BuTbKA
Вы неправы! Пример =
= В телефонном справочнике напечатаны фамилии, адреса и номера телефонов, но это не значит, что Вы имеете право звонить и приходить без разрешения - эти действия конкретно наказуемы
BuTbKA
=Что за бред?=

Что за тон??
Шэ
Конечно могу звонить. Он для этого сделан! Чтобы звонить людям, телефон которых тебе неизвестен. Тот, кто не хочет, чтобы ему звонили без разрешения, не публикует себя в справочнике. То же и с аськой. Я не хочу - я свою аську не свечу.
Шэ
Что за тон??

Нервов не хватает опровергать фантастические факты.
BuTbKA
Я когда не хочу временно общаться по аське, не свечу её. Когда не хочу отвечать на звонки по мобиле - не реагирую. Мне кажется, что оградить себя от внешнего доступа очень легко. Что за глупость этот сабж?
TezirA
уже начались сравнения попы с пальцем
-----------------------------------------------------------

Угу, лучше бы грудь с губами сравнили :ха-ха!:
Jonn
На п.п. Когда же будет суд? Когда виновного( кто это, кстати?) поволокут в тюЛьму?
Люди, Вы о чем вообще?
BuTbKA
Чтобы звонить людям, телефон которых тебе неизвестен.

абзольюд!

согласен!
Пеппи
суд будет :eek: как только этот чел. попадётся толпе
Jonn
Реальной толпе?
Так не бывает.
Пеппи
Виновата - Шэ. Как диктатор говорю. Безапелляционным тоном. :спок:
BuTbKA
Точно! Во всем! И Семеныча ей приписываем!
stich
А вдруг? Иначе суда не будет ..................... и туда тоже не будет :ха-ха!:
Пеппи
А почему только Семеныча??А остальных?:улыб:
Шэ
О, блин, а кого Вам ещё надо?
"Огласите весь список"(с)
Пеппи
Когда виновного( кто это, кстати?) поволокут в тюЛьму?
----------------------------------------------------------------------
А нефиг при предыдущих усилиях демонстрации превосходства разума расчитывать на благосклонность бестолковой толпы.
BuTbKA
А если светишь, желаешь ОБЩЕНИЯ, но было бы неприятно, если бы кто-то молчком добавил - и не общался
а зырил бы периодически
цель-то какая у этого чела?
на самом деле это странно немного....
BuTbKA
Лечите нервы.
А я все равно скажу - звонить писать и приставать к кому хочется как и любая другая бесцеремонность - не этично!
Шэ
Во -первых, зачем же тогда вывешивать номер аськи?
Во-вторых, никто пока и не писал.
В -третьих -никак не пойму, какая-такая стрЯшная тайна вскрыта тем фактом, что на одном из компьютеров Васи Пупырышкина -зеленый огонек?
Шэ
А по-моему, это просто неприлично. При чём здесь этика?
stich
СходЮ с ума -чего неприличного в том, что некто мне написал, по обнародованному мною же( в профиле) номеру аськи?
Если же некто меня добавил, но пока не пишет -мне это фиолетово в высшей степени чистоты этого цвета. Никак не въеду -каким образом это наносит мне ущерб?
Пеппи
Пеппи, вот Вы хотите сказать, что если я сейчас Вас добавлю в контакт-лист, Вам будет совсем-совсем по барабану?
Абсолютно.
Быть может, в силу технической безграмотности, я не понимаю всей степени нависшей надо мной опасности, но мне действительно -все равно.
Пеппи
Неприлично и неэтично спрашивать у потенциального собеседника право на общение. Нужно непременно дождаться, пока он сам не соизволит. Снизойти.