Знакомство на улице...
3771
65
ТРИВ
Нет, я имею в виду, что не все решаются получить то, что действительно хотят. Среди девушек часто обсуждается тема - и чего он ждет с моей стороны знаков внимания, какого-то одобрения.
Над этим тоже можно поглумиться, тока я хотела показать, что девушки могут думать по поводу знакомств
kotjara
Если я правильно понимаю, то тема о том как поладили б ночная кошка с подвыпившим котом?:улыб:
А в Вашем городе разве они сами не подходят знакомиться с мужчинами которым одиноко и грустно особенно на морозе?:улыб:Их еще называют жрицами ночной любви и что ни кошка то прям Таис Афинская - знакомься хоть одинхоть с сотоварищами по грусти:)
Шэ
У нас тут таких нету. У нас приличный город.
ТРИВ
А что в ночной любви на Ваш строгий взгляд неприличного?:улыб:И в чём неприличие?
Шэ
Чтобы секс был приличным, за дамой надо ухаживать 7 лет. Потом подарить ей букет цветов и идти знакомиться с родителями. Далее - помолвка, венчание и уже только после этого - ночь любви.
ТРИВ
Ыыы( ноет)...сделайте исключение для страаарууушееек! Они могут ведь того....и не протянуть эти семь лет... Ветеранш труда и всех войн -без очереди!
ТРИВ
Нет, Вы про женитьбу говорите, это да, долгий и чопорный процесс, а секс - это как в песне - раз и всё.:улыб:
Пеппи
Хорошо. Старушкам - монетизация льгот.
Шэ
Что значит "раз - и все"?
Простите, но я вас совершеннейше отказываюсь понимать.
Да разве же можно подходить к этому серьезному вопросу так легкомысленно?
А ну как у него или у нее несовместимость характеров? А вдруг они по разному смотрят на творчество Моне эпохи ринесанса?
Да мало ли на какие рифы может натолкнуться их лодка совместного быта..
Нет, решительно вас не понимаю.
ТРИВ
Сейчас я попробую Вам объяснить своё видение данной запущенной темы.
Подходить к этому вопросу, Вы правы, можно по-разному, но чаще именно лехкомысленно и подходят, потому как именно на пути только секса как раз лодки быта и не попадаются, а все рифы встреченные на пути объкта используются для безответственного наслаждения то есть прелюбодеяния, не побоюсь этого слова.
kotjara
Никак не могу заставить себя подойти к девушке и, ковыряя пальцем в носу, сказать ей "Девушка, можно с вами познакомиться?", потом нежно потрогать за талию и повести ее на пешую прогулку под ярким полуденным солнцем

Знакомиться на улице?! Из этого получается что-то, кроме съёма? Лично у меня ничё путного из знакомств на улице, на дискотеках - не выходило! Так что я отношусь к таким ситуациям без особой заинтересованности, и не вижу в них перспектив на будущее. (конечно, не значит, что другие должны согласиться со мной)
ТРИВ
Что же касается несовместимости характера или его другого неотъемливого для уличных союзов(откашлялась и отпила глоток воды) так ведь погода корректирует и сопутствует быстрейшему обнаружению совместных областей общения.
(Строго посмотрела на ТРИВА ожидая опровержений.)
Шэ
потому как именно на пути только секса как раз лодки быта и не попадаются,
Да нет же! (в отчаянии)
Вы меня опять неправильно поняли!
Я имею в виду что если бы вы жили в Новосибирске, а не во Владивостоке, то, обладая внешностью китаянки и корейки, вы бы смогли не только гребсти на лодке, но и со временем купить к ней мотор.
Сейчас понятно, я надеюсь?
ТРИВ
Ну Вы что настоятельно рекомендуете мне сделать китайско-корейскую пластику что бы понравиться в Новосибирске? А кто же оплатит этот мой новый имидж?(быстро считая на калькуляторе сколько надо на лодку, моторчик, и бензин что б на всем этом добраться до Новосибирска)
Шэ
несовместимости характера или его другого неотъемливого для уличных союзов
Ну вот вы посмотрите сами - чего вы понаписали: чтобы по быстрому потрахаться, нужно иметь совместимость характера на морозе.
Вам самой не смешно? Нет? А мне тоже .
У нас, к слову сказать, сейчас стоят тут жуткие морозы, а что-то я ни одной трахающейся пары на улице не наблюдал.
Вывод: Очень трудно найти себе совместимого по характеру партнера, даже если на улице очень холодно.
Что же тогда остается людям летом?
Нет, я не знаю как остановить ужасную демографическую обстановку в нашем городе. Приплывайте быстрее.
ТРИВ
А чё мне не смеяться?Меня на том морозе нет:улыб:
И пока у вас не потечет и мне приплыть не придется:улыб: