Виртуальное впечатление.
50836
465
Как вы себе представляли вполне виртуальных персонажей до встречи в реале/просмотра фотографий ?

Я вот о себе помню.. свет говорила что я худой прыщавый подросток, с ломающимся визгливым голосом...
Она не сильно ошиблась )))
Попозже что нить еще вспомню.. о ком что я думал..
Yurist
Да никак не представляла. Типа - а зачем?..
Yurist
А обо мне? Только не надо спрашивать сам знаешь у кого!!!
Alexita
А обо мне? Только не надо спрашивать сам знаешь у кого!!!

Так получилось, что я начал спрашивать раньше чем задумываться о.. )))
Так что извиняй.. ))
Yurist
Ой, милок, не помню...Давно это было...
Yurist
я помню, представляла ТРИВА черноволосым (почему то с вьющимися волосами), кареглазым, и пухленьким.:улыб:
Совпал только цвет глаз!
gameover
Да никак не представляла. Типа - а зачем?

Нада... ))
Penelopa
Ой, милок, не помню...Давно это было...

Ой ну не надо )) Не уходи от ответа.. хочешь сказать никого не осталось, кого бы ты не видела на фото или не встречала?
Yurist
А я Тезиру - высокой брюнеткой со стрижкой.. А оно вон как обернулось.. .. кхм.. гм.. (простите - куринная косточка в зобе застряла)
ТРИВ
слушай, я тебя вызвала! (ну как духов вызывают):улыб:
Yurist
Вы друг друга стоите! Не обижайся! Это у меня шутливо-погановатое настроение! :ухмылка:
Yurist
думал что мал-да-удал это бородатый карлик с бритым черепом
Yurist
Как вы себе представляли вполне виртуальных персонажей до встречи в реале
---------------
в реале видела только 5-ых.. к удивлению, ожидания оправдались ну разве что, кроме одной девушки , в виртуале она мне казалась более юной..
Yurist
Да никак не представляла. Типа - а зачем?

Нада... ))
________________________________

Да нет, я не спрашиваю - зачем тебе это:) Я говорю, что я не видела смысла представлять:)
Alexita
А язнаю как в реале выглядит только один чел с бз и этого достаточно для меня. Я не хочу знать кто и как из вас выглядит в реале. Должна оставатся какая-то интрига созданного образа. Мне не нравиться,что реал(называние друг друга по реальным именам) перемещается в интернет! Вот такие пироги....
Yurist
Кого увидел в НГС-фото - представлял... Сирожа, Хулиганка, Свет, Карапузина, Паскаль - оказались неожиданны... Остальные - вроде примерно как и ожидалось...
TezirA
не ты))
Yurist
Тебя волнуютЬ какие-то тайны мадридского двора?:улыб:

Есть у меня одна фотокарточка, где-то завалялась.
Yurist
А Юриста на внешность я представляла похоже, только ростом с Мерзавца.:улыб:
TezirA
Где-то когда-то я говорила, что Юрист представлялся прожженным тридцатипятилетним мужиком, непременно в стильных очках и деловом костюме, непременно с длинными волосами, собранными в хвост.
Естественно, при встрече была шокирована несоответствием реального и виртуального образа.
Реал не разочаровал... %)
Yurist
Я думал, что Сирожа - большой голубой заяц, ТРИВ всем выворачивает руки, а у Пеппи нет носа.
BuTbKA
о сих пор думаю, что половины вас нет.
GuimpLena
Кого нас? Реальных людей, стоящих за никами на БЗ? Ну да, клоны...
BuTbKA
клоны - это ваш бзшный сленг. призраки что ли? так покрасивше и позагадочней
GuimpLena
Я имел в виду, что человек может писать под разными никами. В результате, если всех собрать в реале, то их будет меньше, чем на форуме.
BuTbKA
Я думал, что Сирожа - большой голубой заяц, ТРИВ всем выворачивает руки, а у Пеппи нет носа.
А я думал что Витька - большой хомяк и первое время все следил за ним на тусовках - не засовывает ли он пищу за щеки, чтобы потом , встав в позу настороженного суслика где-нибудь за углом вдоволь насытиться.
Ан нет. Набив щеки, он все уносил домой. Совешенно у меня не совпали виртуальные представления с реалом.
GuimpLena
Ага. Нету. А тусах нам приплачивают, чтобы видимость создавать присутствия массы народа. А так - все БЗ одит Витька. Кстати, бытует мнение, что Вы мой клон. Не знали?
Yurist
хех....
Мду представляла маленьким и пухленьким... нееее... толстеньким...

