BuTbKA
...Дочитала Стивена Фрая, "Гиппопотам". Хорошо... хотя "Теннисные мячики небес" - лучше.
gameover
Дочитал Олега Дивова, "Саботажник". Хорошо, хотя "Молодые и сильные выживут" - лучше.
BuTbKA
Сожрал банку маслин. Ааатлична!!!
BuTbKA
Ты просто не умеешь их есть. Их надо есть БАНКАМИ!!!
Знаешь, я сколько народу на них подсадил?)))
Upjohn
Ненавижу банки! Пиво должно быть бутылочным!
Upjohn
Мне сегодня знакомый хохму рассказал. Говорит сам придумал. Спросил меня, как будут звать следующего Папу. Римский который.

Говорит, по-англицки нынешний пишется как John-Paul, второй. Очевидно, следующий: George-Ringo, второй.

Смяшно. :спок:
Фаустпатрон
Во, наконец та родная душа пришла!!!)))
Upjohn
Ну поздравляю, вот вы и нашли друг друга:)
gameover
Свою первую маслину (или черные – это оливки??) я съела в детстве с полной уверенностью, что это сливовое варенье… Поэтому потом понадобилось много времени для того, чтобы их полюбить)))
Upjohn
Во, наконец та родная душа пришла!!!)))
присоединяюсь :бебе: маслинки, равно как оливки с любыми начинками - рулят Аднозначно :-) а от заланых еще и рассольчик дивно хорош
ptiza
как бы я хотел... а ладно, замнём...
ptiza
маслинки, равно как оливки с любыми начинками - рулят Аднозначно :-)
Жжошь!:улыб:Я тоже люблю!
gameover
Да! Вдвоем мы еще быстрее научим тебя любить маслины:улыб:
Upjohn
Я их тоже люблю.Примите меня в отряд!
Пеппи
Давай маслины считать!

Вот она - первая!
Пеппи
Скорее все разговаривайте со мной -я же превращаюсь в ВИПа! Если повезет, то на ваших глазах.
Пеппи
Хочешь услышать голоса, которые разговаривают с тобой? А вроде социально успешная на вид :спок:
Пеппи
Да что же ты раньше молчала! Присоединяйся! И Витьку бери, будем приучать - в толпе единомышленников его будет проще задавить авторитетом:хехе:
BuTbKA
Я хочу не услышать, а увидеть. Буквы. Которые позволят накатать в ответ 20 недостающих постов.
Upjohn
А вот согласись, что любители оливок и маслин -это особые, утонченные люди? Да ведь?
Пеппи
То есть маслины не толстят?