Pascale
Спасибо, Паскаль :-) Правда, приятно!
Сколько смог - натворил... Жалко, что сегодня не день читателя - вот уж порадовал бы, так порадовал... :-)))
Pascale
Читательством - всегда :-) Только много ли от него радости, если единственным конечным видимым эффектом моего чтения является стрижка топиков?.. :-)
А про писательство - мне и самому было трудно предположить, что посты, в массе своей на темы грустные, ну, в крайнем случае, серьезные (исключая Дозор, естественно)... могут быть источником радости. Возможно, осознание этого будет для меня своеобразным стимулом :-)
onanymous
Грустные? Серьезные?
Это Вы сейчас про какой раздел?:)
Pascale
"Серьезные" - это например про сегодняшний топик "хорошо где нас нет".
А с "грустными" может я и перегнул... хотя бывает такое, что серьезное отдается в душе чем-нибудь грустным :-)
onanymous
Серьезные" - это например про сегодняшний топик "хорошо где нас нет".
On n'est jamais content la ou l'on est.:улыб:Кстати, это утверждение так никто не оспорил.
Pascale
Je serai le premier alors :-) Depuis quelque moment c’est comme ça, où que je sois :-)
onanymous
Чукча - не писатель, чукча - читатель :-)
Есть подозрение, что в данном случае чукча - корректор и редактор )))
Upjohn
Спяяяааат устааалыееее игрууушкииии...
Upjohn
Прекрати орать! А то люди подумают, что я тебя бью! (с) Карлсон, Астрид Линдгрен.
stich
Между прочим, все приличные дамы в это время уже спят, бее *показываит яжык*
Upjohn
Ща мы тебе язык-то помоем! С мылом!
BuTbKA
Пирсинг ему на язык!!! С удлинителем до затычки в ванной!
Upjohn
> Есть подозрение, что в данном случае чукча - корректор и редактор )))

Лестное подозрение :-) Но скорее всего лишь цензор. И на том спасибо, что не цербер :-)
Upjohn
Ну а мы неприличные, поэтому и не спим.:бебе:
BuTbKA
какой же Вы, на фиг, ночной дозор, господа и дамы, если уже в три ночи ни-ко-го!
И словом-то перемолвиться не с кем...
Burivushka
замечу - в половине пятого положение не улучшилось...
Burivushka
Все! Выгоняю отсюда всех! организуйте себе "вечерний дозор", жаворонки несчастные, а здесь я буду буянить в гордом одиночестве!
Burivushka
Ну, мы с Вотом не спим. Правда, у нас опять-таки еще вечер, не совсем ночь.:бебе:
Burivushka
Как можно буянить в одиночестве ? По для этого как минимум статисты нужны, иначе получается фигня, а ре удовольствие !:миг:
Wоt
Ну, хоть какая-то компания :ухмылка:
А Вы по очереди к компьютеру подсаживаетесь, или у вас их много? (заинтересовалась)
Burivushka
Вообще-то у каждого свой, но на неделе я иногда бук с работы не приношу, если лень.
Burivushka
Не спится?
Upjohn
Чо на тусу не прибыл? Светка вся сама не своя была :спок:
BuTbKA
Витька, я не анонсировал своего прихода, и мне было бы неловко вот так просто прийти, и испугать всех своим присутствием.