BuTbKA
Мне Элен не показалась параноиком. Может не нужно рубить с плеча ?
Шэ
Шэ, скажите честно, вы - блондинка?
Пеппи
Думаю, все...Нельзя оставлять такого свидетеля.
*достает из загашников, заброшенный автомат Калашникова и любовно протирает приклад тряпочкой* :спок:
TezirA
Жалко его, конечно, но что делать? Эдак начнет выслеживать, кто на форуме, а то в аськи ломанется!
Пеппи
а то в аськи ломанется!
Да еще с креатиффом! :eek:
BuTbKA
Мне, кстати, никто не объяснил: поставить аську в инвиз и добавить своих друзей в инвиз-лист религия не позволяет?
___________________________________

Объясняю в который раз... речь не о защите от мониторинга... Впрочем, наверное, это уже бесполезно.
А Вы же вроде уже давно собрались покинуть топик, кстати... когда спор перешел в "религиозную область" или что-то в этом роде...
gameover
Объясняю в который раз... речь не о защите от мониторинга...
мне кажется, что афтор не фтыкает и так и останется голодным, думая, с какого конца пачистить яйцо, штобы его съесть :спок:
gameover
Объясняю в который раз... речь не о защите от мониторинга...

О ней родной. Если подразумевается потенциальная неэтичность в вуайеризме, то имеет право на существование и обратная точка зрения - потенциальная неэтичность эксгибизионизма. Этично ли выставлять напоказ свой статус в асе? Чего я и пытаюсь донести. Видимо безуспешно.

А Вы же вроде уже давно собрались покинуть топик, кстати...

Это неэтичное замечание :ха-ха!:
gameover
Покинуть топик... Хорошо звучит. А можно войти?
stich
Покинуть топик... Хорошо звучит.

Угу. У меня, наверное, кофточка розовая и сиськи с микрофоном.
TezirA
=вы, кстати, когда приглашаете, случайно не вламываетесь? =

Объясните как можно приглашая вломиться?:)
Повторюсь из уважения к Вам = приглашая к себе в асю, я сообщаю человеку номер и подтверждаю его запрос на авторизацию. НИГДЕ и НИКОГДА я не вешаю номер своей аси -1
Если мне не о чем говорить с человеком =обособленно= я не приглашаю его на асю и сама никогда не попрусь, даже зная номер - 2
и о телефоне - даже зная телефон многих интересных в общении людей не буду звонить без договоренности, т.е без разрешения, не смогу ! рука не поднимется.
Издержки воспитания? Возможно. Не оспариваю.
Так ведь здесь мы каждый СВОИМ МНЕНИЕМ обменивались, а не ТРАКТАТ ПОВЕДЕНИЯ тверждали. Делайте как хотите, кто вас всех за руки держит?
BuTbKA
Это неэтичное замечание
___________________________

Гы. Неэтичным оно было, если бы там было что-нить типа "так и отчего Вы до сих пор здесь, а не там, там и еще во-о-ооон там, чуть подальше?":)
gameover
Так всё-таки. Вы получили новую квартиру на 1-ом этаже. Мимо окна ходят люди. Этично ли не вешать шторы, учитывая, что вечером вы включаете свет и ходите голышом?
BuTbKA
Мне "к лицу" любой цвет волос, а вот Вам - нет:бебе:
BuTbKA
В данном примере мои представления о моем же комфорте счастливо совпадают с этикой.
Если Вы включите фантазию и Вам придет в голову еще какой-нибудь якобы аналогичный пример, этичнее будет завести отдельный топик:бебе:
gameover
(занудным голосом): Витька ведёт себя неэтично! (вспоминая в стодвадцатьтретий раз об этике, как должном поведении).
Витька, гад, отдай уже мне три рубля и веди себя дальше каким хочешь недолжным образом!!!
gameover
Обе ушли от ответа. Этично ли это?
gameover
Не хочу отдельный топик. Скажите лучше, этично ли ходить сюда ?
BuTbKA
Я думаю, что это позор.
Я считаю, что если нахожусь у кого-то в списке - ВПРАВЕ об этом знать.

Ты имеешь право, но не обязана знать это. Так же как человек, добавляющий указанный тобой номер ICQ в свой контакт-лист, имеет право сообщить тебе об этом, но не обязан это делать. Какое отношение это имеет к морали?

И уже к витькиному вопросу об этичности/неэтичности эксгибиционизма: этично ли с твоей стороны оставлять свой номер в профиле, а потом заявлять, что все, кто просто добавляют его к себе "на всякий случай", без уведомления, поступают неэтично?
Элен и ребята
ну неприятно мне почему-то быть у кого-то в контакт-листе, не зная об этом
Вам лечиться надо.. Электричеством...
gameover
Именно по всем озвученным причинам моя аська в информации о пользователе не содержится.
Элен и ребята
Следующий шаг - никогда дома не включать свет, чтобы прохожие не могли определить - находится ли она в квартире или нет.
Потом начнется зуд и тяга постоянно мыть руки.
И что мы получим из красивой и некогда нормальной девушки? Нервно оглядывающееся, почесывающееся существо с затравленным взглядом.
Так мы далеко не уедем.
Надо что-то делать.
Шэ
Аська - место очень личного общения.Это не форум и не место для толпы - у меня так,
Да черт возьми.
Вы там что, трусы свои сушите чтоли?
Я отказываюсь это понимать.
Нафига я вообще сюда защел с утра?
Какая-то белиберда везде. Все. Прощайте, не могу больше
Шэ
то я действительно несу тут чушь.Извините.
А, ну ладно..
Не дочитал просто (успокаиваясь)