Юкки - очень надменной, очень высокой длинноногой брюнеткой

Марла - стервозная, тоже высокая блондинка

Про остальных как-то не задумывалась

ААА, вот ТРИВа именно таким, какой он есть, и представляла, единственное, мне казалось, что он должен был быть повыше
Ogonek
это я горблюсь ..гм (смущенно)
Ogonek
А я вот думал, что Огонек на самом деле страдает пироманией, постоянно ходит со спичками и поджигает домА одиноких старушек...
Ogonek
вот ТРИВа именно таким, какой он есть, и представляла, единственное, мне казалось, что он должен был быть повыше
А оказался этакий карлик-нос ?
Yurist
эх...
Огонька так и представляла,
Девон Рекс тоже (видимо, изза аватары),
Мерзавца представляла эдаким взрослым брюзжащим дядечкой )),
Юриста почемуто тоже, как уже кто-то писал, высоким блондином ))
Yurist
Пеппи - пожалуй, единственное, 100% несовпадение.:))
Представлялась такая высокомерная, язвительная, стервозная тетка с металлическим голосом.
Придя на тусовку (девичник) долго выискивала среди милых дам эту мегеру.:))
Зато полностью совпали Белка, Пенелопа и Стич.
Pascale
Дзззз!
Это я показываю, какой у меня может быть металлический голос! "Вы прослушали партию циркулярной пилы".
Пеппи
Слабо представляется.:)
Кстати, самым большим потрясением была скорость речи. Французы с итальянцами отдыхают.:)))
Pascale
так Пеппи - тараторка?:) Это темперамент такой или отпечаток профессии? Паскаль, а тебя я представляю эпилированной и немного печальной...
macleod
Тараторка! Это темперамент такой! Что позволяет, за всякие обзывалки, навроде "тараторки", насУвать веником по первое число!
Yurist
Какими всех представлял? Почему то образы совпали Сирожи, Свет, Макса Волкова и Юриста, все остальные в моем сознание выглядели иначе ;).
macleod
Паскаль, а тебя я представляю эпилированной и немного печальной...

Вот и мне Паскаль представляется печальной девушкой! Не немного... А вот што значит эпилированной? Это лысой чтоли? Вряд ли! Хотя наверна с короткой стрижкой, очень короткой!
Пеппи
всегда завидовал людям, умеющим быстро сказать: прыгала прытко Пеппи по парапету
macleod
НПП
Вот это смешно, возможно, но у меня человек с бз до момента встречи в реале представляется в виде аватары. Почему не знаю:улыб:
Юлена
Что?!
Нет, ты правду сейчас или шутишь?!
Да как ты только могла!
Я что же - какой-то стриженный киргиз получаюсь?
Не ожидал от тебя этого.
macleod
Слушайте, почему я всем кажусь такой печальной?!
Витька обозвал меня меланхоликом.
Теперь ты еще!
Пеппи, заступись, а.
Эпилированная...
Даже если и так, на образе это не отражается, т.к. стриптиз на БЗ-тусовках я все же не устраиваю.
Маклеуд - высокий (очень высокий), широкий в кости, шатен, возможно, носит очки, флегматик.
ТРИВ
Прости меня дуру грешную (голосом Инны Чуриковой) Кхе-кхе, мне теперь еще труднее! у меня теперь картинки не показываются, приходится фантазировать!:смущ:
Pascale
Маклеод - высокий, грузный, широкий в кости. Брюнет. Одиночка по натуре, замкнут.

Фаустпатрон. - высокий, худощавый, возможна бородка. Носит очки. Волосы темные, с легкой сединой. Предпочитает пиджаки с жилетками.
Юлена
Да ладно. Я пошутил - сам такой же.
Вот например Юлену я представляю такой стройной девушкой в микроплатье. При порывах ветра, видны красные трусики в желтый горошек.