать).
А по теме, еще вспомнила, представляла свет такой грузной женщиной, темноволосой, с сурьезным выражением на лице.
Шэ
а Вы разве фоты не смотрели?...
Pouf
Тезира и Карапузина почему-то одинаково представляются...такие тусовочные девчонки...:-))
это такие, в джинсах, кроссовках и с рюкзачком?:улыб:
Pouf
Макс - Андрей Губин, не иначе
ТАК меня еще никто не оскарблял... !!
Шэ
Паскаль - строгая учительница 50-х годов
Да-да-да. Именно!
С тугим седым пучком волос на затылке.
ТРИВ
Очнулся я уже в реанимации, санитары зачем-то побрили мне брови и наложили несколько швов посредине лба.
ТРИВ, я не знала-а-а-а! Я чесное слово не знала-а-а! (плачет навзрыд)
ТРИВ
Алексита - маленькая шустрая пышка, хихикающая налево и направо. Склонна к быстрой смене настроения. Вспыльчива, но отходчива. Глаза блестят, с любопытством изучая окружающий мир.
Поскольку настроение переменчивое,то иногда не шустрая и не хихикающая. Не сильно маленькая. А в остальном оценка пять! :роза:
ТРИВ
Помню лишь, что во время реальной встречи все словно взорвалось в мозгу, краски на миг стали ярче, окружающая действительность словно вспыхнула, на мгновение потеряла резкие очертания и контуры, закружилась в бешенном вальсе перед глазами.
Очнулся я уже в реанимации, санитары зачем-то побрили мне брови и наложили несколько швов посредине лба. Я встал, улыбнулся и пошел.
а я ведь тебя предупреждал, что метамфетамин+лизергин+мдма+пакистанские шышки - это слишком тяжело для не подготовленного организма...
BelKa
Я на фото видела карапузину, спейса, Юриста и МДУ. Остальных не видела. Вашей фоты я не видела.
Шэ
Тезира - подружка-хохотушка
ага, сижу и постоянно хохочу, хохочу. Уже весь рот болит.:улыб:
Шэ
Всех по вашему описанию смог представить, кроме себя.:улыб:
Фаустпатрон мне напоминает депутата фракции ЛДПР

Это как? Чем отличается депутат фракции ЛДПР от депутата любой другой фракции?
Шэ
Остальных не видела
только ради вас, маленькая подсказка:
зайдите в мой профиль и там...вообщем увидите:улыб:
ТРИВ
Мне мышь при встрече описывала все Ваши достоинства, но увидеть не пришлось и впечатление только усилиось - элегантный, воспитанный, сердечный и дисциплинированный:)
Шэ
элегантный, воспитанный, сердечный и дисциплинированный (ТРИВ)
Настоящий полковник!
Фаустпатрон
Не обидитесь? Напористостью:улыб:
Pascale
Я, помнится, тоже ассоциировалась у тебя с маленькой и полненькой.
Что за стандартный подход?:))

А это, чтобы хоть где-то попасть в точку!!!:бебе:
TezirA
зайдите в мой профиль и там...вообщем увидите
----------
а еще фотки есть??
а то там как раз те, кого я видела, но к сожалению так ни скем и не пообщалась, толком
TezirA
неа...в миниюбке, открытом топике, непременно - блистючем, а в пупке -пирсинг...:-)))